Ими гордится гимназия

 Михаевич Юрий

Михаевич Юрий

6 «А» класс

Победитель районной очно-заочной олимпиады по математике 

Отличник учебы


Артюхевич Яна

Артюхевич Яна

9 «А» класс

Призёр районной олимпиады по ЗОЖ

Багров Александр

Багров Александр

10 «А» класс

Призёр районной олимпиады по обществоведению


Белоусов Павел

Белоусов Павел

6 "Б" класс

Призёр очно-заочной олимпиады по математике 


Бурчак Анастасия

Бурчак Анастасия

8 «А» класс

Победитель очно-заочной районной олимпиады по математике 

Ворон Кирилл

Ворон Кирилл

7 «А» класс

Призёр районной очно-заочной олимпиады по математике


Голюк Полина

Голюк Полина

11 "А" класс

Победитель районной, призёр областной учебно-исследовательской конференции, секция "Русский язык"

Отличник учебы


Гордиюк Екатерина

Гордиюк Екатерина

9 «А» класс

Призёр районной олимпиады по физике 

Отличник учебы


Гречко Даниил

Гречко Даниил

6 "Б" класс

Многократный победитель спортивных соревнований


Гурин Матвей

Гурин Матвей

7 "А" класс

Призёр районной олимпиады по истории

 


Данилькевич  Анна

Данилькевич Анна

5 "Г" класс

Призёр районных олимпиад по математике и белорусскому языку

Отличник учебы


Деркач Александра

Деркач Александра

10 «А» класс

Призёр районной  олимпиады по физике

Отличник учебы 


Довгун Ангелина

Довгун Ангелина

8 "А" класс

Призёр очно-заочной олимпиады по математике 

Отличник учебы


Дубовик Кристина

Дубовик Кристина

9 "А" класс

Победитель районной олимпиады по физике

Отличник учебы


Елец Александра

Елец Александра

9 "А" класс

Победитель районной и призёр областной учебно-исследовательской конференции по биологии


Елец Дарья

Елец Дарья

5 "Б» класс

Призёр районной учебно-исследовательской конференции

Калютич Глеб

Калютич Глеб

7 "A" класс

Победитель районного интеллектуального конкурса, призёр районной олимпиады по истории

Отличник учебы


Кирилюк Артём

Кирилюк Артём

10 "А" класс

Победитель районной олимпиады по английскому языку

Козак Анастасия

Козак Анастасия

9 «А» класс

Победитель районной очно-заочной олимпиады по русскому языку и литературе

Отличник учебы


Комисарчук Владислав

Комисарчук Владислав

10 «А» класс

Призёр районной  олимпиады по истории

Призёр районных и областных интеллектуальных конкурсов


Корогода Яна

Корогода Яна

10 "Б» класс

Призёр районной учебно-исследовательской конференции


Крейдич Никита

Крейдич Никита

7 «А» класс

Победитель районной очно-заочной олимпиады по математике 

Отличник учебы


Кукса Ольга

Кукса Ольга

10 «A» класс

Призёр районной олимпиады по белорусскому языку

Отличник учебы


Ластовецкая Виктория

Ластовецкая Виктория

10 «Б» класс

Многократный призёр районных олимпиад и конференций, победитель областных олимпиад по истории и вопросам здорового образа жизни, республиканского конкурса исследавательских работ, "Гимназист года".

Ластовецкая Дарья

Ластовецкая Дарья

5 "Г" класс

Призёр районной учебно-исследовательской конференции

Левчук Александра

Левчук Александра

9«А» класс

Призёр районной олимпиады по белорусскому языку и литературе 

Отличник учебы


Литвинович Анна

Литвинович Анна

6 "А" класс

Призёр районной олимпиады по русскому языку и литературе

Лойчиц Мария

Лойчиц Мария

6 «В» класс

Победитель районной олимпиады по русскому языку и литературе

Отличник учёбы


Мазанович Валерия

Мазанович Валерия

10 «А» класс

Призёр районной олимпиады по истории

Отличник учебы


Михалюк Артём

Михалюк Артём

8 «В» класс

Призёр районных и областных спортивных соревнований


Мончик Елизавета

Мончик Елизавета

10 "А» класс

Призёр районной олимпиады по английскому языку.

Наумчик Мария

Наумчик Мария

8 "А" класс

Призёр районной очно-заочной олимпиады по математике 

Орлович Эльвира

Орлович Эльвира

5 "Г" класс

Призёр районной олимпиады по белорусскому языку

Охремчик Виктория

Охремчик Виктория

10 «А» класс

Победитель районной и призёр областной учебно-исследовательской конференции

Победитель районной олимпиады по физике


Панкратов Кирилл

Панкратов Кирилл

11«А» класс

Победитель районной олимпиады по английскому языку

Пигас Максим

Пигас Максим

9 "В" класс

Призёр республиканского конкурса

Погорельский Николай

Погорельский Николай

7 "A" класс

Победитель районного интеллектуального конкурса

Полев Максим

Полев Максим

11«А» класс

Призёр районной олимпиады по истории

Потапчук Екатерина

Потапчук Екатерина

11 «А» класс

Призёр районной олимпиады по русскому языку

Отличник учебы


Прокопук  Дмитрий

Прокопук Дмитрий

8 «А» класс

Призёр районных спортивных соревнований

Рапинчук Валерия

Рапинчук Валерия

5 «А» класс

Победитель районной олимпиады по русскому языку

Отличник учёбы


Румачик Анастасия

Румачик Анастасия

9 "А" класс

Призёр районной олимпиады по русскому языку

Снитчук Мария

Снитчук Мария

10 "Б» класс

Победитель международного конкурса 

Терещук Яна

Терещук Яна

11 «А» класс

Призёр районной олимпиады по английскому языку

Ткачук Дарья

Ткачук Дарья

7 "A" класс

Многократный призёр районных олимпиад

Отличник учебы


Третьяк Анна

Третьяк Анна

7 "A" класс

Победитель районной  олимпиады по белорусскому языку и литературе

Отличник учебы


Туцкая Ксения

Туцкая Ксения

11 "Б" класс

Призёр международных олимпиад и конкурсов, призёр районной олимпиады по обществоведению

Фильев Родион

Фильев Родион

7 "A" класс

Призёр районной олимпиады по истории

Шалай Ирина

Шалай Ирина

11«А» класс

Призёр районной учебно - исследовательской конференции по биологии


Швецова Дарья

Швецова Дарья

5 «Б» класс

Призёр районной олимпиады по русскому языку

Ширковец Герман

Ширковец Герман

8 «А» класс

Призёр международной интернет-олимпиады по биологии

Отличник учебы


Юсковец Марина

Юсковец Марина

11 «А» класс

Призёр районной олимпиады по ЗОЖ

Отличник учебы


Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута