Ими гордится гимназия

 Михаевич Юрий

Михаевич Юрий

6 «А» класс

Призёр районной олимпиады по ОБЖ

Отличник учебы


 Сахащик Максим

Сахащик Максим

6 «А» класс

Призёр районной олимпиады по математике

Отличник учебы


Брашко Яна

Брашко Яна

9 «А» класс

Призер районной очно-заочной олимпиады по математике

Отличник учебы


Величко Кристина

Величко Кристина

Выпускник 2019 года

Призёр районной олимпиады по биологии

Отличник учебы


Джига Анна

Джига Анна

9 «А» класс

Призёр районной очно-заочной олимпиады по математике 

Отличник учебы


Дышко Кристина

Дышко Кристина

Выпускник 2019 года

Призер районной учебно-исследовательской конференции, секция "Химия"

Отличник учебы


Дядюк Екатерина

Дядюк Екатерина

Выпускник 2019 года

Призёр областной учебно-исследовательской  конференции, секция "География"

Отличник учебы


Качан Владислав

Качан Владислав

11 "А" класс

Призер районной учебно-исследовательской конференции, секция "Английский язык".

Козак Анастасия

Козак Анастасия

9 «А» класс

Призёр районной очно-заочной олимпиады по русскому языку и литературе

Отличник учебы


Колосей Константин

Колосей Константин

6 «А» класс

Призёр районной олимпиады по ОБЖ

Отличник учебы


Крейдич Илья

Крейдич Илья

11 «А» класс

Победитель районной олимпиады по английскому языку

Призёр районной олимпиады по информатике

Отличник учебы


Кривецкая Софья

Кривецкая Софья

Выпускник 2019 года

Победитель районной олимпиады по английскому языку

Призёр республиканских спортивных соревнований

Отличник учебы


Кукса Ангелина

Кукса Ангелина

8«Б» класс

Победитель районной очно-заочной олимпиады по белорусскому языку и литературе

Отличник учебы 


Ластовецкая Виктория

Ластовецкая Виктория

10 «Б» класс

Многократный победитель районных олимпиад, победитель областной олимпиады по вопросам здорового образа жизни, "Гимназист года".

Левчук Александра

Левчук Александра

9«А» класс

Победитель очно-заочной олимпиады по белорусскому языку и литературе 

Отличник учебы


Лойчиц Мария

Лойчиц Мария

6 «В» класс

Многократный призер районных олимпиад и  учебно-исследовательской конференции. "Открытие года".

Мазанович Валерия

Мазанович Валерия

10 «А» класс

Победитель районной олимпиады по истории

Отличник учебы


Масальцева Варвара

Масальцева Варвара

8 «А» класс

Многократный призёр районных олимпиад

Отличник учебы


Наумчик Виолетта

Наумчик Виолетта

6 "В" класс

Призёр республиканского конкурса музыкальных исполнителей

Отличник учебы


Остапчук Кирилл

Остапчук Кирилл

Выпускник 2019 года

Многократный призёр районных олимпиад и конференции, творческих и интеллектуальных конкурсов, "Эрудит года".

Поплавская Диана

Поплавская Диана

Выпускник 2019 года

Призёр республиканского конкурса литературного творчества студентов и школьников


Потапчук Екатерина

Потапчук Екатерина

11 «А» класс

Призер областной учебно-исследовательской  конференции

Отличник учебы


Сакович София

Сакович София

6 «А» класс

Призер районной олимпиады 

Отличник учебы


Снитчук Екатерина

Снитчук Екатерина

Выпускник 2019 года

Победитель районной олимпиады по немецкому языку

Отличник учебы


Степанюк Вера

Степанюк Вера

Выпускник 2019 года

Призер районной учебно-исследовательной конференции. Секция «Белорусская литература» 

Отличник учебы


Степанюк Надежда

Степанюк Надежда

Выпускник 2019 года

Призер районной учебно-исследовательской конференции, секция "Математика"

Отличник учебы


Страх Артём

Страх Артём

6 «Б» класс

Призёр районной  учебно-исследовательской конференции, секция "Младшие школьники" 

Отличник учебы


Тарновский Андрей

Тарновский Андрей

6«A» класс

Призёр районной учебно-исследовательской конференции. Секция "Младшие школьники"

Отличник учебы


Ткачук Владислав

Ткачук Владислав

7 «Б» класс

Призер районной очно-заочной олимпиады по белорусскому языку и литературе

Отличник учебы


Ткачук Дарья

Ткачук Дарья

7 "A" класс

Многократный призёр районных олимпиад

Отличник учебы


Третьяк Анна

Третьяк Анна

7 "A" класс

Победитель районной очно-заочной олимпиады по белорусскому языку и литературе

Отличник учебы


Туцкая Ксения

Туцкая Ксения

11«Б» класс

Призёр районной олимпиады по обществоведению

Отличник учебы 


Хмилевский Герман

Хмилевский Герман

7 "A" класс

Призер районной очно-заочной олимпиады по математике

Отличник учебы


Юсковец Марина

Юсковец Марина

11 «А» класс

Победитель районной олимпиады

Отличник учебы


Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута