Платные услуги

Перечень платных услуг,
оказываемых государственным учреждением образования
"Гимназия г. Дрогичина" 2019-2020 учебный год

 Услуги бассейна:

Разовое посещение:

     взрослый абонемент -180 руб.,

     детский абонемент   - 1,20 руб.,

   "Матери и ребенка" -1,84 руб.

Абонемент на месяц:

     взрослый - 11,52 руб.,

     детский            - 7,68 руб.,

     "Матери и ребенка"- 13,25 руб.

Обучение плаванию - 16 занятий (2 часа в неделю)


       Группа (8 человек) – 127,20 руб.,
       Группа (5 человек) – 129,60 руб.,

       Группа (12 человек) – 92,80 руб.

Платные группы

Расписание работы групп по предметам сверх часов, предусмотренных учебным планом (платные образовательные услуги)

№ п/п

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

класс

Количество учащихся

кабинет

день недели

урок

страница

стоимость

1.

Изучаем информатику

Шелягович Ирина Леонтьевна

4 «Г»

5

227

понедельник

8

7-9

3.30

2.

Изучаем информатику

Шелягович Ирина Леонтьевна

3 «В»

8

227

вторник

8

11-13

2.10

3.

Изучаем информатику

Шелягович Ирина Леонтьевна

3 «Г»

7

227

среда

7

15-17

2.40

4.

Изучаем информатику

Шелягович Ирина Леонтьевна

4 «В»

8

227

среда

8

19-21

2.10

5.

Изучаем информатику

Шелягович Ирина Леонтьевна

3 «Б»

8

227

четверг

9

23-25

2.10

6.

Изучаем английский язык

Качан Наталья Васильевна

2 «А»

2 «Б»

9

305

вторник

6

27-29

1.90

7.

Изучаем английский язык

Ткачук Ольга Александровна

4 «В»

4 «Г»

11

224

понедельник

7

31-33

1.40

8.

Изучаем английский язык

Ткачук Ольга Александровна

4 «А»

13

226

понедельник

6

35-37

1.30

9.

Изучаем английский язык

Мироненко Татьяна Николаевна

3 «А»

8

324

пятница

7

39-41

2.10

10.

Изучаем английский язык

Тарасюк Татьяна Васильевна

1 «Б»

9

306

вторник

5

7-9

1.90

11.

Изучаем английский язык

Домин Юлия Владимировна

3 «Б»

11

109

четверг

7

11-13

1.30

12.

Изучаем английский язык

Шалай Дина Григорьевна

4 «А»

9

326

вторник

6

15-17

1.90

13.

Изучаем английский язык

Качан Наталья Васильевна

2 «В»

10

305

четверг

6

19-21

1.75

14.

Изучаем белорусский

Голик Светлана Николаевна

4 «А»

12

211

среда

6

23-25

1.50

15.

Изучаем математику

Голякевич Алла Евгеньевна

2 «Б»

7

107

четверг

7

27-29

2.40

16.

Изучаем русский

Климчук Елена Николаевна

3 «В»

11

112

среда

6

31-33

1.60

17.

Изучаем русский

Климчук Елена Николаевна

3 «В»

10

112

пятница

6

35-37

1.75

18.

Изучаем математику

Федюкович Елена Николаевна

3 «А»

10

110

среда

6

39-41

1.60

19.

Изучаем математику

Лозюк Лариса Николаевна

3 «Б»

9

111

вторник

6

7-9

1.90

20.

Изучаем русский

Лозюк Лариса Николаевна

3 «Б»

12

111

среда

6

11-13

1.50

21.

Подготовка к школе

Голик Светлана Николаевна

Подг. к школе

9

211

суббота

9.00-11.00

15-17

5.40

22.

Подготовка к школе

Куценко Елена Ивановна

Подг. к школе

9

213

суббота

9.00-11.00

19-21

5.40

  

№ п/п

Название курса

Ф.И..О. учителя

Количество учащихся

Расписание занятий

Стоимость за 1 занятие

1. Коммуникативный английский Косяк А.В. 7 Вторник, 14.00 2,2 руб.
2. Алгебра учит рассуждать Шустик М.В. 11 Четверг, 14.55, каб. 328 1,5 руб.
3. Грамотей Иващенко И.В. 7 Понедельник, 14.55, каб. 307 2,2 руб
4. На пути к успеху (английский язык) Домин Ю.В. 5 Четверг, 14.00, каб. 324 2,8 руб.
5. Гэты просты няпросты сказ (белорусский язык) Подкасик В. Н. 7 Четверг, 14.55, каб. 313 2,5 руб.
6. Физика вокруг нас Гордейчик Л. П. 6 Понедельник, 14.55, каб. 224 2,9 руб.
7. Путешествие с математикой Деркач Н. С. 15 Четверг, 14.00, каб. 222 1,3 руб.

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Полев Максим

Полев Максим

11«А» класс

Подробнее...
Белоусов Павел

Белоусов Павел

6 "Б" класс

Подробнее...
Мончик Елизавета

Мончик Елизавета

10 "А» класс

Подробнее...
Гордиюк Екатерина

Гордиюк Екатерина

9 «А» класс

Подробнее...
Крейдич Никита

Крейдич Никита

7 «А» класс

Подробнее...
Елец Александра

Елец Александра

9 "А" класс

Подробнее...
Ластовецкая Виктория

Ластовецкая Виктория

10 «Б» класс

Подробнее...
Довгун Ангелина

Довгун Ангелина

8 "А" класс

Подробнее...
Ластовецкая Дарья

Ластовецкая Дарья

5 "Г" класс

Подробнее...
Гречко Даниил

Гречко Даниил

6 "Б" класс

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута