Архив новостей

17.12.2019

Поздравляем с победой! Итоги второго этапа республиканской олимпиады.

Подведены итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году. Признаны победителями и награждены дипломами отдела по образованию следующие учащиеся гимназии:

 по физике:

I место – Джига Анна Александровна – учащаяся 9 «А» класса, педагог – Корней Марина Васильевна;

I место – Охремчик Виктория Алексеевна – учащаяся 10 «А» класса, педагог – Корней Марина Васильевна;

Похвальный отзыв – Деркач Александра Андреевна, учащаяся 10 «А» класса, педагог – Корней Марина Васильевна;

Похвальный отзыв – Юсковец Марина Александровна – учащаяся 11 «А» класса, педагог – Корней Марина Васильевна;

по английскому языку:

I место – Мончик Елизавета Викторовна, учащаяся 10 «А» класса, педагог – Корольчук Ольга Леонтьевна;

II место – Кирилюк Артем Андреевич, учащийся 10 «А» класса, педагог – Качан Наталья Васильевна;

I место – Панкратов Кирилл Владимирович, учащийся 11«А» класса, педагог – Корольчук Ольга Леонтьевна;

II место – Терещук Яна Анатольевна, учащаяся 11 «А» класса, педагог – Корольчук Ольга Леонтьевна;

II место – Жилинская Дарья Олеговна, учащаяся 11«А» класса, педагог – Корольчук Ольга Леонтьевна;

III место – Туцкая Ксения Игоревна, учащаяся 11 «Б» класса, педагог – Тарасюк Татьяна Васильевна;

по немецкому языку:

II место - Богуш Анастасия Валерьевна, учащаяся 10 «Б» класса, педагог - Романюк Дина Александровна;

по химии:

I место – Косяк Дарья Викторовна, учащаяся 9 «А» класса, педагог – Малахова Мария Владимировна.

по биологии:

Похвальный отзыв – Евсей Олесь Александрович, учащийся 10 «Б» класса, педагог – Ширковец Алла Сергеевна.

по русскому языку:

II место - Румачик Анастасия Александровна, учащаяся 9 «А» класса, педагог - Угляница Юлия Николаевна;

II место - Мончик Елизавета Викторовна, учащаяся 10 «А» класса, педагог - Янущик Светлана Ивановна;

по белорусскому языку:

II место - Левчук Александра Юрьевна,   учащаяся 9 «А» класса, педагог - Протасевич Татьяна Алексеевна;

II место - Потапчук Екатерина Викторовна, учащаяся 11 «А» класса, педагог - Кукса Елена Павловна;

по обслуживающему труду:

I место - Артюхевич Яна Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса, педагог – Стасюк Алина Васильевна;

II место – Савчук Анна Дмитриевна, учащаяся 10 «А» класса, педагог – Стасюк Алина Васильевна;

III место – Зинович Татьяна Васильевна, учащаяся 9 «Б» класса, педагог – Стасюк Алина Васильевна.

по математике:

III место – Джига Анна Александровна, учащаяся 9 «А» класса, педагог – Завадская Ирина Михайловна;

III место – Деркач Александра Андреевна, учащаяся 10 «А» класса, педагог – Курочкина Татьяна Георгиевна;

по обществоведению:

III место – Комисарчук Владислав Александрович, учащийся 10 «А» класса, педагог-Соловейко Татьяна Евгеньевна;

по истории:

I место - Ластовецкая Виктория Андреевна, учащаяся 10 «Б» класса, педагог – Соловейко Татьяна Евгеньевна;

III место – Полев Максим Григорьевич, учащийся 11 «А» класса, педагог – Проневич Александр Николаевич.

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута