Архив новостей

19.12.2019

Награждение победителей гимназических олимпиад

В период с 26.11.2019 по 28.11.2019 были проведены гимназические предметные олимпиады для учащихся III-IV классов. Исходя из результатов выступления учащихся в гимназических предметных олимпиадах сегодня были награждены грамотами Государственного учреждения образования «Гимназия г. Дрогичина»  победители этих олимпиад.

№ п/п

Ф. И. ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

место

Русский язык

1

Кучинского Павла

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

1

2

Белевич Софию

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

2

3

Михалюк Марию

3 «Б»

Лозюк Лариса Николаевна

2

4

Рапинчук Юлию

3 «Б»

Лозюк Лариса Николаевна

3

5

Пилипович Софию

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

3

6

Гусаим Анну

3 «Г»

Дышко Инна Петровна

3

7

Бухта Арину

4 «Г»

Шумик Елена Петровна

1

8

Криштапович Елизавету

4 «Б»

Милош Светлана Владимировна

2

9

Шуляк Анастасию

4 «А»

Голик Светлана Николаевна

2

10

Миневич Анастасию

4 «А»

Голик Светлана Николаевна

3

11

Силича Василия

4 «А»

Голик Светлана Николаевна

3

Белорусский язык

1

Белевич Софию

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

1

2

Шкодюк Евфросинию

3 «А»

Федюкович Елена Николаевна

2

3

Кучинского Павла

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

3

4

Михалюк Марию

3 «Б»

Лозюк Лариса Николаевна

3

5

Бухта Арину

4 «Г»

Шумик Елена Петровна

1

6

Ярмончик Валерия

4 «А»

Голик Светлана Николаевна

2

7

Козыня Марию

4 «Г»

Шумик Елена Петровна

3

Математика

1

Кучинского Павла

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

1

2

Гусаим Анну

3 «Г»

Дышко Инна Петровна

2

3

Сушко Татьяну

3 «А»

Федюкович Елена Николаевна

2

4

Канцера Кирилла

3 «Б»

Лозюк Лариса Николаевна

3

5

Марчука Максима

3 «В»

Климчук Елена Николаевна

3

6

Шкодюк Евфросинию

3 «А»

Федюкович Елена Николаевна

3

7

Кучма Арсения

4 «Г»

Шумик Елена Петровна

1

8

Михалюк Анну

4 «В»

Куценко Елена Ивановна

1

9

Кравчук Валерию

4 «Б»

Милош Светлана Владимировна

2

10

Бухта Арину

4 «Г»

Шумик Елена Петровна

3

11

Протасевича Арсения

4 «А»

Голик Светлана Николаевна

3

12

Силича Василия

4 «Б»

Милош Светлана Владимировна

3

13

Симонович Анну

4 «В»

Куценко Елена Ивановна

3

14

Чир Валерия

4 «Б»

Милош Светлана Владимировна

3

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута