Объявления

Списки учащихся первых классов

 

 1«А»  класс

Фамилия имя отчество

 

1.

Баена Елизавета Андреевна

 

2.

Бренько Эвелина Сергеевна

3.

Ведмицкая Мария Васильевна

 

4.

Веремейчик Елизавета Александровна

 

5.

Волосюк Герман Александрович

 

6.

Грицук Дарья Сергеевна

 

7.

Домин Александра Станиславовна

 

8.

Карпик Андрей Александрович

 

9.

Климчук Александр Игоревич

 

10.

Кучинский Артемий Сергеевич

 

11.

Лакуц Семен Владимирович

 

12.

Макаров Захар Васильевич

 

13.

Мысливец Ксения Владимировна

 

14.

Мысливец Максим Владимирович

 

15.

Сакович Иван Евгеньевич

 

16.

Спивак Ариана Александровна

 

17.

Хвисюк Мелания Валерьевна

 

18.

Хомич Артем Михайлович

 

19.

Цинкуш Артем Сергеевич

 

20.

Шляхтёнок Арцём Николаевич

 

21.

Якуш Алиса Александровна

 

Классный руководитель Голик Светлана Николаевна 

 

 1 «Б»  класс

 

Фамилия имя отчество

 

 

1.

Абрамович Даниил Александрович

 

 

2.

Авдонина Кристина Александровна

 

 

3.

Антонюк Александра Александровна

 

 

4.

Горностай Матвей Александрович

 

 

5.

Зинович Евгений Денисович

 

 

6.

Капуза Диана Анатольевна

 

 

7.

Кирилюк Снежана Андреевна

 

 

8.

Кислая Дарья Николаевна

 

 

9.

Колосей Дарья Дмитриевна

 

 

10.

Колосей Диана Дмитриевна

 

 

11.

Кузьмич Александра Александровна

 

 

12.

Кутенко Ульяна Алексеевна

13.

Лукащик Александра Юрьевна

 

 

14.

Малышиц Никита Александрович

 

 

15.

Марчук Дарина Александровна

 

 

16.

Мацука Максим Дмитриевич

 

 

17.

Мельник Арсений Николаевич

 

 

18.

Сербун Тимофей Александрович

 

 

19.

Шлапак Кирилл Сергеевич

 

 

20.

Шубич Анастасия Игоревна

 

 

Классный руководитель Милош Светлана Владимировна

 

 1«В»  класс

Фамилия имя отчество

 

1.

Бондарчук Полина Павловна

 

2.

Ворон Максим Александрович

 

3.

Горбач Мирослава Андреевна

 

4.

Игнатчик Вероника Викторовна

 

5.

Капуза Елизавета Романовна

 

6.

Кинчак Ксения Вадимовна

 

7.

Кравчук Надежда Петровна

 

8.

Купцов Давид Сергеевич

 

9.

Макаревич Мария Валерьевна

 

10.

Мовчанюк Даниил Витальевич

 

11.

Морозова Ангелина Михайловна

 

12.

Речиц Анна Игоревна

 

13.

Секриеру Елизавета Витальевна

 

14.

Силюк Илария Игоревна

 

15.

Соболь Константин Олегович

 

16.

Тимашенок Дмитрий Кириллович

 

17.

Товстыка Илья Владимирович

 

18.

Тынкович Александр Евгеньевич

 

19.

Тынкович Дмитрий Евгеньевич

 

20.

Федюкович Илья Александрович

 

Классный руководитель  Куценко Елена Ивановна

 

 1 «Г»  класс

 

Фамилия имя отчество

 

 

1.

Бондарев Иван Александрович

 

 

2.

Борищик Матвей Геннадьевич

 

 

3.

Бухта Анастасия Романовна

 

 

4.

Гриневич Аполлинария Александровна

 

 

5.

Гринько Елизавета Максимовна

 

 

6.

Дудко Екатерина Андреевна

 

 

7.

Зайко Николай Игоревич

 

 

8.

Кравчук Тимофей Николаевич

 

 

9.

Кукса Артем Андреевич

 

 

10.

Курилюк Тимофей Павлович

 

 

11.

Мацкевич Ксения Владимировна

 

 

12.

Новик Давид Дмитриевич

 

 

13.

Осташевский Андрей Михайлович

 

 

14.

Песенко Богдан Андреевич

 

 

15.

Петровская Анна Сергеевна

 

 

16.

Пукало Серафима Владимировна

 

 

17.

Пукало София Владимировна

 

 

18.

Самосюк Ангелина Евгеньевна

 

 

19.

Страпко Тимофей Климентьевич

 

 

20.

Страх Алина Витальевна

 

 

21.

Тарасевич Дарья Николаевна

 

 

22.

Хоружий Глеб Николаевич

 

 

23.

Юшковец Константин Егорович

 

 

Классный руководитель Шумик Елена Петровна

 

09.09.2020

Победителем XIV Кинофестиваля «Золотой компас» в г. Москва стала Безик Ирина!

Подробнее...

01.09.2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, 1 сентября, посетит Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания.

Подробнее...

27.08.2020

Пресс-релиз областного совещания педагогических работников «Современная образовательная среда: основные направления развития Брестской области»

Подробнее...

25.08.2020

Главное управление по образованию Брестского облисполкома в рамках проведения областного августовского совещания педагогических работников Брестской области 2020 года организует работу секций в режиме видеоконференции.

Подробнее...

28.07.2020

Чалавек-космас. Юрый Уладзіміравіч Асінчанка таленавіты педагог Брэсцкай абласной станцыі юных тэхнікаў.

Подробнее...

28.07.2020

Итоги проведения республиканского слета юных экскурсоводов

Подробнее...

27.07.2020

Участники проекта «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» посетили оборонно-спортивный лагерь «Патриот» в Брестской крепости

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута