Расписание межшкольных факультативных курсов

Расписание межшкольных курсов

Название курса

Класс

Время проведения

Учитель

Место проведения

Русский язык(подготовка к ЦТ) 11 класс Пятница, 16.40 Волощук Валентина Сергеевна каб. 323
Физика  (подготовка к ЦТ) 11 класс Суббота, 10.00 Корней Марина Васильевна каб.220
Немецкий язык  10-11 класс Суббота, 10.00 Шалай Дина Григорьевна каб.326
Химия 10 класс Суббота, 10.00 Малахова Мария Владимировна каб.317
Биология 10 класс Суббота, 10.00 Ширковец Алла Сергеевна каб.319
История Беларуси (подготовка к ЦТ) 11 класс Суббота, 10.00 Проневич Александр Николаевич каб.310
История Беларуси (подготовка к ЦТ) 10 класс Суббота, 10.00 Соловейко Татьяна Евгеньевна каб.226

Списки учащихся

Физика 11 класс (подготовка к ЦТ):

Суббота 10.00 каб.220

Корней Марина Васильевна, учитель гимназии г. Дрогичина

№ п/п

Школа

ФИО учащегося

ФИО учителя

  1.  

Новопопинская средняя школа

Кузьмич Роман Константинович

Шедько Раиса Степановна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Качан Владислав Витальевич

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Ферулев Илья Анатольевич

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Полев Максим Григорьевич

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Лучиц Алексей Олегович

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Болдырев Алексей Сергеевич

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Крейдич Илья Сергеевич

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Потапчук Екатерина Викторовна

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Голюк Полина Владимировна

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Голик Дмитрий Иванович

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Курилович Кирилл Александрович

Корней Марина Васильевна

  1.  

Гимназия г.Дрогичина

Юсковец Марина Александровна

Корней Марина Васильевна

13

Гимназия г.Дрогичина

Терещук Яна Анатольевна

Корней Марина Васильевна

14

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина

Капитан Борис Александрович

Мурза Александр Николаевич

15

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Кульбеда Евгений Александрович

Мурза Александр Николаевич

16

ГУО “Средняя школа   № 1 г. Дрогичина”

Комисарчук Марина Александровна

Мурза Александр Николаевич

17

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Ничипорчик Анастасия Игоревна

Мурза Александр Николаевич

18

ГУО “Средняя   № 1 г. Дрогичина”

Чеб Наталья Николаевна

Мурза Александр Николаевич

19

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Боровик Артем Владимирович

Мурза Александр Николаевич

20

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Криштапович Кирилл Юрьевич

Мурза Александр Николаевич

21

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Бондарчук Дарья Викторовна

Мурза Александр Николаевич

22

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Самусевич Кирилл Андреевич

Мурза Александр Николаевич

23

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Брашевец Александр Николаевич

Мурза   Александр Николаевич

 

 

Немецкий язык   10-11 класс

Суббота, 10.00

Шалай Дина Григорьевна, учитель гимназии г. Дрогичина

Место проведения гимназия г. Дрогичина, к.326

 

Учреждение

ФИО учащегося

ФИО учителя в

ГУО “УПК Осовецкая д/с-СШ”

Шахно Анна Владимировна

Кныш Дмитрий Сергеевич

ГУО “УПК Осовецкая д/с-СШ”

Дубровская Екатерина Витальевна

Кныш Дмитрий Сергеевич

Гимназия г.Дрогичина

Богуш Анастасия Валентиновна

Романюк Дина Александровна

ГУО “УПК Детковичская д/с-СШ”

Борисюк Лина Борисовна

Дегтярёва Ирина Юрьевна

ГУО “Средняя школа №1 г. Дрогичина”

Крицкая Дарья Михайловна

Ильючик Людмила Ивановна

ГУО “Средняя школа №1 г. Дрогичина”

Мартынюк Диана Геннадьевна

Ильючик Людмила Ивановна

ГУО “Средняя школа №1 г. Дрогичина”

Седых Илария Сергеевна

Ильючик Людмила Ивановна

ГУО “Средняя школа №1 г. Дрогичина”

Макаревич Мария Сергеевна

Ильючик Людмила Ивановна

ГУО “Средняя школа №1 г. Дрогичина”

Верховская Диана Валерьевна

Ильючик Людмила Ивановна

Гимназия г.Дрогичина

Коверчик Анастасия Сергеевна

Каменец Татьяна Ивановна

ГУО “УПК Детковичская д/с-СШ”

Шелест Дарья Сергеевна

Дегтярёва Ирина Юрьевна

Именинская СШ

Борисик Надежда Николаевна

Снитчук Татьяна Валерьевна

ГУО “УПК Ровинская д/с-СШ”

Косяк Анастасия Александровна

Гришкевич Наталья Владимировна

 

Русский язык, 11 класс, 5 группа (подготовка к ЦТ)

Пятница, 16.40

Волощук Валентина Сергеевна, учитель гимназии г. Дрогичина

Место проведения гимназия г. Дрогичина, к. 323

№п/п

Школа

ФИО учащегося

ФИО учителя в школе

1

Гимназия г.Дрогичина

Кудрицкая Мая Витальевна

Угляница Юлия Николаевна

2

Гимназия г.Дрогичина

Пай Ксения Николаевна

Угляница Юлия Николаевна

3

Гимназия г.Дрогичина

Потапчук Екатерина Викторовна

Угляница Юлия Николаевна

4

Гимназия г.Дрогичина

Голюк Полина Владимировна

Угляница Юлия Николаевна

5

Гимназия г.Дрогичина

Шалай Ирина Анатольевна

Угляница Юлия Николаевна

6

Гимназия г.Дрогичина

Кадол Анастасия Сергеевна

Угляница Юлия Николаевна

7

Гимназия г.Дрогичина

Жилинская Дарья Олеговна

Угляница Юлия Николаевна

8

Гимназия г.Дрогичина

Терещук Яна Анатольевна

Угляница Юлия Николаевна

9

Гимназия г.Дрогичина

Юсковец Марина Александровна

Угляница Юлия Николаевна

10

Гимназия г.Дрогичина

Якуш Алина Александровна

Угляница Юлия Николаевна

11

Гимназия г.Дрогичина

Голик Дмитрий Иванович

Угляница Юлия Николаевна

 

Химия 10 класс

Суббота 10.00 Малахова М.В., учитель гимназии г. Дрогичина

Место проведения: гимназия г. Дрогичина, каб.317

Название учреждения образования

Ф.И.О. учащегося

Ф.И.О. учителя в школе

1

Гимназия г.Дрогичина

Капуза Елизавета Анатольевна

Малахова Мария Владимировна

2

Гимназия г.Дрогичина

Гребень Евгения Сергеевна

Малахова Мария Владимировна

3

Гимназия г.Дрогичина

Корогода Яна Руслановна

Малахова Мария Владимировна

4

Гимназия г.Дрогичина

Снитчук Мария Владимировна

Малахова Мария Владимировна

5

Гимназия г.Дрогичина

Саливончик Илья Владимирович

Малахова Мария Владимировна

6

Гимназия г.Дрогичина

Мартынович Марина Дмитриевна

Малахова Мария Владимировна

7

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Кез Алексей Александрович

Фомина Светлана Михайловна

8

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Данилюк Алексей Васильевич

Фомина Светлана Михайловна

9

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Тарасюк Борис Иванович

Фомина Светлана Михайловна

10

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Борисюк Алексей Николаевич

Фомина Светлана Михайловна

11

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Кайдаш Даниил Валерьевич

Фомина Светлана Михайловна

12

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Манько Елизавета Николаевна

Фомина Светлана Михайловна

13

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Остапович Дарья Владимировна

Фомина Светлана Михайловна

14

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Салошик Виктория Сергеевна

Фомина Светлана Михайловна

15

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Жиляева Ксения Игоревна

Фомина Светлана Михайловна

16

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Малая Диана Леонидовна

Фомина Светлана Михайловна

17

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Равинец Кристина Дмитриевна

Фомина Светлана Михайловна

 

Биология 10 класс

Суббота 10.00 Ширковец А.С., учитель гимназии г.Дрогичина    

Место проведения: гимназия г.Дрогичина, каб.319      

Название учреждения образования

Ф.И.О. учащегося

Ф.И.О. учителя в школе

1

Гимназия г.Дрогичина

Ластовецкая Виктория Андреевна

Ширковец Алла Сергеевна

2

Гимназия г.Дрогичина

Володкевич Ксения Александровна

Ширковец Алла Сергеевна

3

Гимназия г.Дрогичина

Комисарчук Кристина Игоревна

Ширковец Алла Сергеевна

4

Гимназия г.Дрогичина

Котчик Екатерина Дмитриевна

Ширковец Алла Сергеевна

5

Гимназия г.Дрогичина

Крук Татьяна Сергеевна

Ширковец Алла Сергеевна

6

Гимназия г.Дрогичина

Мироненко Екатерина Витальевна

Ширковец Алла Сергеевна

7

Гимназия г.Дрогичина

Павлюкович Артем Алексеевич

Ширковец Алла Сергеевна

8

Гимназия г.Дрогичина

Саливончик Екатерина Витальевна

Ширковец Алла Сергеевна

9

Гимназия г.Дрогичина

Селейкович Никита Павлович

Ширковец Алла Сергеевна

10

Гимназия г.Дрогичина

Шлапак Никита Сергеевич

Ширковец Алла Сергеевна

11

Гимназия г.Дрогичина

Калютчик Денис Александрович

Ширковец Алла Сергеевна

12

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Воевода Кирилл Степанович

Сеньковец Элеонора Фёдоровна

13

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Борисюк Алексей Николаевич

Сеньковец Элеонора Фёдоровна

14

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Протасевич Давид Владимирович

Сеньковец Элеонора Фёдоровна

15

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Салошик Виктория Сергеевна

Сеньковец Элеонора Фёдоровна

16

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Жиляева Ксения Игоревна

Сеньковец Элеонора Фёдоровна

17

Средняя школа №1 г. Дрогичина

Равинец Кристина Дмитриевна

Сеньковец Элеонора Фёдоровна

 

История Беларуси 11 класс (подготовка к ЦТ)

Суббота, 10.00

Проневич Александр Николаевич, учитель гимназии г. Дрогичина

Место проведения гимназия г. Дрогичина, к.310

№п/п

Школа

ФИО учащегося

Ф.И.О. учителя в школе

Гимназия г.Дрогичина

Адамович Артем Вадимович

Проневич Александр Николаевич

Гимназия г.Дрогичина

Макуха Елена Александровна

Проневич Александр Николаевич

Гимназия г.Дрогичина

Наумовец Дмитрий Сергеевич

Проневич Александр Николаевич

Гимназия г.Дрогичина

Ясюкевич Артем Иванович

Проневич Александр Николаевич

ГУО “Бездежская СШ”

Галах Марина Андреевна

Чайковский Роман Викторович

ГУО “Бездежская СШ”

Володкевич Светлана Сергеевна

Чайковский Роман Викторович

ГУО “Бездежская СШ”

Павлюкович Александра Викторовна

Чайковский Роман Викторович

ГУО “Бездежская СШ”

Ярмоц Анна Александровна

Чайковский Роман Викторович

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Сушко Яна Николаевна

Ищенко Светлана Николаевна

ГУО “Средняя школа №

Янусик Ян Александрович

Ищенко Светлана Николаевна

ГУО “Средняя школа № 1г. Дрогичина”

Гречко Ксения Андреевна

Ищенко Светлана Николаевна

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Момотюк Виктория Александровна

Ищенко Светлана Николаевна

История 10 класс (подготовка к ЦТ)

Суббота, 10.00

Соловейко Татьяна Евгеньевна, учитель гимназии г. Дрогичина

Место проведения гимназия г. Дрогичина, к.226

№п/п

Школа

ФИО учащегося

Ф.И.О. учителя в школе

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Коритич Янина Александровна

Сухаревич Ольга Георгиевна

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Крейдич Анастасия

Сухаревич Ольга Георгиевна

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Бышко Мария Юрьевна

Сухаревич Ольга Георгиевна

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Попеня Эвелина Вячеславовна

Сухаревич Ольга Георгиевна

ГУО “Средняя школа № 1 г. Дрогичина”

Мучанский Владислав   Алексеевич

Сухаревич Ольга Георгиевна

Гимназия г.Дрогичина

Комисарчук Владислав Александрович

Соловейко Татьяна Евгеньевна

Гимназия г.Дрогичина

Божко Валерия Витальевна

Соловейко Татьяна Евгеньевна

Гимназия г.Дрогичина

Деркач Александра Андреевна

Соловейко Татьяна Евгеньевна

Гимназия г.Дрогичина

Зданович Илья Юрьевич

Соловейко Татьяна Евгеньевна

Гимназия г.Дрогичина

Евсей Олесь Александрович

Соловейко Татьяна Евгеньевна

СШ №1

Мысливец Ольга Сергеевна

Ищенко Светлана Николаевна

 

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута