План шестого дня

02.02.2017

Игра-путешествие "В поисках страны здоровья"

План работы гимназии в шестой школьный день

4 февраля

Блок «Краеведение»

Название мероприятия

Ответственный

Класс

Время

Место проведения

1

Посещение военно-исторического музея им. Д.К. Удовикова

Протасевич Т.А., учитель белорусского языка и литературы

5-6

12.00-12.30

 

 

Блок «Здоровье и спорт»

1

Кружок «Туристический»

Шпарко  И.  В.,

учитель физ. культуры

5-9

9.00-10.00

Спортзал №2

2

Кружок «Ладья»

Проневич А. Н.,

учитель истории

5-7

9.00-10.00

310

3

Игра-путешествие “В поисках  страны здоровья”

Мельничук В.В.,

библиотекарь

5-7

10.00-11.00

228

4

Районные соревнования по волейболу

Кобринец С.Н.,

учитель физ. культуры

9-10

10.00-14.00

Спортзал №1, 2

5

Районные соревнования по стрельбе

Мороз А.А.,

учитель физ. культуры

9-11

10.00-12.00

Тир

6

Обучение езде на лыжах

Борисюк В.С.,

учитель физ. культуры

5-8

10.00-12.00

Городской стадион

7

Кружок «Настольный теннис»

Мороз А.А.

учитель физ. культуры

5-8

10.00-11.00

Тир

8

Секция по волейболу

Шпарко И.В.,

учитель физ. культуры

8

10.30-12.00

Спортзал №2

9

Кружок «Стрелковый»

Мороз А.А.,

учитель физ. культуры

6-11

11.00-13.00

Тир

10

Кружок «ЗОЖ-актив»

Пигас О.А.,

педагог социальный

5-6

12.00-13.00

327

11

Посещение бассейна

Шелягович И.Л.,

Учитель информатики

8

12.30-14.00

 

12

Секция по волейболу

Кобринец С.Н.,

учитель физ. культуры

6-7

14.00-15.30

Спортзал №1

13

Секция по волейболу

Борисюк В.С.,

учитель физ. культуры

9

16.00-17.30

Спортзал №1

Блок «Нравственность и милосердие»

1

Акция «Ветеран живет рядом»

Протасевич К.И.,

педагог-организатор

5-8

12.00-12.45

 

 

 

 

Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»

1

Факультативное занятие «Художественное точение»

Крейдич А .И.,

учитель трудового обучения

9 «В»

8.00-8.45

Мастерские

2

Кружок «ЮИД»

Мороз А.А.

учитель физической культуры

5-8

9.00-9.45

102

3

Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс»

Сеньковец С.А.,

учитель обществоведения

11 «А»

9.00-9.45

225

4

Кружок «Столярный»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

5-7

9.00-12.00

Мастерские

5

Кружок «Журналист»

Сухаревич Н.Н., педагог-организатор

7-9

9.00 – 10.00

223

6

Школа юного библиотекаря

Мельничук В.В.

библиотекарь

6

11.00-11.45

228

7

Репетиция вечера встречи с выпускниками

Сухаревич Н.Н., педагог-организатор

11

13.00-14.05

Актовый зал

8

Кружок «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительного образования

11

13.15- 15.15

161

9

Кружок «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительного образования

9

15.15-17.15

161

10

Вечер встречи с выпускниками

Сухаревич Н.Н., педагог-организатор

 

17.00-18.00

Актовый зал

Межшкольные курсы

 

Предмет

Педагог

Место проведения

Учащиеся

1

Математика 7 класс

Рысь Г.С., учитель Немержанской средней школы

СШ №2 г. Дрогичина

г. Дрогичина, кабинет №206

Киреенкова Милана

Романов Игорь

Котчик Екатерина

2

Математика 8 класс

Шумик Т.М., учитель средней школы №1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина

г. Дрогичина, кабинет № 217

Гладкая Анна

Терещук Яна

Панкратов Кирилл

Качан Владислав

3

Математика 8 класс

Калинка Т.С., учитель средней школы №2 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина

г. Дрогичина, кабинет № 209

Козак Ирина

Пай Ксения

Гарапучик Александра

Хмилевский Никита

Голюк Полина

4

Математика 10 класс

Мурза О.В., учитель средней школы №1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина

г. Дрогичина, кабинет № 316

Федчук Екатерина

Денисюк Дмитрий

Колосей Мария

Кревнюк Даниил

Шамич Владислав

Юрашевич Владислав

Макуха Алина

5

Математика 11 класс

Комисарук Л.В., учитель средней школы №1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина

г. Дрогичина, кабинет №315

Золотова Юлия

Крейдич Дмирий

Галай Александра

6

Информатика

Шелягович И.Л., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия г.Дрогичина, кабинет №163

Лучиц Алексей

Полев Максим

Крейдич Илья

Ферулев Илья

Ляховчик Станислав

7

Физика 9 класс

Корней М.В., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия г. Дрогичина, кабинет №220

Сушко Марина

Шпарко Дарья

Наконечник Анастасия

8

Физика 10 класс

Шедько Р.С., учитель Новопопинской средней школы

Гимназия г. Дрогичина, кабинет №222

Корогвич Денис

Левкович Егор

Федюкович Денис

9

Английский язык 8 класс

Бухалко П.А., Средняя школа №1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина, каб. 301

Карпович Яна

10

Английский язык  9 класс

Корольчук С.А., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия  г. Дрогичина, кабинет 321

Белко Владислав

Шумик Ирина

Стельмах Николай

Степанюк Надежда

11

Английский язык 10 класс (1 группа)

Рацык Л.А., учитель  средней школы №1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина

г. Дрогичина», кабинет 303

Крейдич Вера

Михальчук Ангелина

Остапович Инна

Войтович Карина

Граник Григорий

Гречко Марина

12

Английский язык 10 класс  (2 группа)

Антонович И.К., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия  г. Дрогичина, кабинет 322

Сабода Эрика

Стельмашук Ольга

Федюкович Анастасия

Пархимович Никита

Малышиц Мария

Жук Дарья

Быб Софья

Жиговец Дарина

13

Немецкий язык  9 - 11 класс

Шалай Д.Г., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия  г. Дрогичина, кабинет 326

Михаевич Кристина

Головко Татьяна

Пачко Дина

Шило Анатолий

Снитчук Екатерина

Сушко Сергей

Дубик Елизавета

Михаевич Кристина

14

Русский язык 8 класс

Яхимович Т.В., учитель  средней школы №1 г. Дрогичина

СШ№1 г. Дрогичина,  кабинет 319

 

Потапчук Екатерина

15

Русский язык  9 класс

Пурас Л.В., учитель  Брашевичской средней школы

Гимназия  г. Дрогичина, кабинет № 323

Король Карина

Говина Елена

Бондарук Алеся

Бурчак Ксения

Остапчук Кирилл

Климчук Татьяна

Дядюк Екатерина

Антончик Екатерина

Протасевич Виктория

Джига Анастасия

Подоровская Евгения

Дышко Кристина

Павлович Виктория

Степанюк Вера

16

Русский язык  10 класс

Могилянчик А.В., учитель  средней школы №1 г. Дрогичина

СШ №1 г. Дрогичина, кабинет 214

Вершко Роман

Зинович Кристина

Мацкевич Екатерина

Сахащик Ольга

Макуха Денис

Тарновска Ольга

17

Химия 9 класс

Малюга И.В., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия г. Дрогичина, кабинет №312

Янущик Дмитрий

18

Химия 10 класс

Солович Г.П., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия г. Дрогичина, кабинет №317

Мацкевич Екатерина

Цуник Вероника

19

Химия 11 класс

Мечная Л.Ф., учитель средней школы №2 г. Дрогичина

СШ №2 г. Дрогичина, кабинет №303

Шумик Андрей

Шумик Антон

20

Биология 8 класс

Курилович Н.И., учитель  средней школы №2 г. Дрогичина

СШ №2 г. Дрогичина, кабинет №301

Якуш Алина

21

Обществоведение  10 – 11 класс

Волосюк С.П., учитель средней школы №1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина, кабинет 306

Замковец Диана

22

История Беларуси 11 класс

 

Соловейко Т.Е., гимназии г. Дрогичина

Гимназия г. Дрогичина, кабинет 226

Волкова Диана

Галабурда Анастасия

Мацук Екатерина

Демьянова Наталья

Страпко Алеся

Ефимова Диана

Жук Максим

Лось Сергей

Максимчук Марина

Климчук Ольга

Попеня Анастасия

Кисель Анна

Артюхевич Александра

23

История Беларуси 9 класс

Проневич А.Н., учитель  гимназии г. Дрогичина

Гимназия г. Дрогичина, кабинет 310

Мурина Марина

Савчук Антон

Чопик Сергей

Джига Александр

Демидович Владислав

Пыжевский Марк

24

История Беларуси 10 класс

Сухаревич О.Г., учитель СШ № 1 г. Дрогичина

СШ № 1 г. Дрогичина, кабинет 302

Билевич Алина

Наконечник Анна

25

Биология 9 класс

Лось  И.В., учитель УПК Липникская д/с - СШ им. Н.М.Попова

 

Гимназия г. Дрогичина кабинет 308

Величко Кристина

Дмитрук Екатерина

Гречко Руфина

Гребень Елизавета

Кривецкий Павел

26

Биология 10 класс

 

Ширковец А.С., учитель гимназии г. Дрогичина

Гимназия г. Дрогичина кабинет 307

Зусько Валерия

Наумчик Маргарита

Ткачук Алина

Гулюк Екатерина

Савончик Екатерина

 

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута