№
|
Предмет
|
Педагог
|
Место проведения
|
Учащиеся
|
1
|
Математика 7 класс
|
Рысь Г.С., учитель Немержанской средней школы
|
СШ №2 г. Дрогичина
г. Дрогичина, кабинет №206
|
Киреенкова Милана
|
Романов Игорь
|
Котчик Екатерина
|
2
|
Математика 8 класс
|
Шумик Т.М., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина
г. Дрогичина, кабинет № 217
|
Гладкая Анна
|
Терещук Яна
|
Панкратов Кирилл
|
Качан Владислав
|
3
|
Математика 8 класс
|
Калинка Т.С., учитель средней школы №2 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина
г. Дрогичина, кабинет № 209
|
Козак Ирина
|
Пай Ксения
|
Гарапучик Александра
|
Хмилевский Никита
|
Голюк Полина
|
4
|
Математика 10 класс
|
Мурза О.В., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина
г. Дрогичина, кабинет № 316
|
Федчук Екатерина
|
Денисюк Дмитрий
|
Колосей Мария
|
Кревнюк Даниил
|
Шамич Владислав
|
Юрашевич Владислав
|
Макуха Алина
|
5
|
Математика 11 класс
|
Комисарук Л.В., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина
г. Дрогичина, кабинет №315
|
Золотова Юлия
|
Крейдич Дмирий
|
Галай Александра
|
6
|
Информатика
|
Шелягович И.Л., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г.Дрогичина, кабинет №163
|
Лучиц Алексей
|
Полев Максим
|
Крейдич Илья
|
Ферулев Илья
|
Ляховчик Станислав
|
7
|
Физика 9 класс
|
Корней М.В., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет №220
|
Сушко Марина
|
Шпарко Дарья
|
Наконечник Анастасия
|
8
|
Физика 10 класс
|
Шедько Р.С., учитель Новопопинской средней школы
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет №222
|
Корогвич Денис
|
Левкович Егор
|
Федюкович Денис
|
9
|
Английский язык 8 класс
|
Бухалко П.А., Средняя школа №1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина, каб. 301
|
Карпович Яна
|
10
|
Английский язык 9 класс
|
Корольчук С.А., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет 321
|
Белко Владислав
|
Шумик Ирина
|
Стельмах Николай
|
Степанюк Надежда
|
11
|
Английский язык 10 класс (1 группа)
|
Рацык Л.А., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина
г. Дрогичина», кабинет 303
|
Крейдич Вера
|
Михальчук Ангелина
|
Остапович Инна
|
Войтович Карина
|
Граник Григорий
|
Гречко Марина
|
12
|
Английский язык 10 класс (2 группа)
|
Антонович И.К., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет 322
|
Сабода Эрика
|
Стельмашук Ольга
|
Федюкович Анастасия
|
Пархимович Никита
|
Малышиц Мария
|
Жук Дарья
|
Быб Софья
|
Жиговец Дарина
|
13
|
Немецкий язык 9 - 11 класс
|
Шалай Д.Г., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет 326
|
Михаевич Кристина
|
Головко Татьяна
|
Пачко Дина
|
Шило Анатолий
|
Снитчук Екатерина
|
Сушко Сергей
|
Дубик Елизавета
|
Михаевич Кристина
|
14
|
Русский язык 8 класс
|
Яхимович Т.В., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ №1 г. Дрогичина, кабинет 319
|
Потапчук Екатерина
|
15
|
Русский язык 9 класс
|
Пурас Л.В., учитель Брашевичской средней школы
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет № 323
|
Король Карина
|
Говина Елена
|
Бондарук Алеся
|
Бурчак Ксения
|
Остапчук Кирилл
|
Климчук Татьяна
|
Дядюк Екатерина
|
Антончик Екатерина
|
Протасевич Виктория
|
Джига Анастасия
|
Подоровская Евгения
|
Дышко Кристина
|
Павлович Виктория
|
Степанюк Вера
|
16
|
Русский язык 10 класс
|
Могилянчик А.В., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ №1 г. Дрогичина, кабинет 214
|
Вершко Роман
|
Зинович Кристина
|
Мацкевич Екатерина
|
Сахащик Ольга
|
Макуха Денис
|
Тарновска Ольга
|
17
|
Химия 9 класс
|
Малюга И.В., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет №312
|
Янущик Дмитрий
|
18
|
Химия 10 класс
|
Солович Г.П., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет №317
|
Мацкевич Екатерина
|
Цуник Вероника
|
19
|
Химия 11 класс
|
Мечная Л.Ф., учитель средней школы №2 г. Дрогичина
|
СШ №2 г. Дрогичина, кабинет №303
|
Шумик Андрей
|
Шумик Антон
|
20
|
Биология 8 класс
|
Курилович Н.И., учитель средней школы №2 г. Дрогичина
|
СШ №2 г. Дрогичина, кабинет №301
|
Якуш Алина
|
21
|
Обществоведение 10 – 11 класс
|
Волосюк С.П., учитель средней школы №1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина, кабинет 306
|
Замковец Диана
|
22
|
История Беларуси 11 класс
|
Соловейко Т.Е., гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет 226
|
Волкова Диана
|
Галабурда Анастасия
|
Мацук Екатерина
|
Демьянова Наталья
|
Страпко Алеся
|
Ефимова Диана
|
Жук Максим
|
Лось Сергей
|
Максимчук Марина
|
Климчук Ольга
|
Попеня Анастасия
|
Кисель Анна
|
Артюхевич Александра
|
23
|
История Беларуси 9 класс
|
Проневич А.Н., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина, кабинет 310
|
Мурина Марина
|
Савчук Антон
|
Чопик Сергей
|
Джига Александр
|
Демидович Владислав
|
Пыжевский Марк
|
24
|
История Беларуси 10 класс
|
Сухаревич О.Г., учитель СШ № 1 г. Дрогичина
|
СШ № 1 г. Дрогичина, кабинет 302
|
Билевич Алина
|
Наконечник Анна
|
25
|
Биология 9 класс
|
Лось И.В., учитель УПК Липникская д/с - СШ им. Н.М.Попова
|
Гимназия г. Дрогичина кабинет 308
|
Величко Кристина
|
Дмитрук Екатерина
|
Гречко Руфина
|
Гребень Елизавета
|
Кривецкий Павел
|
26
|
Биология 10 класс
|
Ширковец А.С., учитель гимназии г. Дрогичина
|
Гимназия г. Дрогичина кабинет 307
|
Зусько Валерия
|
Наумчик Маргарита
|
Ткачук Алина
|
Гулюк Екатерина
|
Савончик Екатерина
|