05.05.2017
Акция «Ветеран живет рядом»
План работы гимназии в шестой школьный день
8 мая
Блок «Краеведение»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Класс
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Экскурсия военно-исторический музей м. Д.К.Удовикова
|
Лозюк Л.Н.,
учитель начальных классов
Климчук Е.Н.,
учитель начальных классов
|
4
|
10.00
|
|
2
|
Заочная экскурсия «Архитектурные памятники Беларуси»
|
Мельничук В.В.
библиотекарь
|
5-8
|
11.00-11.45
|
228
|
3
|
Экскурсия военно-исторический музей им. Д.К.Удовикова
|
Кучинская Т.Ф.,
учитель начальных классов
Румачик И.А.,
учитель начальных классов
|
3
|
11.00
|
|
Блок «Здоровье и спорт»
1
|
Кружок «Туристический»
|
Шпарко И.В.,
учитель физ. культуры
|
5-9
|
9.00-10.30
|
Спортзал №2
|
2
|
Кружок «Ладья»
|
Проневич А.Н.,
учитель истории
|
5-7
|
9.00-10.00
|
310
|
3
|
Секция по волейболу
|
Шпарко И.В.,
учитель физ. культуры
|
8
|
10.30-12.00
|
Спортзал №2
|
4
|
Соревнования по волейболу среди IX-X классов
|
Кобринец С.Н.,
учитель физ. культуры
|
9-10
|
10.00-11.30
|
Спортзал №1
|
5
|
Кружок «Настольный теннис»
|
Мороз А.А.
учитель физ. культуры
|
5-8
|
10.00-11.00
|
Тир
|
6
|
Кружок «Стрелковый»
|
Мороз А.А.,
учитель физ. культуры
|
6-11
|
11.00-13.00
|
Тир
|
7
|
Кружок «ЗОЖ-актив»
|
Пигас О.А.,
педагог социальный
|
5-6
|
12.00-13.00
|
327
|
8
|
Секция по волейболу
|
Кобринец С.Н.,
учитель физ. культуры
|
6-7
|
14.00-15.30
|
Спортзал №1
|
9
|
Секция по волейболу
|
Борисюк В.С.,
учитель физ. культуры
|
9
|
16.00-17.30
|
Спортзал №1
|
Блок «Нравственность и милосердие»
1
|
Час нравственности «Чарнобыль у беларускай паэзii»
|
Мельничук В.В.
библиотекарь
|
5-8
|
10.00-10.45
|
228
|
2
|
Литературно-музыкальная композиция «Их подвиг не забыт»
|
Каменец Т.И.,
Учитель иностранного языка
|
8
|
10.00 – 10.45
|
328
|
3
|
Акция «Ветеран живет рядом»
|
Протасевич К.И.,
педагог-организатор
|
5-8
|
11.00-11.45
|
|
4
|
Акция «Памятники Отечества»
|
Протасевич К.И.,
педагог-организатор
|
5-8
|
12.00-12.45
|
|
Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»
1
|
Факультативное занятие «Художественное точение»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
9 «В»
|
8.00-8.45
|
Мастерские
|
2
|
Кружок «ЮИД»
|
Мороз А.А.
учитель физической культуры
|
5-8
|
9.00-9.45
|
102
|
3
|
Факультативное занятие «Обобщающий факультативный курс»
|
Сеньковец С.А.,
учитель обществоведения
|
11 «А»
|
9.00-9.45
|
225
|
4
|
Кружок «Столярный»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
5-7
|
9.00-12.00
|
Мастерские
|
5
|
Кружок «Журналист»
|
Сухаревич Н.Н., педагог-организатор
|
7-9
|
9.00 – 10.00
|
223
|
6
|
Кружок «Мое профессиональное будущее»
|
Дмитрук С.А.,
педагог-психолог
|
7-8
|
10.00-12.00
|
324
|
7
|
Трудовая акция «Сделаем гимназию чище»
|
Тарасюк Т.В.,
учитель иностранного языка
Шустик М.В.,
учитель математики
|
6
|
10.00 – 11.00
|
|
8
|
Игра-конкурс «Знатоки русского языка»
|
Янущик С.И,
учитель русского языка и литературы
|
7
|
10.00 – 10.45
|
310
|
9
|
Кружок «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
13.15- 15.15
|
161
|
10
|
Кружок «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
9
|
15.15-17.15
|
161
|