16.03.2018
Беседа-презентация «Загляните в мамины глаза»
План работы гимназии в шестой школьный день
17 марта
Блок «Краеведение»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Класс
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Экскурсия в Несвижский замок
|
Косменчук М.А.,
воспитатель
|
3
|
9.00
|
|
Блок «Здоровье и спорт»
1
|
Объединение по интересам «Туристический»
|
Шпарко И.В.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-9
|
8.00-10.00
|
Спортзал №2
|
2
|
Объединение по интересам «Здоровый образ жизни»
|
ШирковецА.С.,
учитель биологии
|
9-10
|
8.30-9.30
|
307
|
3
|
Объединение по интересам «Ладья»
|
Проневич А.Н.,
учитель истории
|
5-7
|
9.00-10.00
|
310
|
4
|
Объединение по интересам «Настольный теннис»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
10.00-11.00
|
Тир
|
5
|
Секция по волейболу
|
Шпарко И.В.,
учитель физической культуры и здоровья
|
7-9
|
10.00-11.30
|
Спортзал №2
|
8
|
Объединение по интересам «Стрелковый»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
6-11
|
11.00-12.00
|
Тир
|
9
|
Клуб «Подросток»
|
Пигас О.А.,
педагог социальный
|
8-9
|
12.00-13.00
|
308
|
10
|
Объединение по интересам «Волейбол»
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
7-8
|
12.00-13.00
|
Спортзал №1
|
11
|
Секция по футболу
|
Борисюк В.С.,
учитель физической культуры и здоровья
|
8-10
|
16.00-17.30
|
Спортзал №1
|
Блок «Нравственность и милосердие»
1
|
Беседа-презентация «Загляните в мамины глаза»
|
ТарасюкТ.В.,
учитель иностранного языка
|
7
|
10.00-10.45
|
308
|
2
|
Акция «Берегите памятники Отечества»
|
Протасевич К.И.,
педагог-организатор
|
5-8
|
12.00-12.30
|
|
Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»
1
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
9.00-10.00
|
102
|
2
|
Объединение по интересам «Столярный»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
5-7
|
9.00-13.00
|
105
|
3
|
Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»
|
Дмитрук С.А.,
педагог-психолог
|
7-8
|
10.00-12.00
|
103
|
4
|
Объединение по интересам «Журналист»
|
Сухаревич Н.Н.,
педагог-организатор
|
5-8
|
10.00-12.00
|
223
|
5
|
Районный этап предметных олимпиад по русскому и белорусскому языку
|
Братченя Л.В.,
заместитель директора по учебно-методической работе
|
8
|
10.00
|
311, 312, 313
|
6
|
Районный этап конкурса «Минута славы»
|
Косяк Т.Г.,
учитель музыки
|
1-11
|
10.00
|
Актовый зал
|
7
|
Интеллектуальная игра «Мозговой штурм»
|
Корольчук С.А.,
учитель иностранного языка
|
5-9
|
10.00
|
СШ №1
|
8
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
13.25- 15.25
|
161
|
9
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
9
|
15.25-17.25
|
161
|
Блок «Работа с родителями»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Консультации для родителей
|
Косяк А.В.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
324
|
2
|
Консультации для родителей
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
326
|
3
|
Консультации для родителей
|
Угляница Ю.Н.,
учитель русского языка и литературы
|
9.00-10.00
|
107
|
4
|
Консультации для родителей
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
9.00-10.00
|
307
|
5
|
Консультации для родителей
|
Шаповалова Д.И.,
учитель биологии
|
9.00-10.00
|
319
|
6
|
Консультации для родителей
|
СоловейкоТ.Е.,
учитель истории
|
9.00-10.00
|
226
|
7
|
Консультации для родителей
|
Тарасюк Т.В.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
308
|
Занятия объединения по интересам «Мое профессиональное будущее» (руководитель Дмитрук С.А., педагог дополнительного образования) отменяются в связи с болезнью педагога.