№
п/п
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
Класс
|
Дата, время проведения
|
Место проведения
|
|
Путешествие в страну Здоровячков
|
Румачик И.А.,
учитель начальных классов
|
1
|
25.03.
09.00
|
каб. 237
|
|
Праздник загадок
|
Саливончик О.Н.,
учитель начальных классов
|
1
|
25.03.
09.00
|
каб.236
|
|
Интеллектуальная игра «Счастливый случай»
|
Данилюк Т.Н.,
учитель начальных классов
|
2
|
25.03.
10.00
|
каб.211
|
|
Интеллектуальная игра «Счастливый случай»
|
Голякевич А.Е.,
учитель начальных классов
|
2
|
25.03.
10.00
|
каб.212
|
|
Интеллектуальная игра «Счастливый случай»
|
Кучинская Т.Ф.,
учитель начальных классов
|
2
|
25.03.
10.00
|
каб.213
|
|
Игра «Я знаю!»
|
Лозюк Л.Н.,
учитель начальных классов
|
3
|
25.03.
10.00
|
каб.107
|
|
Игровая программа «Звездный час»
|
Федюкович Е.Н.,
учитель начальных классов
|
2
|
25.03.
10.00
|
каб.106
|
|
Игровая программа «Звездный час»
|
Федюкович Е.Н.,
учитель начальных классов
|
2
|
25.03.
10.00
|
каб.106
|
|
Математический турнир
|
Сушко С.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
25.03.
09.30
|
каб.111
|
|
Экскурсия в музей МЧС, интерактивный музей «Страна Мини»
|
Куценко Е.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
25.03.
08.00
|
каб.112
|
|
Экскурсия в музей МЧС, интерактивный музей «Страна Мини»
|
Шумик Е.П.,
учитель начальных классов
|
4
|
25.03.
08.00
|
каб.113
|
|
Круглый стол «Профилактика респираторных заболеваний»
|
Тарасюк Т.В.,
учитель английского языка
|
6
|
25.03.
10.30
|
каб.325
|
|
Интеллектуальная игра «Великолепная семерка»
|
Кравчук Д.И.,
учитель физики
|
7
|
25.03
10.00
|
каб.220
|
|
Акция «Сделай гимназию чище»
|
Корней М.В.,
учитель физики
|
7
|
25.03
10.00
|
каб.227
|
|
Игра-путешествие «Геокруиз по историческим местам Беларуси»
|
Лукащик Ю.И.,
учитель географии
|
8
|
25.03
10.00
|
каб.308
|
|
Квест «Памятники Дрогичинщины»
|
Иващенко И.В.,
учитель русского языка и литературы
|
9
|
25.03.
09.00
|
каб.307
|
|
Экскурсия в г.Барановичи 61 авиабаза
|
Проневич А.И.,
учитель истории
|
9
|
25.03
08.00
|
каб. 224
|
|
Психологический час «Как превратить свои мечты в реальность»
|
Кукса Е.П.,
учитель белорусского языка и литературы
|
11
|
25.03
11.00
|
каб. 310
|
|
Экскурсия в мемориальный комплекс «Хатынь»
|
Курочкина Т.Г.,
учитель математики
|
10
|
23.03
08.00
|
каб. 326
|
|
Экскурсия в мемориальный комплекс «Хатынь»
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
10
|
23.03
08.00
|
каб. 319
|
|
Игра-путешествие «В мире профессий»
|
Данилюк Т.Н.,
учитель начальных классов
|
2
|
26.03.
10.00
|
каб.211
|
|
Игра-путешествие «В мире профессий»
|
Голякевич А.Е.,
учитель начальных классов
|
2
|
26.03.
10.00
|
каб.212
|
|
Экскурсия в музей МЧС, интерактивный музей «Страна Мини»
|
Федюкович Е.Н.,
учитель начальных классов
|
3
|
26.03.
08.00
|
каб.106
|
|
Экскурсия в музей МЧС, интерактивный музей «Страна Мини»
|
Лозюк Л.Н.,
учитель начальных классов
|
3
|
26.03.
08.00
|
каб.107
|
|
Час общения «С вредными привычками нам не по пути»
|
Федчук Л.В.,
учитель белорусского языка и литературы
|
5
|
26.03.
10.00
|
каб.214
|
|
Игра-соревнование «Юный информатик»
|
Сакович О.С.,
учитель информатики
|
5
|
26.03.
13.50
|
каб.227
|
|
Моделирующая игра «Себя как в зеркале увижу»
|
Гришкевич Н.В.,
учитель искусства
|
8
|
26.03.
10.00
|
каб. 324
|
|
Экскурсия в музей Вов, БГУИР
|
Иващенко И.В.,
учитель русского языка и литературы
|
9
|
26.03.
08.00
|
каб.307
|
|
Акция «Сделаем гимназию чище»
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
10
|
26.03
08.00
|
каб. 319
|
|
Консультация «Как преодолеть волнение перед экзаменом
|
Романюк Д.А.,
учитель немецкого языка
|
11
|
26.03
08.00
|
каб. 317
|
|
Час духовного знания «Живое слово мудрости духовной»
|
Шалай Д.Г.,
учитель английского языка
|
9
|
26.03
11.00
|
Районная библиотека
|
|
Экскурсия в музей народного творчества «Бездежский фартушок»
|
Саливончик О.Н.,
учитель начальных классов
|
1
|
27.03.
09.00
|
каб.236
|
|
Уроки этики «Волшебные слова»
|
Корнейчик Р.С.,
учитель начальных классов
|
1
|
27.03.
10.00
|
каб.235
|
|
Экскурсия в Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
|
Сеньковец С.А.,
руководитель ВПВ
|
8-9
|
27.03.
08.00
|
каб.208
|
|
Экскурсия в музей народного творчества «Бездежский фартушок»
|
Климчук Е.Н.,
учитель начальных классов
|
3
|
27.03.
09.00
|
каб.108
|
|
Экскурсия в музей истории Вов, Мирский замок
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
4
|
27.03.
08.00
|
каб.110
|
|
Игра-викторина «Обо все на свете»
|
Федчук Л.В.,
учитель белорусского языка и литературы
|
5
|
27.03.
10.00
|
каб.214
|
|
Деловая игра «Мы живем по закону»
|
Ткачук А.К.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5
|
27.03
09.00
|
каб.311
|
|
Экскурсия по историческим местам Беларуси
|
Ткачук О.А.,
учитель английского языка
|
6
|
27.03
10.00
|
каб.321
|
|
Презентация «По страницам Беларуси»
|
Тарасюк Т.В.,
учитель английского языка
|
6
|
27.03
08.00
|
каб.325
|
|
Интеллектуальная игра «Знаем русский»
|
Янущик С.И.,
учитель русского языка и литературы
|
7
|
27.03.
10.00
|
каб.312
|
|
Викторина «Формула успеха»
|
Кравчук Д.И.,
учитель физики
|
7
|
27.03.
10.00
|
каб.227
|
|
Деловая игра «Мы разные – в этом наша сила»
|
Корней М.В.,
учитель физики
|
7
|
27.03
10.00
|
каб.220
|
|
Моделирующая игра «Себя как в зеркале увижу»
|
Шустик М.В.,
учитель математики
|
8
|
27.03.
10.00
|
каб. 328
|
|
Интеллектуальная игра «Качество для каждого»
|
Шалай Д.Г.,
учитель английского языка
|
9
|
27.03
14.00
|
Районная библиотека
|
|
Экскурсия в Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
|
Румачик И.А.,
учитель начальных классов
|
1
|
28.03.
08.00
|
каб. 237
|
|
Экскурсия в Мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой»
|
Корнейчик Р.С.,
учитель начальных классов
|
1
|
28.03.
08.00
|
каб. 235
|
|
Интеллектуальная игра «Турнир знатоков»
|
Куценко Е.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
28.03.
09.00
|
каб. 112
|
|
Игра-путешествие «Урок финансовой грамотности»
|
Шумик Е.П.,
учитель начальных классов
|
4
|
28.03.
09.00
|
каб. 113
|
|
Спортивная игра «Мяч над сеткой»
|
Ткачук А.К.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5
|
28.03
10.00
|
с/з №1
|
|
Акция «Чистота – залог здоровья»
|
Лоско С.В.,
русского языка и литературы
|
6
|
28.03.
10.00
|
каб.324
|
|
Литературная викторина «Творчество белорусских писателей»
|
Кукса Е.П.,
учитель белорусского языка и литературы
|
11
|
28.03
11.00
|
каб. 310
|
|
Віктарына “Прыгоды краю”
|
Сушко С.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
29.03.
09.30
|
каб.111
|
|
Игра «Что? Где? Когда?»
|
Ткачук О.А.,
учитель английского языка
|
6
|
29.03
10.00
|
каб.321
|
|
Деловая игра «С финансами на ты»
|
Шустик М.В.,
учитель математики
|
8
|
29.03.
10.00
|
каб. 328
|
|
КТД «Весенний букет»
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
4
|
30.03.
09.00
|
каб.111
|
|
Объединения по интересам работают согласно расписанию второй половины дня.
|