№
п/п
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
Класс
|
Дата, время проведения
|
Место проведения
|
1
|
Объединение по интересам «Веселые нотки»
|
Косяк Т.Г.
учитель музыки
|
3-4
|
26.12
09.00-09.45
|
каб. 163
|
2
|
Объединение по интересам «Игра – дело серьезное»
|
Жолнерчик С.В.
педагог-организатор
|
4-6
|
26.12.
09.00-09.45
|
каб. 219
|
3
|
Библиотечный дилижанс «Как хороши каникулы, когда мы дружим с книгой»
|
Мельничук В.В.
библиотекарь
|
6-7
|
26.12.
10.00
|
библиотека
|
4
|
Объединение по интересам «Легкая атлетика»
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
8-11
|
26.12.
09.00-11.00
|
с/з №2
|
5
|
Объединение по интересам «Спортивные игры»
|
Ткачук А.К.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
26.12.
08.00-08.45
|
с/з №1
|
6
|
Объединение по интересам «Туристический»
|
Шпарко И.В.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
26.12.
09.00-09.45
|
с/з №1
|
7
|
Объединение по интересам «Затейники»
|
Гришкевич Н.В.
учитель искусства
|
3-5
|
26.12.
10.00-11.35
|
каб. 324
|
8
|
Викторина «Новый год в разных странах мира»
|
Ткачук О.А.,
учитель английского языка
|
6
|
26.12.
10.00
|
каб. 322
|
9
|
Флеш-эрудит «Рецепты ЗОЖ»
|
Шумик Е.П.,
учитель начальных классов
|
4
|
26.12
10.00-11.00
|
каб. 107
|
10
|
Творческая мастерская «Новый год у ворот»
|
Тарасюк Т.В.
учитель английского языка
|
6
|
27.12
11.00
|
каб. 325
|
11
|
Виртуальное путешествие в Беловежскую пущу
|
Голик С.Н.
учитель начальных классов
|
4
|
27.12
10.00-11.00
|
каб. 110
|
12
|
Экскурсия в БрГТУ, Брестскую крепость
|
Курочкина Т.Г.,
учитель математики
|
10
|
27.12
08.00
|
каб. 327
|
13
|
Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку
|
Янущик С.И.,
учитель русского языка и литературы
|
7
|
27.12
09.00
|
каб. 312
|
14
|
Мероприятие «Все профессии важны»
|
Кукса Е.П.,
учитель белорусского языка и литературы
|
11
|
27.12
15.00
|
каб. 310
|
15
|
КТД «К нам приходит Новый год»
|
Лукащик Ю.И.
учитель географии
|
8
|
27.12
10.00
|
каб. 308
|
16
|
Финансовая грамотность «За покупками в сказочный лес»
|
Куценко Е.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
27.12
10.00
|
каб. 112
|
17
|
Операция «Мы – за чистоту и порядок»
|
Ширковец А.С.
учитель биологии
|
10
|
28.12
11.00
|
каб.317
|
18
|
Объединение по интересам «Веселый пластелин»
|
Косяк А.А.,
учитель изобразительного искусства
|
2-4
|
28.12.
10.00-10.45
|
каб. 165
|
19
|
Объединение по интересам «Плавание»
|
Кучик А.Д.,
учитель физической культуры и здоровья
|
8-11
|
28.12.
12.00
|
бассейн
|
20
|
Конкурсная программа «Мои любимые герои сказок»
|
Дышко И.П.
учитель начальных классов
|
3
|
28.12
10.00
|
каб. 109
|
21
|
Час досуга «Новогодний калейдоскоп»
|
Корней М.В.,
учитель физики
|
6
|
28.12
09.00
|
каб.220
|
22
|
Игра-викторина «Ее величество – Опасность»
|
Шустик М.В.
учитель математики
|
8
|
28.12
12.00
|
каб.328
|
23
|
Экскурсия в «Бездежский фартушок»
|
Кучинская Т.Ф.
учитель начальных классов
|
2
|
29.12
10.00
|
каб. 213
|
24
|
Виртуальный тур в музей Великой Отечественной войны
|
Кукса Е.П.
учитель белорусского языка и литературы
|
11
|
29.12
11.00
|
каб.310
|
25
|
Соревнования на кубок гимназии по пулевой стрельбе
|
Сеньковец С.А.,
руководитель ВПВ
|
8-11
|
29.12.
10.00
|
тир
|
26
|
Интеллектуальная игра «Турнир знатоков»
|
Федчук Л.В.,
учитель белорусского языка и литературы
|
5
|
29.12
10.00
|
каб. 214
|
27
|
Конкурс актерского мастерства «Улыбнитесь! Вас снимают!»
|
Данилюк Т.Н.,
учитель начальных классов
|
2
|
29.12
10.00
|
каб.211
|
28
|
Квест-викторина «12 символов года»
|
Деркач Н.С.
учитель математики
|
9
|
29.12
11.00
|
каб. 222
|
29
|
Беларусь – мая Радзiма. Край лясоў и азер»
|
Сушко С.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
29.12
10.00
|
каб.111
|
30
|
Ролевая игра «Экологические проблемы современности»
|
Ширковец А.С.
учитель биологии
|
9
|
29.12
09.00
|
каб. 319
|
31
|
Праздничная программа «Новый год к нам мчится»
|
Шустик М.В.,
учитель математики
|
8
|
29.12
10.00
|
каб.328
|
32
|
Деловая игра «Мы живем по закону»
|
Корней М.В..
учитель физики
|
6
|
29.12
11.00
|
каб.220
|
33
|
Игра-путешествие «100 советов на здоровье»
|
Корнейчик Р.С.,
учитель начальных классов
|
1
|
29.12
10.00
|
каб.
|
34
|
Объединение по интересам «Занимательная аппликация»
|
Косяк А.А.,
учитель изобразительного искусства
|
1
|
29.12
10.00
|
каб. 165
|
35
|
Объединение по интересам «Затейники»
|
Гришкевич Н.В.,
учитель искусства
|
3
|
29.12
10.00
|
каб. 324
|
36
|
Объединение по интересам «Спортивные подвижные игры»
|
Ткачук А.К.,
учитель физической культуры и здоровья
|
4-5
|
29.12
08.00
|
спортзал 1
|
37
|
Объединение по интересам «Плавание»
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
|
29.12
11.00
|
бассейн
|
38
|
Развлекательный час «Новогодняя мозаика»
|
Голик С.Н.
учитель начальных классов
|
4
|
30.12
09.00
|
каб. 110
|
39
|
Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»
|
Дмитрук С.А.
педагог-психолог
|
7
|
30.12
11.00
|
каб.210
|
40
|
Музейные занятия «Каляды на Палессi»
|
Протасевич Т.А.,
учитель белорусского языка и литературы
|
5-8
|
30.12
10.00
|
каб. 306
|
41
|
Заочное путешествие «Как встречают Новый год люди всех земных широт»
|
Янущик С.И., учитель русского языка и литературы
|
7
|
30.12
10.00
|
каб. 312
|
42
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Мацука А.В.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
30.12
11.00
|
каб.161
|
43
|
Объединение по интересам «Техническое творчество»
|
Крейдич А. И.,
учитель технического труда
|
5-8
|
30.12
09.00
|
каб.105
|
44
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
Крейдич А. И.,
учитель технического труда
|
6-7
|
30.12
11.00
|
каб.105
|
45
|
Объединение по интересам «Столярный»
|
Крейдич А. И.,
учитель технического труда
|
6-8
|
30.12
13.00
|
каб.105
|
46
|
Объединение по интересам «Легкая атлетика»
|
Кучик А.Д.,
учитель физической культуры и здоровья
|
6-7
|
30.12
10.00
|
спортзал 2
|
47
|
Интеллектуальная игра «Самый умный»
|
Лоско С.В.,
учитель русского языка и литературы
|
6
|
03.01.
11.00
|
каб.324
|
48
|
Викторина «Что я знаю о прививках?»
|
Шустик М.В.,
учитель математики
|
8
|
03.01
10.00
|
каб.328
|
49
|
Веб-квест «Национальные парки и заповедники Беларуси»
|
Иващенко И.В, учитель русского языка и литературы
|
9
|
03.01
10.00-11.00
|
каб. 307
|
50
|
Объединение по интересам «Туристический»
|
Шпарко И.В.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
03.01
09.00-09.45
|
спортзал 1
|
51
|
Мастер-класс «Рожественская композиция»
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
10
|
03.01
10.00
|
каб. 319
|
52
|
Час толерантности «Человек, как звезда рождается…»
|
Янущик С.И., учитель русского языка и литературы
|
7
|
04.01
10.00
|
каб. 312
|
53
|
Экскурсия в музей Истории народного образования Дрогичинщины
|
Иващенко И.В. учитель русского языка и литературы
|
9
|
04.01
12.00
|
каб.218
|
54
|
Музейные занятия «Калядныя святкi»
|
Протасевич Т.А.
учитель белорусского языка и литературы
|
|
04.01
10.00
|
каб.306
|
55
|
Онлайн-турнир эрудитов
|
Романюк Д.А.,
учитель немецкого языка
|
11
|
04.01
11.00
|
каб.317
|
56
|
Объединение по интересам «Рукоделие»
|
Стасюк А.В.,
учитель обслуживающего труда
|
5-7
|
04.01
10.00
|
каб.210
|
57
|
Конкурсно-игровая программа «Зимняя мозаика»
|
Шумик Е.П.,
учитель начальных классов
|
4
|
04.01
10.00
|
каб.113
|
58
|
Видео-салон «Новогодняя сказка»
|
Дышко И.П.,
учитель начальных классов
|
4
|
05.01
10.00
|
каб.109
|
59
|
Конкурс рисунков «Зимние пейзажи»
|
Федюкович Е.Н.,
учитель начальных классов
|
3
|
05.01
10.00
|
каб.106
|
60
|
Экскурсия в храм Евфросинии Полоцкой
|
Тарасюк Т.В.,
учитель английского языка
|
6
|
04.01
11.00
|
каб.325
|
61
|
Интеллектуальная игра «Загадочный турнир»
|
Куценко Е.И.,
учитель начальных классов
|
4
|
05.01
10.00
|
каб.112
|
62
|
Акция «Сделаем гимназию чище»
|
Корней М.В..
учитель физики
|
6
|
05.01
13.00
|
каб.220
|
63
|
Интеллект-шоу «Знай правила движения, как таблицу умножения»
|
Лозюк Л.Н.,
учитель начальных классов
|
3
|
05.01
09.00
|
каб.107
|
64
|
Веб-экскурсия «Культура народов мира»
|
Шустик М.В.,
учитель математики
|
8
|
05.01
11.00
|
каб.328
|
65
|
Квест-игра «Мы за здоровый образ жизни»
|
Ткачук А.К.
учитель физической культуры и здоровья
|
5
|
06.01
12.00-13.00
|
спортзал 1
|
66
|
Игра-презентация «Самый умный в 6 «Б»
|
Ткачук О.А., учитель английского языка
|
6
|
06.01
12.00
|
каб. 322
|
67
|
Викторина «Традиции празднования Рождества в Беларуси»
|
Тарасюк Т.В.,
учитель английского языка
|
6
|
06.01
11.00
|
каб.325
|
68
|
Рождественские посиделки «Вифлеемская звезда»
|
Дышко И.П.
учитель начальных классов
|
3
|
06.01
11.00
|
каб.109
|
69
|
Объединение по интересам «Техническое творчество»
|
Крейдич А. И.,
учитель технического труда
|
5-8
|
06.01
09.00
|
каб.105
|
70
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
Крейдич А. И.,
учитель технического труда
|
6-7
|
06.01
11.00
|
каб.105
|