17.09.2020
День здоровья
План работы гимназии в шестой школьный день
19 сентября
Блок «Краеведение»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Класс
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Экскурсия в кабинет-музей этнографии
|
Деркач Н.С.
учитель математики
|
6
|
10.00
|
309
|
Блок «Здоровье и спорт»
1
|
День здоровья
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-11
|
10.00-12.00
|
Спортзал №1
|
2
|
Клуб «Юный олимпиец»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
9-10
|
13.15-14.00
|
320
|
3
|
Объединение по интересам «Стрелковый»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
6-11
|
11.00-12.00
|
Тир
|
4
|
Секция «Настольный теннис»
|
Малышиц С.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-11
|
12.00-13.00
|
Спортзал №2
|
5
|
Объединение по интересам «Футбол»
|
Малышиц С.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-9
|
09.00-11.00
|
Стадион
|
Блок «Нравственность и милосердие»
1
|
Акция «Берегите памятники Отечества»
|
Жолнерчик С.В.,
педагог-организатор
|
5-7
|
09.00-09.30
|
219
|
2
|
Литературная игра по творчеству
В. Драгуновского «Друг детства »
|
Мельничук В.В.,
библиотекарь
|
3-4
|
10.00
|
библиотека
|
3
|
КТД «Золотая осень»
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
1
|
9.00-10.00
|
237
|
4
|
Турнир знатоков природы «Мозаика леса»
|
Саливончик О.Н., учитель начальных классов
|
2
|
9.00-10.00
|
110
|
5
|
Развлекательная программа «Что за прелесть эти сказки»
|
Федюкович Е.Н.,
учитель начальных классов
|
4
|
9.00-10.00
|
107
|
6
|
Игровая программа «Давайте познакомимся»
|
КаменецТ.И.,
учитель иностранного языка
|
5
|
9.00-10.00
|
324
|
Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»
1
|
Объединение по интересам «Столярный»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
5-9
|
8.00-13.00
|
105
|
2
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
9.00-10.00
|
Спортзал №1
|
3
|
Клуб «Клик»
|
Жолондевская С.П.,
учитель информатики
|
9
|
9.00-11.00
|
209
|
4
|
Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»
|
Дмитрук С.А.,
педагог-психолог
|
7-8
|
10.00-11.00
|
103
|
5
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
13.00- 14.00
|
161
|
6
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
14.00- 16.00
|
161
|
Блок «Работа с родителями»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Консультации для родителей
|
Малахова М.В.,
учитель химии
|
9.00-10.00
|
317
|
2
|
Консультации для родителей
|
КаменецТ.И.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
319
|
3
|
Консультации для родителей
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
9.00-10.00
|
211
|
4
|
Консультации для родителей
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
9.00-10.00
|
319
|
6
|
Консультации для родителей
|
Саливончик О.Н.,
учитель начальных классов
|
9.00-10.00
|
213
|
9
|
Консультации для родителей
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
326
|
10
|
Консультации для родителей
|
Корольчук С.А.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
321
|
12
|
Консультации для родителей
|
Соловейко Т.Е., учитель истории
|
9.00-10.00
|
226
|
14
|
Консультации для родителей
|
Дмитрук С.А., педагог-психолог
|
12.00-13.00
|
103
|
Блок «Межшкольные факультативные занятия»
№
|
Название
|
Педагог
|
Класс
|
Кабинет
|
1
|
Химия (подготовка к централизованному тестированию)
|
Малахова М.В.,
учитель химии
|
11
|
317
|
2
|
Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию, подготовка к предметной олимпиаде)
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранного языка
|
11
|
326
|
4
|
Биология (подготовка к централизованному тестированию)
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
11
|
319
|
5
|
История Беларуси (подготовка к централизованному тестированию)
|
Проневич А.Н.,
учитель истории
|
11
|
307
|
6
|
История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)
|
СоловейкоТ.Е., учитель истории
|
10
|
226
|