План шестого дня

12.11.2020

Круглый стол «Все, что нужно для здоровья»

План работы гимназии в шестой школьный день

14 ноября

Блок «Краеведение»

Название мероприятия

Ответственный

Класс

Время

Место проведения

1

Экскурсия в кабинет-музей этнографии.

 

 

Каменец Т.И.,

учитель немецкого языка

5

10.00

306

Блок «Здоровье и спорт»

1

Клуб «Юный олимпиец»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

9-10

11.10-11.55

320

2

Объединение по интересам «Стрелковый»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

6-11

10.05-11.05

Тир

3

Олимпиада по физкультуре

Кобринец С.Н., учитель физической культуры и здоровья

9-11

9.00

Спортзал

д. Липники

4

Объединение по интересам «Футбол»

Малышиц С.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-9

09.00-11.00

Стадион

5

Объединение по интересам «ЮИД»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-8

09.00-10.00

Тир

6

Секция «Настольный теннис»

Малышиц С.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-9

11.05-12.05

спортзал №2

Блок «Нравственность и милосердие»

1

Час периодики «О чём рассказывают журналы»

Мельничук В.В,

библиотекарь

7

10.00

библиотека

2

Акция «Берегите памятники Отечества»

Жолнерчик С.В.,

педагог-организатор

5

10.00

219

3

Круглый стол

«Все что нужно для здоровья»

Федюкович Е.Н.,

учитель начальных классов

4

10.00

211

4

Спортивно-игровая программа «Осенний калейдоскоп»

Милош С.В.,

учитель начальных классов

1

10.00

236

Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»

1

Объединение по интересам «Столярный»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

7-9

8.00-11.00

105

2

Объединение по интересам «Техническое творчество»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

5-6

11.05-12.05

105

 

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

5-9

12.10-13.10

105

3

Объединение по интересам «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительногообразования

11

13.00- 14.00

101

4

Объединение по интересам «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительногообразования

11

14.00- 16.00

161

5

Объединение по интересам «Равный обучает равного»

Пигас О.А.,

педагог социальный

5-8

12.00-14.00

225

 

 

Блок «Работа с родителями»

Название мероприятия

Ответственный

Время

Место проведения

1

Консультации для родителей

Малахова М.В.,

учитель химии

9.00-

10.00

317

2

Консультации для родителей

Федюкович Е.Н.,

учитель начальных классов

9.00-

10.00

210

3

Консультации для родителей

Пигас О.А.,

педагог социальный

9.00-

10.00

105

4

Консультации для родителей

Ширковец А.С.,

учитель биологии

9.00-

10.00

319

5

Консультации для родителей

Голик С.Н.,

учитель начальных классов

9.00-

10.00

235

6

Консультации для родителей

Шалай Д.Г.,

учитель иностранного языка

9.00-

10.00

326

7

Консультации для родителей

Корольчук С.А.,

учитель иностранного языка

9.00-

10.00

321

8

Консультации для родителей

Соловейко Т.Е,

учитель истории

9.00-

10.00

226

9

Консультации для родителей

Дмитрук С.А., педагог -психолог

09.00-

10.00

104

10

Консультации для учащихся

Дмитрук С.А., педагог -психолог

10.00

104

11

Консультации для родителей

Куценко Е.И.,

учитель начальных классов

9.00-

10.00

237

 

Блок «Межшкольные факультативные занятия»

Название

Педагог

Класс

Кабинет

1

Химия (подготовка к централизованному тестированию)

Малахова М.В.,

учитель химии

11

317

2

Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию, подготовка к предметной олимпиаде)

Шалай Д.Г.,

учитель иностранного языка

11

326

3

Биология (подготовка к централизованному тестированию)

Ширковец А.С.,

учитель биологии

11

319

 

 

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута