14.01.2021
Видеожурнал «В мире животных»
План работы гимназии в шестой школьный день
16 января
Блок «Краеведение»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Класс
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Экскурсия в кабинет-музей этнографии Дрогичинщины
|
Жолнерчик С.В.,
педагог-организатор
|
6
|
10.00
|
306
|
Блок «Здоровье и спорт»
1
|
Клуб «Юный олимпиец»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
9-10
|
11.10-11.55
|
320
|
2
|
Объединение по интересам «Стрелковый»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
6-11
|
10.05-11.05
|
Тир
|
3
|
Объединение по интересам «Плавание»
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-11
|
13.00-15.00
|
Бассейн
|
4
|
Объединение по интересам «Футбол»
|
Малышиц С.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-9
|
09.00-11.00
|
Стадион
|
Блок «Нравственность и милосердие»
1
|
Видеожурнал «В мире животных»
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
1
|
10.00
|
237
|
2
|
Интеллектуальная игра «Слабое звено»
|
Федюкович Е.Н.,
учитель начальных классов
|
4
|
9.00-10.00
|
211
|
3
|
Литературная игра по творчеству Н.Носова «Библиодартс»
|
Мельничук В.В.,
библиотекарь
|
2
|
10.00
|
библиотека
|
Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»
1
|
Объединение по интересам «Столярный»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
7-9
|
8.00-13.00
|
105
|
2
|
Объединение по интересам «Техническое творчество»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
5-6
|
11.05-12.05
|
105
|
3
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
5-9
|
12.10-13.10
|
105
|
4
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
Мороз А.А.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
9.00-10.00
|
Спортзал №1
|
5
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
13.00- 14.00
|
101
|
6
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
14.00- 16.00
|
161
|
7
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
Пигас О.А.,
педагог социальный
|
5-8
|
12.00-14.00
|
225
|
Блок «Работа с родителями»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Консультации для родителей
|
Малахова М.В.,
учитель химии
|
9.00-
10.00
|
317
|
2
|
Консультации для родителей
|
Пигас О.А.,
педагог социальный
|
9.00-
10.00
|
105
|
3
|
Консультации для родителей
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
9.00-
10.00
|
319
|
4
|
Консультации для родителей
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
9.00-
10.00
|
235
|
5
|
Консультации для родителей
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранного языка
|
9.00-
10.00
|
326
|
6
|
Консультации для родителей
|
Корольчук С.А.,
учитель иностранного языка
|
9.00-
10.00
|
321
|
7
|
Консультации для родителей
|
Соловейко Т.Е,
учитель истории
|
9.00-
10.00
|
226
|
8
|
Консультации для родителей
|
Дмитрук С.А., педагог -психолог
|
09.00-
10.00
|
104
|
9
|
Консультации для учащихся
|
Дмитрук С.А., педагог -психолог
|
10.00
|
104
|
10
|
Консультации для родителей
|
Куценко Е.И.,
учитель начальных классов
|
9.00-
10.00
|
237
|
Блок «Межшкольные факультативные занятия»
№
|
Название
|
Педагог
|
Класс
|
Кабинет
|
1
|
Химия (подготовка к централизованному тестированию)
|
Малахова М.В.,
учитель химии
|
11
|
317
|
2
|
Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию, подготовка к предметной олимпиаде)
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранного языка
|
11
|
326
|
3
|
Биология (подготовка к централизованному тестированию)
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
11
|
319
|
4
|
История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)
|
Соловейко Т.Е., учитель истории
|
11
|
226
|
5
|
История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)
|
Проневич А.Н., учитель истории
|
10
|
307
|