Олимпиады

ДОСТИЖЕНИЯ В ОЛИМПИАДАХ

 За 26 лет победителей предметных олимпиад:

  районных -  901;
областных - 45;
        республиканских - 9.

2018/2019 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районный этап республиканской олимпиады

физика

 

Охремчик Виктория,

9 "А"

Корней Марина Васильевна

Диплом I степени

физика

 

Деркач Александра,

9 "А"

Корней Марина Васильевна

Диплом II степени

физика

 

Шпарко Дарья,

11 "А"

Корней Марина Васильевна

Диплом I степени

обществоведение

 

Туцкая Ксения,

10 "Б"

Сеньковец Сергей Андреевич;

Диплом II степени

немецкий язык

Снитчук Екатерина,

11 "А"

Шалай Дина Григорьевна

Диплом I степени

английский язык

Панкратов Кирилл,

10 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом  I степени
английский язык

Терещук Яна,

10 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом III степени
английский язык

Кривецкая Софья,

11 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом I степени
английский язык

Степанюк Надежда,

11 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом II степени
английский язык

Белко Владислав,

11 "A"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом III степени
английский язык

Степанюк Вера,

11 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом III степени
русский язык

Ластовецкая Виктория,

9 "А"

Янущик Светлана Ивановна Диплом I степени
белорусский язык

Кукса Ольга,

9 "А"

Остапук Елена Васильевна Диплом II степени
белорусский язык

Потапчук Екатерина,

10 "А"

Кукса Елена Павловна Диплом III степени
история

Джига Анастасия,

11 "А"

Проневич Александр Николаевич Диплом I степени
история

Степанюк Надежда,

11 "А"

Проневич Александр Николаевич Диплом II степени
история

Полев Максим,

10 "А"

Проневич Александр Николаевич Диплом III степени
обслуживающий труд

Савчук Анна,

9 "Б"

Стасюк Алина Васильевна Диплом I степени
технический труд

Панасюк Евгений,

11 "А"

Крейдич Александр Иванович Диплом II степени
Очно-заочная олимпиада по русскому языку и литературе 

Лойчиц Мария, 5 "В"

Угляница Юлия Николаевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по русскому языку и литературе Литвинович Анна, 5 "А" Угляница Юлия Николаевна Диплом II степени
Очно-заочная олимпиада по русскому языку и литературе Ткачук Дарья, 6 "А" Янущик Светлана Ивановна Диплом II степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе Ткачук Дарья, 6 "А" Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе Третьяк Анна, 6 "А" Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом III степени
ОБЖ Данилькевич Анна, 4 "Г" Корнейчик Римма Сергеевна Диплом III степени
Физика Дубовик Кристина, 8 "А" Корней Марина Васильевна Диплом I степени
Физика Гордиюк Екатерина, 8 "А" Корней Марина Васильевна Диплом II степени
Английский язык Кирилюк Артем, 9 "А" Тарасюк Татьяна Васильевна Диплом I степени
Английский язык Мончик Елизавета, 9 "А" Тарасюк Татьяна Васильевна Диплом II степени
Русский язык Румачик Анастасия, 8 "А" Угляница Юлия Николаевна Диплом I степени
Русский язык Козак Анастасия, 8 "А" Угляница Юлия Николаевна Диплом I степени
Русский язык Косяк Дарья, 8 "А" Угляница Юлия Николаевна Диплом III степени
Белорусский язык Левчук Александра, 8 "А" Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом III степени
Математика Довгун Ангелина, 7 "А" Курочкина Татьяна Георгиевна Похвальный отзыв
География Денисюк Кирилл, 8 "А" Бойко Константин Леонидович Похвальный отзыв
История Ластовецкая Виктория, 9 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом I степени
История Мазанович Валерия, 9 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом II степени
История Комисарчук Владислв, 9 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом III степени
ЗОЖ Ластовецкая Виктория, 9 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом I степени
ЗОЖ Юсковец Марина, 10 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом II степени
ЗОЖ Артюхевич Яна, 8 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом III степени
Обществоведение Комисарчук Владислав, 9 "А" Сеньковец Сергей Андреевич Диплом II степени
Обществоведение Багров Александр, 9 "В" Сеньковец Сергей Андреевич Диплом II степени
История Погорельский Николай, 6 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом I степени
История Фильев Родион, 6 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом II степени
История Калютич Глеб, 6 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом III степени
История Гурин Матвей, 6 "Б" Проневич Александр Николаевич Диплом III степени
История Курилюк Захар, 8 "А" Проневич Александр Николаевич Похвальный отзыв

Областной этап республиканской олимпиады

История Ластовецкая Виктория, 9 "А" Соловейко Татьяна Евгеньевна   Диплом II степени 

2017/2018 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районный этап республиканской олимпиады

математика

 

Остапчук Кирилл,

10 "А"

Галаган Олег Григорьевич

Диплом I степени

математика

 

Федчук Екатерина,

11 "А"

Завадская Ирина Михайловна

Диплом II степени

математика

 

Кривецкая Софья,

10 "А"

Завадская Ирина Михайловна

Диплом II степени

информатика

 

Крейдич Илья,

9 "А"

Шелягович Ирина Леонтьевна

Диплом II степени

обществоведение

 

Пархимович Никита,

11 "Б"

Сеньковец Сергей Андреевич;

Диплом II степени

обществоведение

 

Михальчук Ангелина,

11"А"

Сеньковец Сергей Андреевич;

Похвальный отзыв

немецкий язык

Снитчук Екатерина,

10 "А"

Шалай Дина Григорьевна

Диплом I степени

немецкий язык

Михаевич Кристина,

11 "А"

Шалай Дина Григорьевна Диплом  III степени
английский язык

Федчук Екатерина,

11 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом III степени
английский язык

Денисюк Дмитрий,

11 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом III степени
английский язык

Кривецкая Софья,

10 "А"

Корольчук Сергей Алексеевич Диплом I степени
английский язык

Остапчук Кирилл,

10 "A"

Качан Наталья Васильевна Диплом III степени
английский язык

Степанюк Надежда,

10 "А"

Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом III степени
биология

Гладкая Анна,

9 "А"

Ширковец Алла Сергеевна Диплом I степени
биология

Величко Кристина,

10 "Б"

Ширковец Алла Сергеевна Диплом III степени
русский язык

Степанюк Надежда,

10 "А"

Янущик Светлана Ивановна Диплом I степени
русский язык

Гладкая Анна,

9 "А"

Угляница Юлия Николаевна Похвальный отзыв
русский язык

Жилинская Дарья,

9 "А"

Угляница Юлия Николаевна Похвальный отзыв
история

Пархимович Никита,

11 "Б"

Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом I степени
обслуживающий труд

Мацкевич Дарья,

11 "А"

Стасюк Алина Васильевна Диплом I степени
обслуживающий труд

Лавринович Инна,

9 "Б"

Стасюк Алина Васильевна Диплом II степени
обслуживающий труд

Кудрицкая Майя,

9 "Б"

Стасюк Алина Васильевна Диплом III степени
технический труд

Панасюк Евгений,

10 "А"

Крейдич Александр Иванович Диплом III степени
Краеведческая олимпиада, посвященная 78-летию образования района 

Билевич Алина, 11 "А"

Бойко Константин Леонидович, Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом II степени
Очно-заочная олимпиада по математике 

Брашко Яна, 7 "А"

Орлинская Елена Васильевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по математике 

Хмилевский Герман, 5 «А»

Шустик Марина Владимировна Диплом II степени
Очно-заочная олимпиада по математике 

Джига Анна, 7 «А»

Орлинская Елена Васильевна Диплом III степени
ОБЖ Колосей Константин, 4 «А» Данилюк Татьяна Николаевна Диплом II степени
ОБЖ Михаевич Юрий, 4 «В» Голякевич Алла Евгеньевна Диплом III степени
Очно-заочная олимпиада по русскому языку и литературе  Ткачук Дарья, 5 «А» Янущик Светлана Ивановна Диплом III степени
Очно-заочная олимпиада по русскому языку и литературе  Козак Анастасия, 7 «А» Угляница Юлия Николаевна Диплом III степени
Очно-заочная олимпиада по русскому языку и литературе  Румачик Анастасия, 7 «А» Угляница Юлия Николаевна Диплом III степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Ткачук Дарья , 5 «А» Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Третьяк Анна, 5 «А» Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Ткачук Владислав, 5 «Б» Кукса Елена Павловна Диплом III степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Кукса Ангелина,  6 «Б» Подкасик Валентина Николаевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Масальцева Варвара, 6 «А» Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом II степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Хведонцевич Ксения, 6 «А» Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом III степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Левчук Александра, 7 «А» Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом I степени
Очно-заочная олимпиада по белорусскому языку и литературе  Косяк Дарья, 7 «А» Протасевич Татьяна Алексеевна Диплом II степени
русский язык  Ластовецкая Виктория, 8 «А»   Янущик Светлана Ивановна Диплом I степени
английский язык  Крейдич Илья, 9 «А»   Корольчук Ольга Леонтьевна Диплом I степени
ЗОЖ Ластовецкая Виктория, 8 "А"  Ширковец Алла Сергеевна Диплом I степени
ЗОЖ Гладкая Анна, 9 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом I степени
ЗОЖ Степанюк Надежда, 10 «А»  Ширковец Алла Сергеевна Диплом III степени
математика  Сахащик Максим, 4 «А» Данилюк Татьяна Николаевна Диплом II степени
математика  Михаевич Юрий, 4 «В» Голякевич Алла Евгеньевна Диплом III степени
русский язык  Лойчиц Мария, 4 «Г» Кучинская Татьяна Федоровна Диплом I степени
белорусский язык  Лойчиц Мария, 4 «Г» Кучинская Татьяна Федоровна Диплом III степени
обществоведение  Туцкая Ксения, 9 «А» Сеньковец Сергей Андреевич Диплом III степени
история  Ластовецкая Виктория, 8 «А»   Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом I степени
история  Мазанович Валерия, 8 «А» Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом I степени
история  Мончик Елизавета, 8 «А» Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом III степени
история  Федорук Дмитрий, 6 «А» Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом II степени
история  Масальцева Варвара, 6 «А» Соловейко Татьяна Евгеньевна Диплом II степени

Областной  этап республиканской олимпиады

ЗОЖ Ластовецкая Виктория, 8 "А"  Ширковец Алла Сергеевна Диплом I степени
ЗОЖ Гладкая Анна, 9 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом II степени

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута