Конференции

Достижения в конференциях

Районные конференции -154

Областные конференции - 34

Республиканские конференции - 1

Учебный год

Районные

Областные

Республиканские

2005-2006г.          

12

1

 

2006-2007г.          

13

3

 

2007-2008г.          

6

1

 

2008-2009г.          

7

2

 

2009-2010г.          

12

3

 

2010-2011г.

9

5

 

2011-2012г.          

9

2

 

2012-2013г.          

11

2

1

2013-2014г.          

7

3

 

2014-2015г.          

7

4

 

2015-2016г.          

6

4

 

2016-2017г.          

9

2

 

2017-2018г.

 13

2

 

2018-2019

14

4

2019-2020

12

4

2020-2021

7

2020/2021 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районная учебно-исследовательская конференция

Секция  «Химия» 

Подоровский Евгений, 

8 «В»  

Малюга Ирина Валентиновна

Диплом I степени

Секция «Белорусская литература» 

Кукса Ольга,

11 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом I степени

Секция «Белорусская литература» 

Нестюк Михаил,

8 "А"

Протасевич Татьяна Алексеевна

Диплом III степени

Секция «Английский язык» 

Кириллова Ксения,

10 «А»  

Качан Наталья Васильевна

Диплом I степени

 Секция «Английский язык» 

Мироненко Елизавета,

9 "Б"  

Мироненко Татьяна Николаевна

Диплом III степени

Секция «Физика» 

Охремчик Виктория,

11 "А"  

 Корней Марина Васильевна

Диплом III степени

 Секция  «География»

Фильев Родион,

8 "А"

 Лукащик Юрий Иванович

Похвальный отзыв

2019/2020 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районный  конкурс исследовательских работ

Секция  «Химия» 

Елец Александра, 

9 «А»  

Малюга Ирина Валентиновна

Диплом I степени

Секция «Белорусский язык» 

Кукса Ольга,

10 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом I степени

Секция «Немецкий язык» 

Петряев Глеб,

9 "Б"

Романюк Дина Александровна

Диплом I степени

 Секция «Английский язык» 

Козак Анастасия,

9 "А"

Ткачук Ольга Александровна

Диплом I степени

Секция «Физика»

Ферулёв Илья, 11 "А"

Корней Марина Васильевна

Шелягович Ирина Леонтьевна

Диплом I степени

Секция «Биология»  Ластовецкая Виктория, 10 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом III степени

Секция «Обслуживающий труд» 

Артюхевич Яна,

9 "В"  

 Стасюк Алина Васильевна

Похвальный отзыв

Секция  «Русская литература»

Мончик Елизавета,

10 "А"

Янущик Светлана Ивановна

Похвальный отзыв

Секция «Русский язык» 

Карпик Анна, 

9 "В"

Волощук Валентина Сергеевна

Похвальный отзыв

Секция «Математика»

Мартынович Марина, 10 "Б"

Братченя Людмила Васильевна

Жолондевская Светлана Петровна

Похвальный отзыв

Секция «Химия»

Михневич Валерия,

9 "Б"

Сеньковец Наталья Михайловна

Похвальный отзыв

Секция «Белорусская литература» 

Туцкая Ксения, 

11 "Б"

Протасевич Татьяна Алексеевна

Похвальный отзыв

Областная учебно-исследовательская конференция

 
XXVII областной конкурс научных биолого-экологических работ учащихся  

Елец Александра,  9 "А"  

Малюга Ирина Валентиновна Диплом II степени

Секция «Немецкий язык» 

Петряев Глеб,

9 "Б"

Романюк Дина Александровна

Диплом I степени

Секция «Белорусский язык» 

Кукса Ольга,

10 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом III степени

Секция «Физика»

Ферулёв Илья, 11 "А"

Корней Марина Васильевна

Шелягович Ирина Леонтьевна

Диплом III степени

Секция  «Химия» 

Елец Александра, 

9 «А»  

Малюга Ирина Валентиновна

Похвальный отзыв

2018/2019 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районный  конкурс исследовательских работ

Секция  «Химия» 

Елец Александра, 

8 «А»  

Малюга Ирина Валентиновна

Диплом I степени

Секция «Русская литература» 

Ластовецкая Виктория,

9 «А»  

Янущик Светлана Ивановна

Диплом I степени

Секция «Русский язык» 

Голюк Полина,

10 "А"

Угляница Юлия Николаевна

Диплом I степени

 Секция «Английский язык» 

Король Карина,

11 "Б"

 Корольчук Сергей Алексеевич

Диплом I степени

Секция «Обслуживающий труд» 

Корогода Яна,

9 "В"  

 Стасюк Алина Васильевна

Диплом I степени

Секция  «История»

Джига Денис,

11 "А"

Проневич Александр Николаевич

Диплом II степени

Секция «Белорусская литература» 

Кукса Ольга, 

9 "А"

Кукса Елена Павловна

Диплом II степен

Секция «Математика»

Степанюк Надежда,

11 "А"

Курочкина Татьяна Георгиевна Диплом II степени

Секция «Физика, Астрономия»

Охремчик Виктория,

9 "А"

Корней Марина Васильевна

Диплом II степени

Секция «Белорусская литература» 

Поплавская Диана, 

11 "Б"

Протасевич Татьяна Алексеевна

Диплом III степени

Секция  «География»

Ярмоц Владислав,

9 "А"  

Бойко Константин Леонидович

Похвальный отзыв

Секция «Биология» 

Шалай Ирина,

10 "А"

Ширковец Алла Сергеевна

Похвальный отзыв

Секция «Английский язык» 

Савчук Анна,

9 "Б"

Мироненко Татьяна Николаевна

Похвальный отзыв

Секция «Информатика»

Кириллова Ксения,

8 "А"

Жолондевская Светлана Петровна

Похвальный отзыв

Секция "Младшие школьники"

Ластовецкая Дарья, 4 "Г"

Корнейчик Римма Сергеевна

Диплом II степени

Секция "Младшие школьники"

Елец Дарья, 4 "Б" Прибыш Таиса Степановна Диплом II степени

Областная учебно-исследовательская конференция

 


Секция «Физика, Астрономия»

Охремчик Виктория, 9 "А"

Корней Марина Васильевна Диплом II степени
Секция  «Химия» 

Елец Александра,  8 "А"  

Малюга Ирина Валентиновна Диплом II степени

Секция «Русский язык» 

Голюк Полина, 10 "А"

Угляница Юлия Николаевна Диплом III степени
Секция «Английский язык»  Король Карина, 11 "Б" Корольчук Сергей Алексеевич Диплом III степени

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута