Конференции

Достижения в конференциях

Районные конференции -156

Областные конференции - 36

Республиканские конференции - 1

Учебный год

Районные

Областные

Республиканские

2005-2006г.          

12

1

 

2006-2007г.          

13

3

 

2007-2008г.          

6

1

 

2008-2009г.          

7

2

 

2009-2010г.          

12

3

 

2010-2011г.

9

5

 

2011-2012г.          

9

2

 

2012-2013г.          

11

2

1

2013-2014г.          

7

3

 

2014-2015г.          

7

4

 

2015-2016г.          

6

4

 

2016-2017г.          

9

2

 

2017-2018г.

 13

2

 

2018-2019

14

4

2019-2020

12

4

2020-2021

9

2

2020/2021 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районная учебно-исследовательская конференция

Секция  «Химия» 

Подоровский Евгений, 

8 «В»  

Малюга Ирина Валентиновна

Диплом I степени

Секция «Белорусская литература» 

Кукса Ольга,

11 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом I степени

Секция «Белорусская литература» 

Нестюк Михаил,

8 "А"

Протасевич Татьяна Алексеевна

Диплом III степени

Секция «Английский язык» 

Кириллова Ксения,

10 «А»  

Качан Наталья Васильевна

Диплом I степени

 Секция «Английский язык» 

Мироненко Елизавета,

9 "Б"  

Мироненко Татьяна Николаевна

Диплом III степени

Секция «Физика» 

Охремчик Виктория,

11 "А"  

 Корней Марина Васильевна

Диплом III степени

 Секция  «География»

Фильев Родион,

8 "А"

 Лукащик Юрий Иванович

Похвальный отзыв

Младшие школьники

Белевич София, 4 "В"   

Климчук Елена Николаевна 

Диплом II степени

Младшие школьники Масюк Анастасия, 4 "Г"     Дышко Инна Петровна Диплом III степени

Областная учебно-исследовательская конференция

 

Секция «Белорусская литература» 

Кукса Ольга,

11 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом III степени

28 областной  конкурс научных биолого-экологических работ учащихся

Подоровский Евгений, 8 "В"

Малюга Ирина Валентиновна

Диплом главного управления по образованию Брестского облисполкома

2019/2020 учебный год

Предмет

Ученик

Учитель

Награда

Районный  конкурс исследовательских работ

Секция  «Химия» 

Елец Александра, 

9 «А»  

Малюга Ирина Валентиновна

Диплом I степени

Секция «Белорусский язык» 

Кукса Ольга,

10 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом I степени

Секция «Немецкий язык» 

Петряев Глеб,

9 "Б"

Романюк Дина Александровна

Диплом I степени

 Секция «Английский язык» 

Козак Анастасия,

9 "А"

Ткачук Ольга Александровна

Диплом I степени

Секция «Физика»

Ферулёв Илья, 11 "А"

Корней Марина Васильевна

Шелягович Ирина Леонтьевна

Диплом I степени

Секция «Биология»  Ластовецкая Виктория, 10 "А" Ширковец Алла Сергеевна Диплом III степени

Секция «Обслуживающий труд» 

Артюхевич Яна,

9 "В"  

 Стасюк Алина Васильевна

Похвальный отзыв

Секция  «Русская литература»

Мончик Елизавета,

10 "А"

Янущик Светлана Ивановна

Похвальный отзыв

Секция «Русский язык» 

Карпик Анна, 

9 "В"

Волощук Валентина Сергеевна

Похвальный отзыв

Секция «Математика»

Мартынович Марина, 10 "Б"

Братченя Людмила Васильевна

Жолондевская Светлана Петровна

Похвальный отзыв

Секция «Химия»

Михневич Валерия,

9 "Б"

Сеньковец Наталья Михайловна

Похвальный отзыв

Секция «Белорусская литература» 

Туцкая Ксения, 

11 "Б"

Протасевич Татьяна Алексеевна

Похвальный отзыв

Областная учебно-исследовательская конференция

 
XXVII областной конкурс научных биолого-экологических работ учащихся  

Елец Александра,  9 "А"  

Малюга Ирина Валентиновна Диплом II степени

Секция «Немецкий язык» 

Петряев Глеб,

9 "Б"

Романюк Дина Александровна

Диплом I степени

Секция «Белорусский язык» 

Кукса Ольга,

10 «А»  

Кукса Елена Павловна

Диплом III степени

Секция «Физика»

Ферулёв Илья, 11 "А"

Корней Марина Васильевна

Шелягович Ирина Леонтьевна

Диплом III степени

Секция  «Химия» 

Елец Александра, 

9 «А»  

Малюга Ирина Валентиновна

Похвальный отзыв

11.10.2021

Юныя захавальнікі агульнай гісторыі

Подробнее...

01.10.2021

1 октября в Брестском облисполкоме на торжественном приеме чествовали педагогических работников региона.

Подробнее...

24.09.2021

Торжественный приём в октябрята и пионеры проходит в Брестской крепости

Подробнее...

24.09.2021

23 сентября Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь Ирина Анатольевна Старовойтова посетила учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж», где ознакомилась с организацией образовательного процесса, в том числе в ресурсном центре колледжа.

Подробнее...

23.09.2021

"Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны"

Подробнее...

23.09.2021

Около полудня 22 сентября колонна велосипедистов проследовала по центру города в сопровождении автомобилей ДПС с проблесковыми маячками.

Подробнее...

20.09.2021

17 сентября, в День Народного единства, учащимися школ Березовского района произведен забор земли с места, где с 1934 по 1939 годы находился концентрационный лагерь Береза-Картузская

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута