Воспитатели

 Белко Людмила Степановна

Белко Людмила Степановна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: первая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


 Мороз Валентина Ивановна

Мороз Валентина Ивановна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина


Войтович Рита Сергеевна

Войтович Рита Сергеевна

Воспитатель группы продленного дня

Категория:вторая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина


Дайнеко Кристина Николаевна

Дайнеко Кристина Николаевна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: первая

Образование: Мозырский государственный педагогический университет им. И. П. Шамякина


Ковальчук Нелля  Васильевна

Ковальчук Нелля Васильевна

Воспитатель группы продленного дня

без категории

Образование: высшее, Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина


Косменчук Марина Александровна

Косменчук Марина Александровна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: высшая

Образование: высшее, Белорусский государственный педагогический университет


Лукащик Татьяна Ивановна

Лукащик Татьяна Ивановна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: вторая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина


Мазур Инна Викторовна

Мазур Инна Викторовна

Воспитатель группы продленного дня

без категории

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина.


Марковская Ирина Ярославовна

Марковская Ирина Ярославовна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: первая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина


Марчук Галина Ивановна

Марчук Галина Ивановна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина


Полева Ольга Ивановна

Полева Ольга Ивановна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: первая

Образование: высшее, Гроденский государственный университет им. Янки Купалы


Попеня Людмила Витальевна

Попеня Людмила Витальевна

Руководитель учебно-методического объединения, воспитатель группы продленного дня

Категория: высшая

Образование: высшее, Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина


Проневич Галина Яковлевна

Проневич Галина Яковлевна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический университет им. А.С.Пушкина


Соловейко Татьяна Васильевна

Соловейко Татьяна Васильевна

Воспитатель группы продленного дня

Категория: вторая

Образование: высшее, Гомельский государственный педагогический университет им. Ф. Скорины


18.10.2021

Спортивный туризм: у команд Брестчины «золото» на Республиканских соревнованиях и «серебро» на Чемпионате Европы!

Подробнее...

11.10.2021

Юныя захавальнікі агульнай гісторыі

Подробнее...

01.10.2021

1 октября в Брестском облисполкоме на торжественном приеме чествовали педагогических работников региона.

Подробнее...

24.09.2021

Торжественный приём в октябрята и пионеры проходит в Брестской крепости

Подробнее...

24.09.2021

23 сентября Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь Ирина Анатольевна Старовойтова посетила учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж», где ознакомилась с организацией образовательного процесса, в том числе в ресурсном центре колледжа.

Подробнее...

23.09.2021

"Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны"

Подробнее...

23.09.2021

Около полудня 22 сентября колонна велосипедистов проследовала по центру города в сопровождении автомобилей ДПС с проблесковыми маячками.

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута