Начальные классы

 Куценко Елена Ивановна

Куценко Елена Ивановна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


Голик Светлана Николаевна

Голик Светлана Николаевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


Голякевич Алла Евгеньевна

Голякевич Алла Евгеньевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


Данилюк Татьяна Николаевна

Данилюк Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина


Дышко Инна Петровна

Дышко Инна Петровна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


Климчук Елена Николаевна

Климчук Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина


Корнейчик Римма Сергеевна

Корнейчик Римма Сергеевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


Кучинская Татьяна Федоровна

Кучинская Татьяна Федоровна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина


Лозюк Лариса Николаевна

Лозюк Лариса Николаевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Мозырский государственный педагогический институт им. Н. К. Крупской


Мацука Светлана Аркадьевна

Мацука Светлана Аркадьевна

Учитель-дефектолог

Категория: первая

Образование: высшее, Минский государственный институт им. М. Горького


Милош Светлана Владимировна

Милош Светлана Владимировна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Могилевский государственный университет


Румачик Инна Александровна

Румачик Инна Александровна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина


Саливончик Ольга Николаевна

Саливончик Ольга Николаевна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее: Брестсткий государственный университет им. А.С. Пушкина, Полесский государственный университет


Сушко Светлана Ивановна

Сушко Светлана Ивановна

учитель

без категории

Образование: высшее, Барановичский государственный университет


Федюкович Елена Николаевна

Федюкович Елена Николаевна

Руководитель учебно-методического объединения. Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Барановичский государственный университет


Шумик Елена Петровна

Шумик Елена Петровна

Учитель начальных классов

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина


Горячие новости

03.02.2023

"Молодёжь и выборы: формула ответственности"

Подробнее...

03.02.2023

Во Дворце детского творчества Барановичей прошел один из этапов отбора участника проекта «Поезд Памяти»

Подробнее...

03.02.2023

Оплата за обед для учителей будет с небольшим повышающим коэффициентом

Подробнее...

03.02.2023

⚡️КАРПЕНКО – МОЛОДЕЖИ: ВЗРОСЛОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УРОВНЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ВЫБОР И РЕШЕНИЯ

Подробнее...

03.02.2023

Результаты выступления юных биатлонистов Ганцевичского района в смешанной эстафете на областном этапе республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер"

Подробнее...

03.02.2023

По итогам областного этапа соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба у Барановичского района в личном зачете шесть призовых мест

Подробнее...

02.02.2023

«СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута