Галерея славы

Антонович Инна Константиновна

Антонович Инна Константиновна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории

Награждена грамотой  районного отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку и победителей районного этапа фестиваля театральных коллективов на иностранном языке.


Братченя Людмила Васильевна

Братченя Людмила Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе, учитель математики высшей квалификационной категории, победитель районного конкурса заместителей директора "Лучший в профессии".

Награждена грамотами Министерства образования Республики Беларусь, Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, Дрогичинского районного отдела образования, спорта и туризма.

Является координатором внедрения республиканских инновационных проектов в гимназии. Опытом работы делилась на областных и республиканских конференциях, на международной ярмарке социально-педагогических инициатив.

Материалы из опыта работы публикуются в средствах массовой информации. 


Данилюк Татьяна Николаевна

Данилюк Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Награждена грамотами Управления образования Брестского областного исполнительного комитета и Дрогичинского районного отдела образования, спорта и туризма.

Подготовила победителей районной учебно-исследовательской конференции младших школьников.


Жолондевская Светлана Петровна

Жолондевская Светлана Петровна

Учитель информатики высшей квалификационной категории,

Награждена грамотой Управления образования Брестского областного исполнительного комитета.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии. Материалы из опыта ее работы регулярно публикуются в средствах массовой информации.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Журавская Ирина Николаевна

Журавская Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории

Награждена грамотами Министерства образования Республики Беларусь, Управления образования Брестского областного исполнительного комитета и  отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Материалы  из опыта ее работы регулярно публикуются в средствах массовой информации.


Завадская Ирина Михайловна

Завадская Ирина Михайловна

Учитель математики высшей квалификационной категории

Награждена грамотами  Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного и областного  этапов республиканской предметной олимпиады по математике. Учащиеся успешно сдают централизованное тестирование, набирая 80 и более баллов.


Качан Наталья Васильевна

Качан Наталья Васильевна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку, победителей районной и областной учебно-исследовательских конференций.


Кобринец Сергей Николаевич

Кобринец Сергей Николаевич

Учитель физической культуры первой квалификационной категории, руководитель учебно-методического объединения учителей физической культуры и спорта

Награждён  грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовил победителей районных и областных спортивных соревнований по легкой атлетике и волейболу.


Корней Марина Васильевна

Корней Марина Васильевна

Учитель физики высшей квалификационной категории. Руководитель учебно-методического объединения учителей точных наук.

Награждена грамотами Дрогичинского районного исполнительного комитета, Дрогичинского отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила  победителей районного  и областного этапов республиканской предметной олимпиады по физике, победителей районного и областного конкурса исследовательских работ.

Учащиеся успешно сдают централизованное тестирование, набирая более 90 и более баллов.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Корнейчик Римма Сергеевна

Корнейчик Римма Сергеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районной олимпиады по курсу «Основы безопасной жизнедеятельности»  и  районного интеллектуального конкурсе «Познайка».


Корольчук Сергей Алексеевич

Корольчук Сергей Алексеевич

Учитель английского языка высшей квалификационной категории, администратор сайта государственного учреждения образования «Гимназия г.Дрогичина», руководитель гимназического интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?»

Награжден грамотой Министерства образования Республики Беларусь, грамотами Управления образования Брестского облисполкома, Дрогичинского районного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Опыт обобщен и представлен на областном семинаре  по теме: «Использование интерактивной доски на уроках английского языка, развитие лексических, речевых и грамматических навыков».

Подготовил победителей районных олимпиад по английскому языку и  районных, областных и республиканских учебно-исследовательских конференций школьников.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Косменчук Марина Александровна

Косменчук Марина Александровна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории

Подготовила  победителей  районных выставок прикладного искусства.

Крейдич Александр Иванович

Крейдич Александр Иванович

Учитель трудового обучения высшей квалификационной категории

Подготовил победителей районного этапа республиканской олимпиады по техническому труду и районных конкурсов технического творчества.

Кукса Елена Павловна

Кукса Елена Павловна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории

Награждена грамотой Управления образования Брестского облисполкома, благодарственным письмом Дрогичинского районного исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку и литературе  и победителей районных творческих конкурсов.


Куценко Елена Ивановна

Куценко Елена Ивановна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель учебно-методического объединения учителей начальных классов гимназии

Награждена грамотой Управления образования Брестского областного исполнительного комитета.

Подготовила победителей районной олимпиады по математике, районной учебно-исследовательской конференции младших школьников.


Малюга Ирина Валентиновна

Малюга Ирина Валентиновна

Учитель химии высшей квалификационной категории, руководитель учебно-методического объединения учителей химии, биологии, географии гимназии

Награждена грамотами Дрогичинского районного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета, Дрогичинского районного учебно-методического кабинета.

Подготовила победителей районных и областных исследовательских конференций, победителей районных, областных и республиканских конкурсов.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Милош Светлана Владимировна

Милош Светлана Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, редактор гимназической газеты для младших школьников «Почитай-ка»


Мороз Алексей Алексеевич

Мороз Алексей Алексеевич

Учитель физической культуры и спорта высшей квалификационной категории

Награжден грамотами отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовил победителей районных соревнований по допризывной подготовке, ЮИД, победителей районных и областных соревнований по легкой атлетике и волейболу.


Мороз Валентина Ивановна

Мороз Валентина Ивановна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории.

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета..

Имеет сертификат участника районного этапа республиканского профсоюзного конкурса "Новые имена Беларуси-2016"

Подготовила  победителей  районных выставок прикладного искусства.


Орлинская Елена Васильевна

Орлинская Елена Васильевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории, призёр районного конкурса "Учитель года - 2004"

Награждена грамотами Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии. Опытом работы делится на районных и областных семинарах.

Подготовила  победителей районного  этапа  республиканской олимпиады по математике.


Остапук Елена Васильевна

Остапук Елена Васильевна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории.

Награждена грамотами Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, Дрогичинского районного исполнительного комитета и отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета. 

Подготовила  победителей  районного этапа республиканской предметной  олимпиады по белорусскому языку и литературе.


Пигас Ольга Александровна

Пигас Ольга Александровна

Педагог социальный высшей квалификационной категории

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районных творческих конкурсов.


Подкасик Валентина Николаевна

Подкасик Валентина Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории,.

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районных творческих конкурсов, районных и областных конкурсов, акций ОО «Красный крест».


Подольская Валентина Никитична

Подольская Валентина Никитична

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории

Награждена грамотами Управления образования Брестского облисполкома, Дрогичинского районного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районных  исследовательских конференций по белорусскому языку и литературы и творческих конкурсов.


Попеня Людмила Витальевна

Попеня Людмила Витальевна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории. Руководитель методического объединения воспитателей группы продлённого дня.

Подготовила  победителей  районных выставок прикладного искусства.

Проневич Александр Николаевич

Проневич Александр Николаевич

Учитель высшей квалификационной категории

Награждён грамотами Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, Дрогичинского районного исполнительного комитета и отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Опыт  работы  был представлен на международной практической конференции по применению информационных технологий в образовательном процессе.

Подготовил победителей районного этапа республиканской олимпиады по истории,  районных и областных конкурсов по истории и краеведению.


Протасевич Татьяна Алексеевна

Протасевич Татьяна Алексеевна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории. Руководитель учебно-методического объединения учителей белорусского языка и литературы.

Награждена грамотами Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, Дрогичинского районного исполнительного комитета и  отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районных и областных учебно-исследовательских конференций.


Романюк Дина Александровна

Романюк Дина Александровна

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории

Награждена грамотой Управления образования Брестского облисполкома, Грамотой областного Совета Депутатов.

Подготовила победителей районного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку и районной  учебно-исследовательской конференции.


Сеньковец Наталья Михайловна

Сеньковец Наталья Михайловна

Учитель химии и биологии высшей квалификационной категории

Подготовила победителя Международного конкурса «Мир безопасности».

Учащиеся награждены сертификатом «Юного спасателя» международного образца.


Соловейко Татьяна Евгеньевна

Соловейко Татьяна Евгеньевна

Учитель истории высшей квалификационной категории, призёр районного конкурса “Учитель года - 2010”, победитель районного конкурса “Учитель года - 2017", член республиканского педагогического общества «Поиск».

Награждена грамотой Управления образования Брестского облисполкома.

Автор ряда  методических публикаций по  применению многомерных дидактических технологий и информационных технологий в образовательном процессе.  Опыт работы был представлен на областных и республиканских семинарах,   вебинарах, международной ярмарке социально-педагогических инициатив.

Подготовила победителей районного и областного этапов республиканской олимпиады по истории,  районных конкурсов по истории, победителей  областной научно-практической конференции учащихся.

Подготовила победителя республиканской научно-практической конференции учащихся – Масюк Диану, которая стала стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой и одарённой молодежи.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Стасюк Алина  Васильевна

Стасюк Алина Васильевна

Учитель трудового обучения высшей квалификационной категории, является руководителем районного учебно-методического объединения учителей обслуживающего труда

Награждена грамотами Управления образования Брестского исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районных учебно-исследовательских конференций, районных и областных  олимпиад по обслуживающему труду, районных и областных выставок декоративно-прикладного творчества.


Тарасюк Татьяна Васильевна

Тарасюк Татьяна Васильевна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории. Руководитель методического объединения учителей иностранных языков.

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного этапа республиканской олимпиады по английскому языку и районного этапа фестиваля театральных коллективов на иностранном языке.


Ткачук Ольга Александровна

Ткачук Ольга Александровна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории

Награждена грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного этапа фестиваля театральных коллективов на иностранном языке.


Угляница Юлия Николаевна

Угляница Юлия Николаевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, "Учитель-новатор – 2005" (внедрение компьютерных технологий в учебном процессе).

Награждена сертификатом  и грамотами Министерства образования, Управления образования,  грамотами районного отдела по образованию Дрогичинского районного исполнительного комитета.

Подготовила победителей  районных и областных олимпиад по русскому языку, районных и областных творческих конкурсов по русской литературе. 


Шалай Дина Григорьевна

Шалай Дина Григорьевна

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории,

Награждена грамотами Министерства образования, Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Опыт обобщен и представлен на международном образовательном конгрессе  учителей немецкого языка как иностранного в Германии и на областном семинаре по теме: «Формирование системного мышления учащихся при организации уроков немецкого языка и факультативных занятий».

Подготовила победителей районных и областных  этапов  республиканской олимпиады по немецкому языку.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Шелягович Ирина Леонтьевна

Шелягович Ирина Леонтьевна

Учитель информатики высшей квалификационной категории, стипендиат Специальной премии Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой и одаренной молодежи, имеет почетное звание «Человек года-2005» Дрогичинского района в номинации «Образование», тренер по программированию в среде Scratch, является редактором гимназического литературно-информационного журнала «Восхождение»

Награждена грамотами ЦК Белорусского профессионального союза работников образования и науки, Министерства образования, Управления образования Брестского облисполкома, районного отдела образования, Дрогичинского районного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Опыт работы был представлен на областных и республиканских семинарах.

Подготовила  победителей районного,  областного и республиканского  этапов олимпиады по информатике, победителей  районных и  областных  конференций. Вадим Шендер и Алексей Корольчук—победители республиканской олимпиады по информатике – стали стипендиатами Специальной  премии Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой и одаренной молодежи и в дальнейшем связали свою жизнь с программированием.

Подготовила победителей  районных, областных и республиканских творческих конкурсов. Последние 6 лет  журнал «Восхождение» на республиканском конкурсе школьных средств массовой информации занимает призовые места.

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Ширковец  Алла Сергеевна

Ширковец Алла Сергеевна

Учитель биологии высшей квалификfционной категории

Награждена грамотами Управления образования Брестского областного исполнительного комитета, Дрогичинского районного исполнительного комитета, отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

За успехи в обучении и воспитании подрастающего  поколения была занесена  на Доску Почета Дрогичинского района.

Подготовила победителей районных и областных  исследовательских конференций по биологии,  победителями районных и областных этапов республиканской олимпиады по биологии и предмету «Здоровый образ жизни». 

Опыт работы педагога был представлен на областных семинарах, опубликован в журнале «Народная Асвета».

Является членом инновационной группы по внедрению республиканских инновационных проектов в гимназии.


Шпарко Иван Владимирович

Шпарко Иван Владимирович

Учитель физической культуры и спорта высшей квалификационной категории

Награжден грамотой отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовил победителей районных спортивных  соревнований  по велотуризму,   плаванию  и футболу


Шумик Елена Петровна

Шумик Елена Петровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Награждена грамотой районного отдела по образованию Дрогичинского исполнительного комитета.

Подготовила победителей районных олимпиад по русскому языку,  районных учебно-исследовательских конференций младших школьников.


Янущик Светлана Ивановна

Янущик Светлана Ивановна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель районного учебно-методического объединения учителей русского языка и литературы

Награждена грамотами Дрогичинского районного исполнительного комитета и  отдела по образованию Дрогичинского районного исполнительного комитета.

Подготовила победителей районного этапа республиканской предметной олимпиады по русскому языку и литературе.


09.09.2020

Победителем XIV Кинофестиваля «Золотой компас» в г. Москва стала Безик Ирина!

Подробнее...

01.09.2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, 1 сентября, посетит Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания.

Подробнее...

27.08.2020

Пресс-релиз областного совещания педагогических работников «Современная образовательная среда: основные направления развития Брестской области»

Подробнее...

25.08.2020

Главное управление по образованию Брестского облисполкома в рамках проведения областного августовского совещания педагогических работников Брестской области 2020 года организует работу секций в режиме видеоконференции.

Подробнее...

28.07.2020

Чалавек-космас. Юрый Уладзіміравіч Асінчанка таленавіты педагог Брэсцкай абласной станцыі юных тэхнікаў.

Подробнее...

28.07.2020

Итоги проведения республиканского слета юных экскурсоводов

Подробнее...

27.07.2020

Участники проекта «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» посетили оборонно-спортивный лагерь «Патриот» в Брестской крепости

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута