11.10.2021

Юныя захавальнікі агульнай гісторыі

Подробнее...

01.10.2021

1 октября в Брестском облисполкоме на торжественном приеме чествовали педагогических работников региона.

Подробнее...

24.09.2021

Торжественный приём в октябрята и пионеры проходит в Брестской крепости

Подробнее...

24.09.2021

23 сентября Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь Ирина Анатольевна Старовойтова посетила учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж», где ознакомилась с организацией образовательного процесса, в том числе в ресурсном центре колледжа.

Подробнее...

23.09.2021

"Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны"

Подробнее...

23.09.2021

Около полудня 22 сентября колонна велосипедистов проследовала по центру города в сопровождении автомобилей ДПС с проблесковыми маячками.

Подробнее...

20.09.2021

17 сентября, в День Народного единства, учащимися школ Березовского района произведен забор земли с места, где с 1934 по 1939 годы находился концентрационный лагерь Береза-Картузская

Подробнее...

Меню раздела

Галерея славы

Куценко Елена Ивановна

Куценко Елена Ивановна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель учебно-методического объединения учителей начальных классов гимназии

Подробнее...
Подкасик Валентина Николаевна

Подкасик Валентина Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории,.

Подробнее...
Кобринец Сергей Николаевич

Кобринец Сергей Николаевич

Подробнее...
Корнейчик Римма Сергеевна

Корнейчик Римма Сергеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Подробнее...
Корней Марина Васильевна

Корней Марина Васильевна

Учитель физики высшей квалификационной категории. Руководитель учебно-методического объединения учителей точных наук.

Подробнее...
Мороз Алексей Алексеевич

Мороз Алексей Алексеевич

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию высшей квалификационной категории

Подробнее...
Мороз Валентина Ивановна

Мороз Валентина Ивановна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории.

Подробнее...
Ткачук Ольга Александровна

Ткачук Ольга Александровна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории

Подробнее...
Ширковец  Алла Сергеевна

Ширковец Алла Сергеевна

Учитель биологии высшей квалификfционной категории

Подробнее...
Завадская Ирина Михайловна

Завадская Ирина Михайловна

Учитель математики высшей квалификационной категории

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута