Педагогический коллектив

Меню раздела

Галерея славы

Косменчук Марина Александровна

Косменчук Марина Александровна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории

Подробнее...
Шалай Дина Григорьевна

Шалай Дина Григорьевна

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории,

Подробнее...
Шумик Елена Петровна

Шумик Елена Петровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Подробнее...
Куценко Елена Ивановна

Куценко Елена Ивановна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, руководитель учебно-методического объединения учителей начальных классов гимназии

Подробнее...
Журавская Ирина Николаевна

Журавская Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории

Подробнее...
Братченя Людмила Васильевна

Братченя Людмила Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе, учитель математики высшей квалификационной категории, победитель районного конкурса заместителей директора "Лучший в профессии".

Подробнее...
Ширковец  Алла Сергеевна

Ширковец Алла Сергеевна

Учитель биологии высшей квалификfционной категории

Подробнее...
Шелягович Ирина Леонтьевна

Шелягович Ирина Леонтьевна

Учитель информатики высшей квалификационной категории, стипендиат Специальной премии Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой и одаренной молодежи, имеет почетное звание «Человек года-2005» Дрогичинского района в номинации «Образование», тренер по программированию в среде Scratch, является редактором гимназического литературно-информационного журнала «Восхождение»

Подробнее...
Подкасик Валентина Николаевна

Подкасик Валентина Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории,.

Подробнее...
Кукса Елена Павловна

Кукса Елена Павловна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута