Важные документы

Нормативно-правовая база

К 2022/2023 учебному году

  Инструктивно-методические письма

Методические рекомендации

o    Интернет-проект «Партизаны Беларуси»

o    Интернет-проект «Белорусские деревни, сожженные в годы Великой Отечественной войны»

o    Интернет-проект «Официальные геральдические символы Республики Беларусь»

o    Адкрыты банк тэставых матэрыялаў па вучэбным прадмеце «Беларуская мова»

o    Открытый банк тестовых материалов о учебному предмету «Русский язык»

o    Открытый банк тестовых материалов по учебному предмету «Математика»

Горячие новости

03.02.2023

"Молодёжь и выборы: формула ответственности"

Подробнее...

03.02.2023

Во Дворце детского творчества Барановичей прошел один из этапов отбора участника проекта «Поезд Памяти»

Подробнее...

03.02.2023

Оплата за обед для учителей будет с небольшим повышающим коэффициентом

Подробнее...

03.02.2023

⚡️КАРПЕНКО – МОЛОДЕЖИ: ВЗРОСЛОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УРОВНЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ВЫБОР И РЕШЕНИЯ

Подробнее...

03.02.2023

Результаты выступления юных биатлонистов Ганцевичского района в смешанной эстафете на областном этапе республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер"

Подробнее...

03.02.2023

По итогам областного этапа соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба у Барановичского района в личном зачете шесть призовых мест

Подробнее...

02.02.2023

«СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

Подробнее...

Меню раздела

Галерея славы

Янущик Светлана Ивановна

Янущик Светлана Ивановна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель районного учебно-методического объединения учителей русского языка и литературы

Подробнее...
Подкасик Валентина Николаевна

Подкасик Валентина Николаевна

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории,.

Подробнее...
Косменчук Марина Александровна

Косменчук Марина Александровна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории

Подробнее...
Журавская Ирина Николаевна

Журавская Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории

Подробнее...
Корнейчик Римма Сергеевна

Корнейчик Римма Сергеевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Подробнее...
Шалай Дина Григорьевна

Шалай Дина Григорьевна

Учитель немецкого языка высшей квалификационной категории,

Подробнее...
Данилюк Татьяна Николаевна

Данилюк Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Подробнее...
Шумик Елена Петровна

Шумик Елена Петровна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории

Подробнее...
Попеня Людмила Витальевна

Попеня Людмила Витальевна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории. Руководитель методического объединения воспитателей группы продлённого дня.

Подробнее...
Орлинская Елена Васильевна

Орлинская Елена Васильевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории, призёр районного конкурса "Учитель года - 2004"

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута