Расписание занятий дополнительного образования

Расписание проведения факультативных занятий, секций, кружков, клубов, классных часов на II полугодие 2020-2021 учебного года

№ п/п Ф. И. О. учителя Класс  Название факультативного занятия, секции, клуба, объединения по интересам Кабинет
Понедельник
12.55-13.40        
1 Ткачук А.К.   СМГ спортзал 1
12.55-13.55        
2 Косяк Т.Г. III-IV Объединение по интересам «Веселые нотки» 163
13.55-14.40        
3 Каменец Т.И. 5 «Б» Час общения 324
4 Лукащик Ю.И. 5 «В» Час общения 313
5 Романюк Д.А. 8 «А» Час общения 109
6 Тарасюк Т.В. 10 «Б» Час общения 225
7 Деркач Н.С. 6 «Г» Решение текстовых задач 222
8 Подкасик В.Н. 7 «В» Слова ў тэксце 311
9 Жолондевская С.П. 10 «А» Программирование на Си++ 209
10 Корней М.В. 10 «А» Решение творческих задач 220
11 Остапук Е.В. 11 «А» Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы 226
13.55-14.55        
12 Ткачук А.К. III-IV Объединение по интересам «Легкая атлетика» спортзал 1
13 Крейдич Н.В. IV Объединение по интересам «Книгоренок»  библиот.
13.55-15.25        
15 Шелягович И.Л.   Клуб «IT-Scince» 227
14.00-16.00        
14 Шпарко И.В. IX-XI Объединение по интересам «Плавание»  бассейн
14.00-17.00        
16 Кривецкая Е.С I-II Объединение по интересам «Танцевальный» 101
14.50-15.50        
17 Каменец Т.И. III Объединение по интересам «Затейники» 324
15.00-15.45        
18 Проневич А.Н. IX-X Клуб «Патриот» 307
15.00-16.00        
19 Крейдич Н.В. IV Объединение по интересам «Книжкина больница»  библиот.
15.10-15.55        
20 Подкасик В.Н. 9 «Б» Час общения 317
21 Косяк Т.Г. 7 «Б» Музыкальная литература 163
22 Волощук В.С. 9 «А» Секреты синтаксиса и пунктуации 323
23 Боева О.П. 9 «В» Основы семейной жизни 313
24 Крейдич А.И. 9 «В» Художественное точение древесины 105
25 Остапук Е.В. 9 «В» Складаны сказ без складанасці 305
26 Корней М.В. 10 «Б» Решение творческих задач 220
27 Лукащик Ю.И. 10 «Б» Введение в аграрные профессии 308
28 Малахова М.В. 10 «Б» Удивительный мир органических веществ 210
29 Ширковец А.С. 11 «Б» Обобщающий курс по биологии 319
30 Братченя Л.В. 11 «Б» Повторяем математику 312
15.30-17.00        
31 Малышиц С.А.   Секция «Легкая атлетика» спортзал 2
15.30-16.15        
32 Шелягович И.Л.   Восхождение 227
Вторник
12.50-13.50        
1 Каменец Т.И. II Объединение по интересам «Затейники» 325
12.55-13.40        
2 Шумик Е.П.   Клуб «Сова» 214
13.55-14.40        
3 Иващенко И.В. 6 «А» Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов 307
4 Кукса Е.П. 6 «Б» Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 308
5 Жолондевская С.П. 6 «Г» Алгоритмизация и программирование 209
6 Курочкина Т.Г. 7 «А» Алгебра учит рассуждать 327
7 Остапук Е.В. 7 «Б» Слова ў тэксце 224
8 Деркач Н.С. 7 «В» Решение текстовых задач 222
9 Проневич А.Н. 10 «Б» Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі» 305
10 Корней М.В. 9 «А» Обобщающий курс физики 220
11 Угляница Ю.Н. 10 «А» Культура речи 311
12 Протасевич Т.А. 10 «А» Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы 306
13 Янущик С.И. 11 «Б» Русский язык в алгоритмах 312
14 Корольчук С.А.   Клуб «Сова» 321
15 Каменец Т.И.   Клуб «Юный спасатель» 324
16 Мороз А.А.   СМГ спортзал 1
13.55-14.55        
15 Косяк А.А. I-IV Объединение по интересам «Акварелька» 163
13.55-15.55        
16 Шелягович И.Л. VIII Объединение по интересам «IT-Scince» 227
17 Дмитрук С.А. VII Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»  319
14.00-16.00        
18 Стасюк А.В. III-V Объединение по интересам «Рукоделие»  210
14.50-15.50        
19 Каменец Т.И. III Объединение по интересам «Затейники» 324
14.50-16.20        
20 Жолондевская С.П.   Пресс-центр 209
14.50-17.05        
21 Кобринец С.Н. V-VII Секция «Волейбол» спортзал 2
15.10-15.55        
22 Косяк А.А. 6 «А» Рисунок 163
23 Завадская И.М. 10 «А» Повторяем математику 225
24 Гордейчик Л.П. 9 «Б» Обобщающий курс физики 317
16.00-16.45        
25 Шелягович И.Л.   Восхождение 227
Среда
13.35-14.20        
2 Ткачук А.К.   СМГ спортзал 1
14.00-15.00        
3
14.35-15.20        
4 Кукса Е.П. 8 «Б» Час общения 310
5 Волощук В.С. 9 «А» Час общения 323
6 Протасевич Т.А. 10 «А» Час общения 306
7 Проневич А.Н. 6 «Б» Храмы, замкі і палацы Беларусі 307
8 Шустик М.В. 6 «Б» Путешествие с математикой 328
9 Гордейчик Л.П. 7 «А» Наблюдай и исследуй сам 327
10 Сеньковец Н.М. 7 «А» Мир культурных растений 319
11 Боева О.П. 11 «Б» Введение в педагогическую профессию 210
12 Малюга И.В.   Клуб «Юный эколог» 324
14.30-15.30        
13 Косяк А.А. I-IV Объединение по интересам «Волшебный карандаш»  163
14.35-16.35        
14 Ткачук А.К. III-IV Объединение по интересам «Легкая атлетика» спортзал 1
15.30-16.30        
15 Косяк А.А. I-IV Объединение по интересам «Фантазеры»  163
15.30-17.00        
16 Кобринец С.Н. V-VII Секция «Волейбол» спортзал 2
15.30-16.30        
17 Боева О.П. 9 «А» Основы семейной жизни 210
18 Малышиц С.А.   СМГ спортзал 1
17.30-19.00        
19 Малышиц С.А. X-XI Секция «Настольный теннис» тен. корт
Четверг
12.00-12.45        
1 Косяк А.А.   Клуб «Палитра» 110
12.50-13.50        
2 Косяк А.А. I-IV Объединение по интересам «Палитра»  163
13.55-14.40        
3 Шустик М.В. 5 «А» Час общения 328
4 Иващенко И.В. 6 «А» Час общения 307
5 Угляница Ю.Н. 7 «В» Час общения 311
6 Янущик С.И. 11 «Б» Час общения 312
7 Косяк Т.Г. 6 «В» Музыкальные и театральные игры 163
8 Волощук В.С. 7 «Б» Поэтические гимны морфологии 319
9 Малюга И.В 9 «Б» Количественные соотношения в химии 317
10 Боева О.П. 9 «Б» Основы семейной жизни 210
14.00-15.00        
11 Шпарко И.В. V-IX Объединение по интересам «Туристический» спортзал 1
14.00-15.30
12 Соловейко Т.Е.   Музейное дело 218
13 Малышиц С.А. VII-XI Секция «Легкая атлетика» спортзал 2
14.00-17.00        
13 Кривецкая Е.С V-VI Объединение по интересам «Танцевальный» 101
15.00-16.00        
14 Шпарко И.В. V-IX Объединение по интересам «Туристический» спортзал 1
15.10-15.55        
15 Боева О.П. 10 «Б» Введение в педагогическую профессию 210
16 Шелягович И.Л. 9 «А» Информатика 227
17 Угляница Ю.Н. 7 «В» Поэтические гимны морфологии 311
18 Остапук Е.В. 11 «А» Час общения 226
15.10-16.10        
19 Дмитрук С.А. VIII Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»  305
Пятница
12.00-12.45        
1 Косяк А.А.   Клуб «Палитра» 163
12.55-13.40        
2 Саливончик О.Н.   Клуб «Почитай-ка» 107
13.55-14.40        
3 Проневич А.Н. 6 «Б» Час общения 308
4 Шалай Д.Г. 6 «В» Час общения 220
5 Деркач Н.С. 6 «Г» Час общения 222
6 Курочкина Т.Г. 7 «А» Час общения 327
7 Ширковец А.С. 7 «Б» Час общения 319
8 Подольская В.Н. 8 «В» Час общения 224
9 Малюга И.В. 9 «В» Час общения 305
10 Сеньковец Н.М. 6 «А» Зеленые школы 307
11 Подкасик В.Н. 9 «Б» Складаны сказ без складанасці 317
12 Завадская И.М. 11 «А» Повторяем математику 226
13 Мороз А.А.   СМГ спортзал 1
13.55-15.25        
14 Косяк Т.Г.   Клуб «Вокалист» 163
14.00-16.00        
15 Мельничук В.В. III Объединение по интересам «Сказка»  113
14.50-17.05        
16 Кобринец С.Н. V-VII Секция «Волейбол» спортзал 2
15.10-15.55        
17 Подольская В.Н. 6 «В» Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння 220
18 Стасюк А.В. 6 «Г» Волшебный мир кулинарии 210
19 Курочкина Т.Г. 9 «А» Алгебра учит рассуждать 327
20 Ширковец А.С. 10 «Б» Обобщающий курс по биологии 225
21 Лукащик Ю.И. 10 «Б» Введение в аграрные профессии 308
22 Малюга И.В.   Клуб «Юный эколог» 305
17.30-19.00        
23 Малышиц С.А. VII-XI Секция «Настольный теннис» тен. корт
Суббота
8.00-8.45        
1 Малахова М.В. 11 «Б» Удивительный мир неорганической химии 317
8.00-11.00        
2 Крейдич А.И. VII-IX Объединение по интересам «Столярный» 105
8.30-10.00 1, 3 суббота месяца        
3 Жолондевская С.П.   Клуб «Клик» 209
9.00-9.45        
4 Малахова М.В. 11 «Б» Введение в аграрные профессии 317
9.00-10.00        
5 Мороз А.А. V-IX Объединение по интересам «ЮИД»   
9.00-11.00        
6 Малышиц С.А. VI-VII Объединение по интересам «Футбол» спортзал 1
10.00-11.30        
7 Сеньковец Н.М.   Клуб «Юный цветовод» 313
10.05-11.05        
9 Мороз А.А. V-VIII Объединение по интересам «Стрелковый»  тир
10.15-11.45  1, 3 суббота месяца        
10 Жолондевская С.П.   Клуб «Клик» 209
11.00-11.45        
11 Малышиц С.А.   СМГ спортзал 1
11.05-12.05        
12 Крейдич А.И. V-VI Объединение по интересам «Техническое творчество» 105
11.10-11.55        
13 Мороз А.А.   Клуб «Юный олимпиец» спортзал 1
12.00-13.00        
14 Пигас О.А. V-IX Объединение по интересам «Равный обучает равного»  222
12.10-13.10        
15 Крейдич А.И. VII-IX Объединение по интересам «Резьба по дереву» 105
12.30-13.15        
16 Соловейко Т.Е. 11 «А» Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі 226
13.00-15.00        
17 Кривецкая Е.С XI Объединение по интересам «Танцевальный» 101
13.05-14.05        
18 Пигас О.А. V-IX Объединение по интересам «Равный обучает равного»  222
13.55-15.55        
19 Кобринец С.Н. VIII-XI Объединение по интересам «Плавание»  бассейн
15.00-16.00        
20 Кривецкая Е.С XI Объединение по интересам «Танцевальный» спортзал 1
16.00-17.00        
20 Кривецкая Е.С XI Объединение по интересам «Танцевальный» 101

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута