Инновационная деятельность

11.10.2021

Юныя захавальнікі агульнай гісторыі

Подробнее...

01.10.2021

1 октября в Брестском облисполкоме на торжественном приеме чествовали педагогических работников региона.

Подробнее...

24.09.2021

Торжественный приём в октябрята и пионеры проходит в Брестской крепости

Подробнее...

24.09.2021

23 сентября Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь Ирина Анатольевна Старовойтова посетила учреждение образования «Кобринский государственный политехнический колледж», где ознакомилась с организацией образовательного процесса, в том числе в ресурсном центре колледжа.

Подробнее...

23.09.2021

"Гордость за Беларусь. Образование во имя будущего страны"

Подробнее...

23.09.2021

Около полудня 22 сентября колонна велосипедистов проследовала по центру города в сопровождении автомобилей ДПС с проблесковыми маячками.

Подробнее...

20.09.2021

17 сентября, в День Народного единства, учащимися школ Березовского района произведен забор земли с места, где с 1934 по 1939 годы находился концентрационный лагерь Береза-Картузская

Подробнее...

Меню раздела

Галерея славы

Шпарко Иван Владимирович

Шпарко Иван Владимирович

Учитель физической культуры и спорта высшей квалификационной категории

Подробнее...
Мороз Валентина Ивановна

Мороз Валентина Ивановна

Воспитатель группы продленного дня высшей квалификационной категории.

Подробнее...
Журавская Ирина Николаевна

Журавская Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе, учитель математики высшей квалификационной категории

Подробнее...
Подольская Валентина Никитична

Подольская Валентина Никитична

Учитель белорусского языка и литературы высшей квалификационной категории

Подробнее...
Милош Светлана Владимировна

Милош Светлана Владимировна

Учитель начальных классов высшей квалификационной категории, редактор гимназической газеты для младших школьников «Почитай-ка»

Подробнее...
Крейдич Александр Иванович

Крейдич Александр Иванович

Учитель трудового обучения высшей квалификационной категории

Подробнее...
Ширковец  Алла Сергеевна

Ширковец Алла Сергеевна

Учитель биологии высшей квалификfционной категории

Подробнее...
Угляница Юлия Николаевна

Угляница Юлия Николаевна

Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, "Учитель-новатор – 2005" (внедрение компьютерных технологий в учебном процессе).

Подробнее...
Качан Наталья Васильевна

Качан Наталья Васильевна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории

Подробнее...
Кобринец Сергей Николаевич

Кобринец Сергей Николаевич

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута