Наши победы

2018/2019 учебный год

Диплом

XXIII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2017/2018 учебный год

Диплом  в номинации «Лучшее интервью».

ХIII республиканский фестиваль конкурс  детских СМИ «Свежий ветер» проводимом Национальным детским образовательно-оздоровительным центром «Зубренок». 

2 место

XXII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2016/ 2017 учебный год

1 место

XXI Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2015/ 2016 учебный год

3 место

XX Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

 

 

2014/2015 учебный год

Диплом «Специальный приз газеты «Переходный возраст» и Диплом в номинации «Лучшее интервью».

ХI республиканский фестиваль конкурс  детских СМИ «Свежий ветер» проводимом Национальным детским образовательно-оздоровительным центром «Зубренок». 

2 место

XIX Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс   на лучшее школьное печатное издание «Проба пера»  республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2013/2014 учебный год

1 место

XVIII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс   на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» в рамках  Девятого республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Левчук Александра

Левчук Александра

9«А» класс

Подробнее...
Брашко Яна

Брашко Яна

9 «А» класс

Подробнее...
Качан Владислав

Качан Владислав

11 "А" класс

Подробнее...
Третьяк Анна

Третьяк Анна

7 "A" класс

Подробнее...
 Сахащик Максим

Сахащик Максим

6 «А» класс

Подробнее...
Сакович София

Сакович София

6 «А» класс

Подробнее...
Козак Анастасия

Козак Анастасия

9 «А» класс

Подробнее...
Хмилевский Герман

Хмилевский Герман

7 "A" класс

Подробнее...
Степанюк Вера

Степанюк Вера

Выпускник 2019 года

Подробнее...
Ткачук Дарья

Ткачук Дарья

7 "A" класс

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута