Наши победы

2018/2019 учебный год

Диплом

XXIII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2017/2018 учебный год

Диплом  в номинации «Лучшее интервью».

ХIII республиканский фестиваль конкурс  детских СМИ «Свежий ветер» проводимом Национальным детским образовательно-оздоровительным центром «Зубренок». 

2 место

XXII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2016/ 2017 учебный год

1 место

XXI Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2015/ 2016 учебный год

3 место

XX Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

 

 

2014/2015 учебный год

Диплом «Специальный приз газеты «Переходный возраст» и Диплом в номинации «Лучшее интервью».

ХI республиканский фестиваль конкурс  детских СМИ «Свежий ветер» проводимом Национальным детским образовательно-оздоровительным центром «Зубренок». 

2 место

XIX Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс   на лучшее школьное печатное издание «Проба пера»  республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

2013/2014 учебный год

1 место

XVIII Международная cпециализированная выставка “СМІ ў Беларусі”

Конкурс   на лучшее школьное печатное издание «Проба пера» в рамках  Девятого республиканского фестиваля школьных СМИ «Алые паруса».

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Дубовик Кристина

Дубовик Кристина

10 "Б" класс

Подробнее...
Кукса Ольга

Кукса Ольга

11 «A» класс

Подробнее...
 Михаевич Юрий

Михаевич Юрий

7 «А» класс

Подробнее...
Крейдич Никита

Крейдич Никита

8 «А» класс

Подробнее...
Прокопук  Дмитрий

Прокопук Дмитрий

9 «А» класс

Подробнее...
Ластовецкая Дарья

Ластовецкая Дарья

6 "Г" класс

Подробнее...
Орлович Эльвира

Орлович Эльвира

6 "Г" класс

Подробнее...
Погорельский Николай

Погорельский Николай

8 "A" класс

Подробнее...
Охремчик Виктория

Охремчик Виктория

11 «А» класс

Подробнее...
Полев Максим

Полев Максим

Выпускник 2020 года

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута