Руководство гимназии

 Филонюк Людмила Ивановна

Филонюк Людмила Ивановна

Директор гимназии

Категория: первая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина

Тел. 8-01644 4-10-52

Приём граждан: второй понедельник

Боева Ольга Петровна

Боева Ольга Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Категория: первая

Образование: высшее, Ошский государственный педагогический институт

Тел. 8-01644 4-86-64

Приём граждан: первая пятница


Братченя Людмила Васильевна

Братченя Людмила Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина

Тел. 8-01644 4-86-64

Приём граждан: вторая среда


Журавская Ирина Николаевна

Журавская Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Категория: высшая

Образование: высшее, Минский государственный институт имени М. Горького

Тел. 8-016 44 4-86-64

Приём граждан: четвертая среда


Орлинская Елена Васильевна

Орлинская Елена Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина

Тел. 8-016 44  4-86-64

 

Приём граждан:  третий четверг


09.09.2020

Победителем XIV Кинофестиваля «Золотой компас» в г. Москва стала Безик Ирина!

Подробнее...

01.09.2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, 1 сентября, посетит Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания.

Подробнее...

27.08.2020

Пресс-релиз областного совещания педагогических работников «Современная образовательная среда: основные направления развития Брестской области»

Подробнее...

25.08.2020

Главное управление по образованию Брестского облисполкома в рамках проведения областного августовского совещания педагогических работников Брестской области 2020 года организует работу секций в режиме видеоконференции.

Подробнее...

28.07.2020

Чалавек-космас. Юрый Уладзіміравіч Асінчанка таленавіты педагог Брэсцкай абласной станцыі юных тэхнікаў.

Подробнее...

28.07.2020

Итоги проведения республиканского слета юных экскурсоводов

Подробнее...

27.07.2020

Участники проекта «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» посетили оборонно-спортивный лагерь «Патриот» в Брестской крепости

Подробнее...

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Данилькевич  Анна

Данилькевич Анна

6 "Г" класс

Подробнее...
Ворон Кирилл

Ворон Кирилл

8 «А» класс

Подробнее...
Наумчик Мария

Наумчик Мария

9 "А" класс

Подробнее...
Панкратов Кирилл

Панкратов Кирилл

Выпускник 2020 года

Подробнее...
Терещук Яна

Терещук Яна

Выпускник 2020 года

Подробнее...
Елец Александра

Елец Александра

10 "А" класс

Подробнее...
Орлович Эльвира

Орлович Эльвира

6 "Г" класс

Подробнее...
Ластовецкая Виктория

Ластовецкая Виктория

11 «Б» класс

Подробнее...
Багров Александр

Багров Александр

11 «А» класс

Подробнее...
Голюк Полина

Голюк Полина

Выпускник 2020 года

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута