Руководство гимназии

 Филонюк Людмила Ивановна

Филонюк Людмила Ивановна

Директор гимназии

Категория: первая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С.Пушкина

Тел. 8-01644 4-10-52

Приём граждан: второй пятница

Боева Ольга Петровна

Боева Ольга Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Категория: первая

Образование: высшее, Ошский государственный педагогический институт

Тел. 8-01644 4-86-64

Приём граждан: первая среда


Братченя Людмила Васильевна

Братченя Людмила Васильевна

Заместитель директора по учебно-методической работе

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им. А.С. Пушкина

Тел. 8-01644 4-86-64

Приём граждан: третий понедельник


Журавская Ирина Николаевна

Журавская Ирина Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

Категория: высшая

Образование: высшее, Минский государственный институт имени М. Горького

Тел. 8-016 44 4-86-64

Приём граждан: четвертый понедельник


Орлинская Елена Васильевна

Орлинская Елена Васильевна

Заместитель директора по учебной работе

Категория: высшая

Образование: высшее, Брестский государственный педагогический институт им.А.С.Пушкина

Тел. 8-016 44  4-86-64

 

Приём граждан:  третья пятница


Горячие новости

03.02.2023

"Молодёжь и выборы: формула ответственности"

Подробнее...

03.02.2023

Во Дворце детского творчества Барановичей прошел один из этапов отбора участника проекта «Поезд Памяти»

Подробнее...

03.02.2023

Оплата за обед для учителей будет с небольшим повышающим коэффициентом

Подробнее...

03.02.2023

⚡️КАРПЕНКО – МОЛОДЕЖИ: ВЗРОСЛОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ УРОВНЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЙ ВЫБОР И РЕШЕНИЯ

Подробнее...

03.02.2023

Результаты выступления юных биатлонистов Ганцевичского района в смешанной эстафете на областном этапе республиканских соревнований по биатлону "Снежный снайпер"

Подробнее...

03.02.2023

По итогам областного этапа соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба у Барановичского района в личном зачете шесть призовых мест

Подробнее...

02.02.2023

«СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР»

Подробнее...

Меню раздела

Ими гордится гимназия

Калютич Глеб

Калютич Глеб

10 "A" класс

Подробнее...
Юзефович Маргарита

Юзефович Маргарита

Выпускник 2022 года

Подробнее...
Фильев Родион

Фильев Родион

10 «А» класс

Подробнее...
Хмилевский Герман

Хмилевский Герман

10 «А» класс

Подробнее...
Колосей Константин

Колосей Константин

9 «А» класс

Подробнее...
Саливончик Екатерина

Саливончик Екатерина

Выпускник 2021 года

Подробнее...
Михалюк Артём

Михалюк Артём

11 «Б» класс

Подробнее...
Мироненко Елизавета

Мироненко Елизавета

11 «Б» класс

Подробнее...
Кириллова Ксения

Кириллова Ксения

Выпускник 2022 года

Подробнее...
Масюк Анастасия

Масюк Анастасия

6 «В» класс

Подробнее...

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута