Новости гимназии

20.02.2023 Сегодня в Бресте прошел областной этап республиканского конкурса «Я патриот своей страны». Участниками конкурса являются учащиеся 10-х классов учреждений общего среднего образования, достигшие высоких показателей в общественной, спортивной, волонтерской деятельности, лидеры ученического самоуправления, активисты, учащиеся военно-патриотических классов и воспитанники клубов, члены молодежных парламентов, а также участники проекта «Пост Памяти». Всего в Брестской области в ходе проведения отборочных этапов на школьном и районном уровнях участниками конкурса стали более 4,5 тысячи ребят. Сегодня 21 победитель районных и городских этапов прибыл в Брестский государственный областной центр молодежного творчества, чтобы презентовать свои проекты патриотической направленности. Дрогичинский район представляла учащаяся военно-патриотического класса гимназии г. Дрогичина Важинская Доминика. По итогам этого этапа от области отобрано восемь учащихся, которые и станут участниками проекта «Поезд Памяти», стартующего 21 июня у нас в Бресте. Мы поздравляем Доминику, которая достойно представила наш район и гимназию и по итогам конкурса была удостоена Диплома I степени Главного управления по образованию Брестского облисполкома. (Смотреть)

27. 01. 2023 Сегодня состоялся очный районный этап республиканского конкурса «Я патриот своей страны». Участники представляли свою визитку, творческие способности и отвечали на вопросы интеллектуально-познавательной игры. По итогам конкурса учащаяся гимназии г. Дрогичина Важинская Доминика заняла 1 место. (Смотреть)

22.06.2023 В Бресте дан старт патриотическому культурно-просветительскому проекту "Поезд Памяти". Участниками проекта станут 200 детей. Беларусь представят 70 учащихся в возрасте 15-17 лет. Это победители региональных и республиканских олимпиад, конкурсов по тематике Великой Отечественной войны, активисты и участники масштабных военно-патриотических проектов. Также пассажирами "Поезда Памяти" станут 90 подростков из России, по 20 - из Армении и Кыргызстана. Сегодня к проекту присоединилась и учащаяся гимназии г. Дрогичина Важинская Доминика. (Смотреть)

14.07.2023  Около 11 000 человек из Беларуси подавали заявку на участие в проекте «Поезд Памяти», но посчастливилось стать его участником немногим. Только 11 представителям Брестчины выпал счастливый билет. В их числе – Доминика Важинская, десятиклассница городской гимназии. Спустя несколько дней после поездки девушка поделилась своими впечатлениями. (Смотреть)

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута

Объявления

Регистрация на централизованное тестирование

Подробнее...

ЦЭ и ЦТ - 2024

Подробнее...

Репетиционное тестирование III этап

Подробнее...

Регистрация на znaj by законных представителей учащихся.

Подробнее...

Интерактивный плакат "Наша школа"

Подробнее...

Абитуриенту -24. Учебные учреждения Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Подробнее...

Органы пограничной службы начинают набор курсантов

Подробнее...

Работа бассейна

Подробнее...

К сведению родителей. Оплата за учебники..

Подробнее...

К сведению родителей. Предоставление документов..

Подробнее...

К сведению родителей. Единовременная выплата к школе.

Подробнее...

К сведению родителей. Медицинская справка.

Подробнее...

За безопасность вместе

Подробнее...

Футбол для всех

Подробнее...

Викторина. Первый шаг в профессию - 2023.

Подробнее...

Информация о моделях и производителях школьной формы

Подробнее...

Актуально