ШАГ-3

28 ноября в гимназии для учащихся VIII-XI классов прошел информационный час "Шаг-3" по теме "Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе".

Президент Республики Беларусь А.Г. Лукашенко в Послании к белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь 19 апреля 2019 года обозначил основные достижения суверенной Беларуси за прошедшие практически 30 лет и определил основные приоритеты движения вперед. Глава государства отметил, что «Республика Беларусь появилась на карте мира почти три десятка лет назад. Обретя независимость, строилась и развивалась в условиях сложнейших геополитических, экономических, общественных, региональных и глобальных трансформаций. В центре Европы создали свою страну. Мирную, стабильную и очень красивую Беларусь. Страну для жизни человека».

На сегодняшний день главными приоритетами развития белорусского государства являются – благополучие народа, миролюбивая внешняя политика, национальная безопасность.

Об этом шёл разговор во время встречи учащихся гимназии с редактором газеты "Дрогичинский вестник"  Геннадием Константиновичем Деюном.

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута