ШАГ-9

  Единый день информирования в рамках проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»– был проведен в гимназии 23 мая 2019 года. Нашим гостем сегодня был Гарастюк Николай Степанович, главный специалист Дрогичинского районного исполнительного комитета.


  Тема дня информирования: «Беларусь спортивная».
  В республике приняты соответствующие законодательные акты и обеспечено участие государства в развитии и финансировании физической культуры и спорта, строительстве и содержании спортивных сооружений, оздоровительных центров, спортивных клубов, подготовке специалистов в области физической культуры и спорта, спортсменов высокого класса.
  Здоровье людей, развитие физической культуры и спорта провозглашено в Беларуси приоритетным направлением социальной политики.
  О том, что спорт стал визитной карточкой Беларуси, говорят не только высокие достижения белорусов на международных соревнованиях, но и масштабные спортивные мероприятия, проводимые в нашей стране.
  Это те вопросы, которые стали темой обсуждения сегодня во время проведения очередного этапа Школы Активного Гражданина в гимназии. 

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута