Отличники учебы

ОТЛИЧНИКИ УЧЕБЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2022/2023 УЧЕБНОГО ГОДА

 Похвальными листами за отличную учебу и примерное поведение награждены следующие учащиеся:

3 «А» класс:

Ворон Дмитрий Валерьевич,

Гарастюк Мария Александровна,

Кинчак Елена Вадимовна,

Маркевичу Тарасий Иванович,

Мартынович Анастасия Андреевна,

Морозова Анастасия Михайловна,

Соловейко Фёдор Вадимович ,

Шуляк Анастасия Евгеньевна; 

3 «Б» класс:

Билевич Ксения Евгеньевна,

Климчук Ксения Сергеевна,

Кобринец Анна Сергеевна,

Колядич София Сергеевна,

Косяк Александра Андреевна,

Пицух Яна Викторовна,

Шаповал Глеб Александрович,

Шустик Денис Олегович;

3 «В» класс:

Войтюк Евгения Викторовна,

Горбацевич Ксения Вячеславовна,

Грицук Никита Сергеевич,

Коржовник Кирилл Александрович ,

Крейдич Илья Николаевич,

Курович Илья Александрович,

Остапчук Илья Эдуардович,

Худобич Ярослав Андреевич;

4 «А» класс:

Бренько Артём Александрович,

Володкевич Дмитрий Александрович,

Кравчук Мария Андреевна,

Сеньковец Мария Сергеевна,

Соловей Дарья Александровна,

Янущик Тимофей Николаевич;

4 «Б» класс:

Дубовик София Сергеевна,

Калютчик Богдан Александрович,

Кравчук Екатерина Петровна,

Кравчук Мария Дмитриевна,

Машин Владислав Геннадьевич,

Поплавская Ульяна Валентиновна,

Самосюк Никита Сергеевич;

4 «В» класс:

Бегаль Екатерина Денисовна,

Бобко Ксения Николаевна,

Бондарев Арсений Александрович,

Бондарук Анастасия Сергеевна,

Величко Максим Анатольевич,

Леончук Никита Дмитриевич,

Макаревич Анастасия Леонидовна,

Подольская Валерия Михайловна,

Рапинчук София Александровна,

Тарасевич Артемий Николаевич;

5 «А» класс:

Белевич София Сергеевна,

Гавриловец Виктория Андреевна,

Кравчук Ксения Вячеславовна,

Марчук Максим Юрьевич,

Пилипович София Петровна,

Кучинский Павел Андреевич,

Шкодюк Евфросиния Дмитриевна;

5 «Б» класс:

Канцер Кирилл Павлович,

Михалюк Мария Сергеевна,

Рапинчук Юлия Вадимовна,

Речиц Екатерина Игоревна;

5 «В» класс:

Гусаим Анна Дмитриевна,

Кравчук Евгения Александровна,

Масюк Анастасия Юрьевна,

Мелихова Яна Алексеевна,

Сушко Ксения Вячеславовна;

6 «А» класс:

Кравчук Анна Дмитриевна,

Кравчук Валерия Александровна,

Миневич Анастасия Алексеевна,

Ровинец Стефан Игоревич,

Шуляк Анастасия Владимировна,

Ярмончик Валериа Александровна;

6 «Б» класс:

Михалюк Анна Сергеевна,

6 «В» класс:

Бухта Арина Романовна,

Кучма Арсений Александрович;

7 «А» класс:

Вабищевич Анастасия Андреевна,

Гарастюк Валерия Александровна,

Рапинчук Валерия Сергеевна;

7 «Б» класса:

Жук Мирра Владимировна;

7 «В» класс:

Кивель Алексей Геннадьевич,

Охремчик Ульяна Алексеевна,

Сеньковц Иван Сергеевич,

Якута Алина Леонидовна;

7 «Г» класса:

Богомаз Валерия Валерьевна,

Данилькевич Анна Денисовна,

Ластовецкая Дарья Андреевна;

8 «А» класс:

Волков Константин Владимирович,

Пунько Любовь Олеговна,

Сахащик Максим Николаевич;

8 «Б» класса:

Козак Елизавета Дмитриевна,

Козака Павл Дмитриевич,

Михович Анастасия Александровна,

Телешук Алексей Дмитриевич;

8 «В» класса:

Дышко Максим Олегович ,

Лойчиц Мария Леонидовна,

Наумчик Виолетта Сергеевна,

Оводок Инна Николаевн ,

Соколовская Эвелина Викторовна;

Супрун Юрий Владимирович;

9 «А» класс:

Евсей Ян Александрович,

Калютич Глеб Юрьевич,

Кивель Валерия Валерьевна,

Кравчук Алина Александровна,

Крейдич Никита Сергеевич,

Кучинский Никита Сергеевич,

Леончук  Егор Дмитриевич,

Ляховчик Дарья Викторовна,

Мартынович Максим Олегович,

Нестюк Михаил Анатольевич,

Ткачук Дарья Вадимовна,

Третьяк Анна Николаевна,

Фильев Родион Андреевич,

Хмилевский Герман Дмитриевич,

Ярмоцик Татьяна Александровна;

9 «Б» класс:

Ткачук Владислав Викторович.

10 «А» класс:

Абрамович Полина Леонидовна,

Бурчак Алиса Николаевна,

Бурчак Анастасия Николаевна,

Галабурда Татьяна Александровна,

Горбацевич Екатерина Вячеславовна,

Лозюк Евгений Геннадьевич,

Наумчик Мария Дмитриевна,

Павлюкович Валерия Александровна,

Полторан Елизавета Вячеславовна,

Прокопук Дмитрий Сергеевич,

Тынкович София Васильевна,

Ширковец Герман Юрьевич;

10 «Б» класс:

Довгун Ангелина Сергеевна,

Соколовская Ангелина Викторовна.

 

11 «А» класс:

Брашко Яна Владимировна,

Гайдукович Александра Андреевна,

Гордиюк Екатерина Игоревна,

Джига Анна Александровна,

Зусько Диана Дмитриевна,

Кириллова Ксения Геннадьевна,

Левчук Александра Юрьевна,

Масальская Елизавета Викторовна,

Юзефович Маргарита Михайловна;

11 «Б» класс:

Дубовик Кристина Сергеевна,

Косяк Дарья Викторовна,

Румачик Анастасия Александровна,

Шубич Дарья Игоревна.

Аттестатом об общем среднем образовании особого образца и золотой (серебряной) медалью наградили:

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута