Название мероприятия
|
Ф.И. участника
|
Ф.И.О педагога
|
Место, награда
|
Спортивно-массовое мероприятие в рамках республиканской Недели спорта и здоровья и Дня народного единства
|
Хомич Мария, 8 «Г»
|
Шпарко Иван Владимирович
|
1 место
велотехника
|
Хомич Мария, 8 «Г»
|
1 место
спортивное ориентирование
|
Хомич Мария, 8 «Г»
|
2 место
туристические узлы
|
Артюхевич Дарья, 8 «Г»
|
2 место
спортивное ориентирование
|
Районный турнир по волейболу, посвящённый Дню народного единства
|
Пунько Люба, 9 «А»
Ткачук Дарья, 10 «А»
Бараш Ангелина, 8 «А»
Климовец Полина, 8 «Г»
Машина Диана, 10 «Б»
Якуш Дарья, 9 «Б»
Марушко Виктория 9 «Б»
Сергиевич Марина, 9 «В»
|
Кобринец Сергей Николаевич
|
2 место
|
Осенний легкоатлетический кросс
|
Пицуха Полина, 7 «Б»
|
Кобринец Сергей Николаевич
|
2 место
|
Осенний легкоатлетический кросс
|
Прокопук Дмитрий, 11 «А |
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Осенний легкоатлетический кросс
|
Команда |
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Районный турнир по волейболу |
Сахащик Максим, 9 "А"
Михаевич Юрий, 9 "А"
Колосей Константин, 9 "А"
Мысливец Дмитрий, 9 "В"
Божко Павел, 9 "В"
Белоусов Павел, 9 "В"
Лакуц Назар, 9 "В"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
1 место |
Районный турнир по волейболу среди девочек в рамках круглогодичной спартакиады |
Пунько Люба, 9 «А»
Бараш Ангелина, 8 «А»
Климовец Полина, 8 «Г»
Машина Диана, 10 «Б»
Якуш Дарья, 9 «Б»
Марушко Виктория 9 «Б»
Сергиевич Марина, 9 «В»
|
Кобринец Сергей Николаевич |
1 место |
Районный турнир по волейболу среди девочек на призы газеты "Дрогичинский вестник" |
Пунько Люба, 9 "А"
Бараш Ангелина, 8 "А"
Машина Диана, 10 "Б"
Якуш Дарья, 9 "Б"
Марушко Виктория, 9 "Б"
Сергиевич Марина, 9"В"
Сегиевич Алина, 11 "А"
Марузко Дарья, 11 "Б"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
2 место |
Районный турнир по теннису |
Командный зачёт
|
Кобринец Сергей Николаевич |
1 место |
Районный турнир по теннису |
Личный зачёт
Прокопук Дмитрий, 11 "А"
|
Кобринец Сергей николаевич |
2 место |
Турнир по многоборью "Защитник Отечества" |
Командный зачёт |
Кобринец Сергей Николаевич |
1 место |
Турнир по многоборью "Защитник Отечества" |
Личный зачёт
Прокопук Дмитрий, 11 "А"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
2 место |
Турнир по многоборью "Защитник Отечества" |
Личный зачёт
Рапинчук Артем, 11 "А"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Турнир по многоборью "Защитник Отечества" |
Личный зачёт,
Мартынович Максим, 10 "А"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
2 место |
Турнир по многоборью "Защитник Отечества" |
Личный зачёт,
Рудой Богдан, 10 "Б"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
1 место |
Кубок Дрогичинского района по волейболу среди сборных команд юношей средних школ, в рамках Года мира и созидания! |
Сахащик Максим, 9 "А"
Михаевич Юрий, 9 "А"
Колосей Константин, 9 "А"
Мысливец Дмитрий, 9 "В"
Божко Павел, 9 "В"
Белоусов Павел, 9 "В"
Лакуц Назар, 9 "В"
|
Кобринец Сергей Николаевич |
1 место |
Весенний легкоатлетический кросс командный зачёт |
Команда
|
|
2 место |
Весенний легкоатлетический кросс 500м |
Пицуха Полина, 7 "Б" |
Шпарко Иван Владимирович |
1 место |
Весенний легкоатлетический кросс 1000м |
Гук Дмитрий, 7 "В" |
Шпарко Иван Владимирович |
1 место |
Весенний легкоатлетический кросс 500м |
Иван Буртасов, 5 "В" |
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Весенний легкоатлетический кросс 2000м |
Прокопук Дмитрий, 11 "А" |
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Превенство по легкой атлетике. Бег 200 м |
Калютич Глеб, 10 "А" |
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Превенство по легкой атлетике. Бег 100 м |
Калютич Глеб, 10 "А" |
Кобринец Сергей Николаевич |
3 место |
Лично-командное первенство Дрогичинского района по шахматам и шашкам, в программе районной круглогодичной спартакиады |
Кучинский Павел, 6 "А" |
Марчук Анна Николаевна
|
1 место |
Лично-командное первенство Дрогичинского района по шахматам и шашкам, в программе районной круглогодичной спартакиады |
Божко Павел, 9 "В" |
Кобринец Сергей Николаевич |
2 место |
Областная спартакиада по шахматам среди детей и юношества |
Кучинский Павел, 6 "А" |
|
2 место |
XX Областной турнир по шахматам памяти семикратного чемпиона В.С.Сайгина |
Кучинский Павел, 6 "А" |
|
3 место |
Лично-командное первенство Дрогичинского района по шахматам и шашкам, в программе районной круглогодичной спартакиады |
Команда учащихся 6-9 кл |
|
2 место |
Первенство Дрогичинского района по шахматам в программе районной круглогодичной спартакиады |
Команда учащихся 6-9 кл |
|
2 место |
11-й Рождественский турнир по шашкам-64 среди учащейся молодёжи а программе акции «Наши дети» |
Команда учащихся 6-9 кл
|
|
2 место |
Районные, городские соревнования по футболу «Кожаный мяч» |
Команда юношей 5-7 кл
|
Кобринец Сергей Николаевич Ткачук Алла Константиновна Марчук Анна Никол |
2 место |
Районные, городские соревнования по футболу «Кожаный мяч» |
Команда юношей 4-5 классов |
Кобринец Сергей Николаевич Ткачук Алла Константиновна Марчук Анна Никол |
1 место |
Первенство Дрогичинского района по весеннему легкоатлетическому кроссу в программе районной круглогодичной спартакиады в рамках «Года мира и созидания» |
Команда учащихся 4-11кл |
Кобринец Сергей Николаевич Шпарко Иван Владимирович |
2 место |
Турнир по мини-футболу |
Команда юношей 6-7 кл |
Кобринец Сергей Николаевич Шпарко Иван Владимирович |
1 место |
Первенство Дрогичинского района по футболу в программе круглогодичной спартакиады под девизом: «За здоровый образ жизни» |
Команда юношей 6-7 классов |
Кобринец Сергей Николаевич Ткачук Алла Константиновна Шпарко Иван Владимирович Марчук А.Н. |
1 место |
Турнир по мини-футболу посвященного 20-летию со дня образования БРСМ |
Команда юношей 5-7 кл |
Кобринец Сергей Николаевич Ткачук Алла Константиновна Шпарко Иван Владимирович |
1 место |
Спортивно-массовое мероприятие в рамках республиканской Недели спорта и здоровья и Дня народного единства (велотехника) |
Хомич Мария, 8"Г" |
Шпарко Иван Владимирович |
1 место |
Спортивно-массовое мероприятие в рамках республиканской Недели спорта и здоровья и Дня народного единства (спортивное ориентирование) |
Хомич Мария, 8"Г" |
Шпарко Иван Владимирович |
1 место |
Спортивно-массовое мероприятие в рамках республиканской Недели спорта и здоровья и Дня народного единства (туристические узлы) |
Хомич Мария, 8"Г" |
Шпарко Иван Владимирович |
2 место |
Спортивно-массовое мероприятие в рамках республиканской Недели спорта и здоровья и Дня народного единства (спортивное ориентирование) |
Артюхевич Дарья, 8"Г" |
Шпарко Иван Владимирович |
2 место |
Спортивно-массовое мероприятие в рамках республиканской Недели спорта и здоровья и Дня народного единства (туристические узлы) |
Климович Мария, 8"Г" |
Шпарко Иван Владимирович |
1 место |