Спортивные достижения

Достижения учащихся в спортивных соревнованиях

призовые места район зона область республика

2012-2013 г.         41      2         7           5
2013-2014 г.         7        2        13
2014-2015 г.         25                 8           8
2015-2016 г.         26                 9
2016-2017 г.         26                 2           1
2017-2018 г.         27                 2           1
2018-2019 г.         23                 5           1
2019-2020 г.         17                  

 

2020/2021 учебный год

  

Название соревнований

Ф. И. ученика

Класс

Место

2019/2020 учебный год

Районный турнир по мини-футболу среди девочек

Протасевич Софья

Елец Александра

Божко Валерия

Шкилюк Дарья

 

10 «Б»

10 «А»

11 «А»

10 «Б»

1 место

Осенний легкоатлетический кросс

Гречко Данила

Млынец Валерия

7 «Б»

7 «Б»

2 место

3 место

2019/20 учебный год

Название соревнований

Ф. И. ученика

Класс

Место

2019/2020 учебный год

 Районный турнир по плаванию «Золотая рыбка»

Гринько Алексей

Строк Филипп

Гарастюк Валерия

Жук Маргарита

Кривецкий Николай

Артющик Нил

Осовцова Александра

Руководитель  Малышиц С.

5  «А»

5  «А»

5  «А»

5  «В»

4  «Б»

4  «В»

4  «А»

1 место

3 место

2 место

3 место

1 место

2 место

2 место

 

 Лично-командное первенство Дрогичинского района по легкоатлетическому кроссу

 Гречко Даниил

 6 «Б»

 1 место

(3 командное место)

Чемпионат района по футболу

Курилюк Захар

Панкратов Кирилл

Романов Игорь

Петряев Глеб

Марушко Павел

Богдан Сергей

Шлапак Никита

Полячок Глеб

Денисюк Кирилл

Новик Даниил

Юрашевич Роман

Янущик Евгений

Зданович Илья

 

 9 «А»

11 «А»

10 «А»

 9 «Б»

 9 «Б»

11 «А»

10 «Б»

11 «Б»

9 «А»

9 «В»

10 «А»

11 «Б»

10 «Б»

 1 место

Кубок Дрогичинской районной организационной структуры ДОСААФ по пулевой стрельбе  из пневматической винтовки памяти воина-интернационалиста Евгения Васильевича Сушко.

Зинович Семён

Крейдич Сергей

 Голик Дмитрий

11 «А»

10 «А»

11 «А» 

3 командное место

Районный турнир по минифутболу им Н.М. Попова

Терешкевич Никита

Петряев Глеб

Курилюк Захар

Рапинчук Артём

Новик Даннил

Кукса Игорь

Рук Шпарко И.В.

9 «А»

9 «Б»

9 «А»

8 «В»

9 «В»

9 «Б»

1 место

Первенство Дрогичинского района по шахматам  среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Команда гимназии 2 место
Первенство Дрогичинского района по шашкам среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Команда гимназии 3 место
Первенство Дрогичинского района по шашкам среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Божко Павел 6 "Б" 2 место
Первенство Дрогичинского района по шахматам  среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Евсей Олесь 10 "Б" 2 место
Первенство Дрогичинского района по шахматам  среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Зусько Диана 9 "А" 3 место
Первенство Дрогичинского района по волейболу среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни»

Денисюк Кирилл

Комисарчук Владислав

Юрашевич Роман

Зинович Семён

Ясюкевич Артём

Наумовец Дмитрий

9 «А»

10 «А»

10 «А»

11 «А»

11 «Б»

11 «Б»
1 место

  2018/19 учебный год

Название соревнований

Ф. И. ученика

Класс

Место

Областные соревнования по детской легкой атлетике Kidsathletics

Гринько Алексей

Ульяна Охремчик

Гречко Сергей

Косменчук Сергей

Мысливец Дмитрий

4 «А»

4 «В»

III место

 

Республиканские соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба

Ярмоц Владислав

Зданович Илья

 Шлапак Никита

 Новик Даниил

 Петряев Глеб

 Курилюк Захар

9 «А»

9 «Б»

9 «Б»

8 «В»

8 «Б»

8 «А»

I место

Осеннее первенство Брестской области по легкой атлетике (по связкам) среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в связке №11

Михалюк Артем

7 «В»

I место 

Осеннее первенство Брестской области по легкой атлетике (по связкам) среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. в связке №11

Ведмицкая Доминика

7 «Б»

I место 

Областной этап легкоатлетического спортивно-массового мероприятия "300 талантов для королевы"

Строк Филипп

Руководитель Малышиц С.Н.

4 «А»

I место

Весенний легкоатлетический кросс  (личный зачет)

Кривецкая Софья

Млынец Валерия

Москалев Андрей

Гришкевич Виктория

11 «А»

5 «Б»

6 «В»

8 «Б»

I место

II место

III место

III место 

Весенний легкоатлетический кросс  (командный зачет)

 

 

III место

Чемпионат района по футболу

Игнатчук Олег

Пунько Михаил

Романов Игорь

Ярмоц Владислав

Денисюк Кирилл

Панкратов Кирилл

Юрашевич Роман

Зданович Илья

Шлапак Никита

Новик Даниил

Петряев Глеб

Курилюк Захар

Янущик Евгений

11 Б»

11 «Б»

9 «А»

9 «А»

8 «А»

10 «А»

9 «А»

9 «Б»

9 «Б»

8 «В»

8 «Б»

8 «А»

10 «Б»

I место 

Лично-командное первенство района по многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи (личный зачет)

Остапчук Кирилл

Игнатчук Олег

11 «А»

11 «Б»

II место  

III место

Лично-командное первенство района по многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи (командный зачет)

Команда юношей

 

II место

Первенство Брестской области по легкой атлетике   среди спортсменов  2005  г.р.  и моложе (метание молота 32,85)

Михалюк Артем

7 «В»

II место

Районный турнир по теннису

Шельпук Марина

Мурза Маргарита

9 «Б»

9 «В»

III место, командное

Районный турнир по теннису

Шельпук Марина

 

 

 III место, личный зачет

 

Окрытое первенство Дрогичинской СДЮШОР по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008- 2009 годов рождения.

Строк Филипп

4 «А»

I место

Открытое Новогоднее первенстве Комплексной СДЮШОР Кобринского района по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 и 2010-2011 гг.р.

Строк Филипп

4 «А»

I место

Первенстве Дрогичинского района по легкой атлетике (метательной связке) среди юношей и девушек в возрастной категории 2005 г.р.

Михалюк Артем

7 «В»

I место

Рождественский турнир по волейболу среди юношей учащихся 9-х классов и младше.

Денисюк Кирилла

 Комисарчук Владислав

Юрашевич Роман

Марушко Павел

Пахолко Антон

8 "А"

9 "А"

9 "Б"

8 "Б"

8 "Б"

I место

Рождественский турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2006 г.р. Команда Юношей II место
Рождественский турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 г.р. Команда Девушек III место
Первенство Дрогичинского района по шахматам  среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Евсей Олесь 9 "А" II место
Первенство Дрогичинского района по шахматам  среди сборных команд средних школ и гимназии в программе круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом «За здоровый образ жизни» Ляховчик Дарья 6 "А" III место
Первенство Дрогичинского района по волейболу среди сборных юношей, в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи, под девизом "За здоровый образ жизни!"

Зинович Семён

Денисюк Кирилл

Ясюкевич Артём

Комисарчук Владислав

Юрашевич Роман

Наумовец Дмитрий

Голик Сергей

Полячкок  Глеб

Марушко Павел

Пахолко Антон 

10 "А" 

8 "А" 

10 "Б" 

9 "А" 

9 "Б" 

10 "Б" 

10 "А" 

10 "Б" 

8 "Б" 

8 "Б"  
II место
Городской турнир по волейболу, посвященному Дню борьбы с наркотиками, который был проведен в рамках проекта "Дрогичин - здоровый город" под девизом "Молодежь выбирает ЗОЖ”

Зинович Семён

Денисюк Кирилла

Ясюкевич Артём

Комисарчук Владислав

Юрашевич Роман

Наумовец Дмитрий

Голик Сергей

Полячкок  Глеб

Марушко Павел

Пахолко Антон

10 "А" 

8 "А" 

10 "Б" 

9 "А" 

9 "Б" 

10 "Б" 

10 "А" 

10 "Б" 

8 "Б" 

8 "Б"  
II  место
Первенство района по многоборью комплекса «Защитник Отечества» среди допризывной и призывной молодежи

Остапчук Кирилл

Игнатчук Олег

Гречко Никита

Пунько Михаил

Руководитель  Борисюк В.С.

11 «А»

11 «Б»

11 «Б»

11 «Б»
I  место
Весенний районный легкоатлетический кросс

Гречко Даниил

Кривецкая Софья

5 «Б»

11 «А»

I  место

I  место

 

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута