План шестого дня

20202019201820172016

План работы гимназии в шестой школьный день

28 ноября

Блок «Краеведение»

 

Название мероприятия

Ответственный

Класс

Время

Место проведения

1

Экскурсия в кабинет-музей этнографии Дрогичинщины

 

 

Жолнерчик С.В.,

педагог-организатор

6

10.00

306

 

Блок «Здоровье и спорт»

 

1

Клуб «Юный олимпиец»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

9-10

11.10-11.55

320

2

Объединение по интересам «Стрелковый»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

6-11

10.05-11.05

Тир

3

Объединение по интересам «Плавание»

Кобринец С.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

5-11

13.00-15.00

Бассейн

4

Объединение по интересам «Футбол»

Малышиц С.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-9

09.00-11.00

Стадион

 

 

Блок «Нравственность и милосердие»

 

1

Устный журнал «По следам приключений Тома Сойера» к 185-летию со дня рождения М. Твена

Мельничук В.В.,

библиотекарь

4-5

10.00

библиотека

2

КТД «Все профессии нужны, все профессии важны»

Шумик Е.П.

учитель начальных классов

1

11.00

165

3

Игра-конкурс «Интеллект-шоу»

Дышко И.П.,

учитель начальных классов

4

9.00-10.00

222

 

Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»

1

Объединение по интересам «Столярный»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

7-9

8.00-13.00

105

2

Объединение по интересам «Техническое творчество»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

5-6

11.05-12.05

105

3

Объединение по интересам «Резьба по дереву»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

5-9

12.10-13.10

105

4

Объединение по интересам «ЮИД»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-8

9.00-10.00

Спортзал №1

5

Объединение по интересам «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительного образования

11

13.00- 14.00

101

6

Объединение по интересам «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительного образования

11

14.00- 16.00

161

7

Объединение по интересам «Равный обучаетравного»

Пигас О.А.,

педагог социальный

5-8

12.00-14.00

225

8

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

Дмитрук С.А.,

педагог-психолог

5-8

12.00-13.00

104

 

 

 

Блок «Работа с родителями»

 

Название мероприятия

Ответственный

Время

Место проведения

1

Консультации для родителей

Малахова М.В.,

учитель химии

9.00-

10.00

317

2

Консультации для родителей

Пигас О.А.,

педагог социальный

9.00-

10.00

105

3

Консультации для родителей

Ширковец А.С.,

учитель биологии

9.00-

10.00

319

4

Консультации для родителей

Голик С.Н.,

учитель начальных классов

9.00-

10.00

235

5

Консультации для родителей

Шалай Д.Г.,

учитель иностранного языка

9.00-

10.00

326

6

Консультации для родителей

Корольчук С.А.,

учитель иностранного языка

9.00-

10.00

321

7

Консультации для родителей

Соловейко Т.Е,

учитель истории

9.00-

10.00

226

8

Консультации для родителей

Дмитрук С.А., педагог -психолог

09.00-

10.00

104

9

Консультации для учащихся

Дмитрук С.А., педагог -психолог

10.00

104

10

Консультации для родителей

Куценко Е.И.,

учитель начальных классов

9.00-

10.00

237

 

 

 

 

Блок «Межшкольные факультативные занятия»

 

Название

Педагог

Класс

Кабинет

1

Химия (подготовка к централизованному тестированию)

Малахова М.В.,

учитель химии

11

317

2

Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию, подготовка к предметной олимпиаде)

ШалайД.Г.,

учитель иностранного языка

11

326

3

Биология (подготовка к централизованному тестированию)

Ширковец А.С.,

учитель биологии

11

319

4

История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)

Соловейко Т.Е., учитель истории

10

226

 

 

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута