План шестого дня

20202019201820172016

План работы гимназии в шестой школьный день

19 сентября

 

Блок «Краеведение»

 

Название мероприятия

Ответственный

Класс

Время

Место проведения

1

Экскурсия в кабинет-музей этнографии

Деркач Н.С.

учитель математики

6

10.00

309

 

 

Блок «Здоровье и спорт»

 

1

День здоровья

Кобринец С.Н.,

учитель физической культуры и здоровья

5-11

10.00-12.00

Спортзал №1

2

Клуб «Юный олимпиец»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и  здоровья

9-10

13.15-14.00

320

3

Объединение по интересам «Стрелковый»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

6-11

11.00-12.00

Тир

4

Секция «Настольный теннис»

Малышиц С.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-11

12.00-13.00

Спортзал №2

5

Объединение по интересам «Футбол»

Малышиц С.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-9

09.00-11.00

Стадион

 

 

Блок «Нравственность и милосердие»

 

1

Акция «Берегите памятники Отечества»

Жолнерчик С.В.,

педагог-организатор

5-7

09.00-09.30

219

2

Литературная игра по творчеству

В. Драгуновского «Друг детства »

Мельничук В.В.,

библиотекарь

3-4

10.00

библиотека

3

КТД «Золотая осень»

Голик С.Н.,

учитель начальных классов

1

9.00-10.00

237

4

Турнир знатоков природы «Мозаика леса»

Саливончик О.Н., учитель начальных классов

2

9.00-10.00

110

5

Развлекательная программа «Что за прелесть эти сказки»

Федюкович Е.Н.,

учитель начальных классов

4

9.00-10.00

107

6

Игровая программа «Давайте познакомимся»

КаменецТ.И.,

учитель иностранного языка

5

9.00-10.00

324

 

 

Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»

1

Объединение по интересам «Столярный»

Крейдич А.И.,

учитель трудового обучения

5-9

8.00-13.00

105

2

Объединение по интересам «ЮИД»

Мороз А.А.,

учитель физической культуры и здоровья

5-8

9.00-10.00

Спортзал №1

3

Клуб «Клик»

Жолондевская С.П.,

учитель информатики

   9

9.00-11.00

209

4

Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»

Дмитрук С.А.,

педагог-психолог

7-8

10.00-11.00

103

5

Объединение по интересам «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительного образования

11

13.00- 14.00

161

6

Объединение по интересам «Танцевальный»

Кривецкая Е.С.,

педагог дополнительного образования

11

14.00- 16.00

161

 

Блок «Работа с родителями»

 

Название мероприятия

Ответственный

Время

Место проведения

1

Консультации для родителей

Малахова М.В.,

учитель химии

9.00-10.00

317

2

Консультации для родителей

КаменецТ.И.,

учитель иностранного языка

9.00-10.00

319

3

Консультации для родителей

Голик С.Н.,

учитель начальных классов

9.00-10.00

211

4

Консультации для родителей

Ширковец А.С.,

учитель биологии

9.00-10.00

319

6

Консультации для родителей

Саливончик О.Н.,

учитель начальных классов

9.00-10.00

213

9

Консультации для родителей

Шалай Д.Г.,

учитель иностранного языка

9.00-10.00

326

10

Консультации для родителей

Корольчук С.А.,

учитель иностранного языка

9.00-10.00

321

12

Консультации для родителей

Соловейко Т.Е., учитель истории

9.00-10.00

226

14

Консультации для родителей

Дмитрук С.А., педагог-психолог

12.00-13.00

103

 

 

 

 

Блок «Межшкольные факультативные занятия»

 

Название

Педагог

Класс

Кабинет

1

Химия (подготовка к централизованному тестированию)

Малахова М.В.,

учитель химии

11

317

2

Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию, подготовка к предметной олимпиаде)

Шалай Д.Г.,

учитель иностранного языка

11

326

4

Биология (подготовка к централизованному тестированию)

Ширковец А.С.,

учитель биологии

11

319

5

История Беларуси (подготовка к централизованному тестированию)

Проневич А.Н.,

учитель истории

11

307

6

История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)

СоловейкоТ.Е., учитель истории

10

226

 

09.09.2020

Победителем XIV Кинофестиваля «Золотой компас» в г. Москва стала Безик Ирина!

Подробнее...

01.09.2020

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, 1 сентября, посетит Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания.

Подробнее...

27.08.2020

Пресс-релиз областного совещания педагогических работников «Современная образовательная среда: основные направления развития Брестской области»

Подробнее...

25.08.2020

Главное управление по образованию Брестского облисполкома в рамках проведения областного августовского совещания педагогических работников Брестской области 2020 года организует работу секций в режиме видеоконференции.

Подробнее...

28.07.2020

Чалавек-космас. Юрый Уладзіміравіч Асінчанка таленавіты педагог Брэсцкай абласной станцыі юных тэхнікаў.

Подробнее...

28.07.2020

Итоги проведения республиканского слета юных экскурсоводов

Подробнее...

27.07.2020

Участники проекта «#Беларусь. Моладзь. Натхненне» посетили оборонно-спортивный лагерь «Патриот» в Брестской крепости

Подробнее...

Меню раздела

Опрос

Что может повлиять на выбор вашей будущей профессии?

Голосовать

Карта маршрута