16.11.2022
День пропаганды здорового образа жизни. День профилактики курения.
План работы гимназии в шестой школьный день 19 ноября
День пропаганды здорового образа жизни. День профилактики курения.
Блок «Краеведение»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Класс
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Экскурсия в Ружанский дворцовый комплекс рода Сапег.
|
Ткачук О.А.,
учитель английского языка
|
5
|
09.00
|
|
Блок «Здоровье и спорт»
1
|
Объединение по интересам «Легкая атлетика»
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
10-11
|
17.35-18.20
|
Спортзал№2
|
2
|
Объединение п оинтересам «Туристический»
|
Шпарко И.В.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-8
|
08.00-09.35
|
Спортзал№1
|
3
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
Шпарко И.В.,
учитель физической культуры и здоровья
|
5-9
|
09.50-10.35
|
Спортзал№1
|
4
|
Тренировочные занятия по пулевой стрельбе
|
Сеньковец С.А.,
руководитель военно-патриотического воспитания
|
9-11
|
|
Тир
|
5
|
Кубок Дрогичинского района по волейболу среди сборных команд юношей средних школ
|
Кобринец С.Н.,
учитель физической культуры и здоровья
|
8-9
|
10.00
|
спортзал
|
Блок «Нравственность и милосердие»
1
|
Литературная игра-презентация «Сказка мудростью богата»
|
Мельничук В.В.,
библиотекарь
|
4
|
09.00
|
библиотека
|
2
|
Конкурс плакатов и стенгазет «За мир без табачного дыма»
|
Классные руководители
|
5-8
|
10.00
|
|
3
|
Видео-журнал«Опасная зона: курительные смеси»
|
Пигас О.А.,
педагог социальный
|
7-9
|
11.00
|
актовый зал
|
4
|
Марафон подвижных игр
«Гимназия–территория здоровья»
|
Корнейчик Р.С.,
учитель начальных классов
|
4
|
10.00
|
212
|
5
|
Районный этап интеллектуальной игры «По следам Победы»
|
Жолнерчик С.В.,
педагог-организатор
|
8
|
10.00
|
РЦДОДиМ
|
6
|
Тематическое консультирование «Чистые легкие»
|
Дмитрук С.А.,
педагог-психолог
|
7-8
|
9.00
|
165
|
Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»
1
|
Объединение по интересам «Столярный»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
5-9
|
8.00-09.35
|
105
|
2
|
Клуб «Клик»
|
Жолондевская С.П.,
учитель информатики
|
|
09.00-10.35
|
209
|
3
|
Объединение по интересам «Техническое творчество»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
7-9
|
09.45-11.20
|
105
|
4
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
Пигас О.А.,
Педагог социальный
|
5-9
|
12.00-13.35
|
165
|
5
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Мацук А.В.,
педагог дополнительного образования
|
11
|
10.00- 14.05
|
161
|
6
|
Объединение по интересам «Мое профессиональное будущее»
|
Дмитрук С.А.,
педагог-психолог
|
11
|
10.00- 11.35
|
165
|
7
|
Объединение по интересам «Резьба по дереву»
|
Крейдич А.И.,
учитель трудового обучения
|
7-9
|
11.30-13.05
|
105
|
8
|
Объединение по интересам «Лидер»
|
Жолнерчик С.В.,
педагог-организатор
|
7-10
|
12.00- 12.45
|
222
|
Блок «Работа с родителями»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Консультации для родителей
|
Малахова М.В.,
учитель химии
|
9.00-10.00
|
317
|
2
|
Консультации для родителей
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
9.00-10.00
|
319
|
3
|
Консультации для родителей
|
Голик С.Н.,
учитель начальных классов
|
9.00-10.00
|
235
|
4
|
Консультации для родителей
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранного языка
|
9.00-10.00
|
326
|
5
|
Консультации для родителей
|
Проневич А.Н.,
учитель истории
|
9.00-10.00
|
321
|
6
|
Консультации для родителей
|
Соловейко Т.Е.,
учитель истории
|
9.00-10.00
|
226
|
7
|
Консультации для родителей
|
Малахова М.В.,
учитель химии
|
8.00-09.30
|
317
|
Блок «Межшкольные факультативные занятия»
№
|
Название
|
Педагог
|
Класс
|
Кабинет
|
1
|
История Беларуси (подготовка к централизованному тестированию)
|
Проневич А.Н., учитель истории
|
10
|
224
|
2
|
Биология (подготовка к централизованному тестированию)
|
Ширковец А.С.,
учитель биологии
|
11
|
319
|
3
|
История Беларуси (подготовка к централизованному тестированию)
|
Соловейко Т.Е., учитель истории
|
11
|
226
|
|
Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию)
|
Шалай Д.Г.,
учитель иностранных языков
|
10
|
326
|