13.04.2021
Экологическая акция «Чистый лес»
План работы гимназии в шестой школьный день
17 апреля
Блок «Здоровье и спорт»
1
|
Клуб «Юный олимпиец»
|
Мороз А.А.,
Учитель физической
Культуры и здоровья
|
9-10
|
11.10-11.55
|
320
|
2
|
Объединение по интересам «Стрелковый»
|
Мороз А.А.,
Учитель физической
Культуры и здоровья
|
6-11
|
10.05-11.05
|
Тир
|
3
|
Объединение по интересам «Плавание»
|
Кобринец С.Н.,
Учитель физической
Культуры и здоровья
|
5-11
|
13.00-15.00
|
Бассейн
|
4
|
Объединение по интересам «Футбол»
|
Малышиц С.А.,
Учитель физической
Культуры и здоровья
|
5-9
|
09.00-11.00
|
Спортзал
|
5
|
Районные соревнования по мини-футболу
|
Кобринец С.Н.,
Учитель физической
Культуры и здоровья
|
8-11
|
10.00
|
Спортзал
|
Блок «Нравственность и милосердие»
1
|
Поле чудес «Лекарственные растения»
|
Данилюк Т.Н.,
Учитель начальных классов
|
3
|
10.00
|
110
|
2
|
Конкурсная программа
«Радуга»
|
Румачик И.А.,
учитель начальных классов
|
2
|
9.00-10.00
|
106
|
3
|
Экологическая акция «Чистый лес»
|
Жолнерчик С.В., педагог-организатор
|
8
|
10.00
|
Район аэродрома
|
Блок «Профориентация, творчество и трудовые дела»
1
|
Объединение по интересам
«Столярный»
|
Крейдич А.И.,
Учитель трудового обучения
|
7-9
|
8.00-13.00
|
105
|
2
|
Объединение по интересам
«Техническое творчество»
|
Крейдич А.И.,
Учитель трудового обучения
|
5-6
|
11.05-12.05
|
105
|
3
|
Объединение по интересам
«Резьба по дереву»
|
Крейдич А.И.,
Учитель трудового обучения
|
5-9
|
12.10-13.10
|
105
|
4
|
Объединение по интересам «ЮИД»
|
Мороз А.А.,
Учитель физической
Культуры и здоровья
|
5-8
|
9.00-10.00
|
Спортзал
|
5
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
Педагог дополнительного образования
|
11
|
13.00- 14.00
|
101
|
6
|
Объединение по интересам «Танцевальный»
|
Кривецкая Е.С.,
Педагог дополнительного образования
|
11
|
14.00- 16.00
|
161
|
7
|
Объединение по интересам «Равный обучает равного»
|
Пигас О.А.,
Педагог социальный
|
5-8
|
12.00-14.00
|
225
|
Блок «Работа с родителями»
№
|
Название мероприятия
|
Ответственный
|
Время
|
Место проведения
|
1
|
Консультации для родителей
|
Малахова М.В.,
Учитель химии
|
9.00-
10.00
|
317
|
2
|
Консультации для родителей
|
Пигас О.А.,
педагог социальный
|
9.00-
10.00
|
105
|
3
|
Консультации для родителей
|
Ширковец А.С.,
Учитель биологии
|
9.00-
10.00
|
319
|
4
|
Консультации для родителей
|
Голик С.Н.,
Учитель начальных классов
|
9.00-
10.00
|
235
|
5
|
Консультации для родителей
|
Шалай Д.Г.,
Учитель иностранного языка
|
9.00-
10.00
|
326
|
6
|
Консультации для родителей
|
Корольчук С.А.,
Учитель иностранного языка
|
9.00-
10.00
|
321
|
7
|
Консультации для родителей
|
Соловейко Т.Е,
Учитель истории
|
9.00-
10.00
|
226
|
8
|
Консультации для родителей
|
Дмитрук С.А., педагог-психолог
|
09.00-
10.00
|
104
|
9
|
Консультации для родителей
|
Дмитрук С.А., педагог-психолог
|
10.00
|
104
|
10
|
Консультации для родителей
|
Куценко Е.И.,
Учитель начальных классов
|
9.00-
10.00
|
237
|
Блок «Межшкольные факультативные занятия»
№
|
Название
|
Педагог
|
Класс
|
Кабинет
|
1
|
Химия (подготовка к централизованному тестированию)
|
Малахова М.В.,
Учитель химии
|
11
|
317
|
2
|
Немецкий язык (подготовка к централизованному тестированию, подготовка к предметной олимпиаде)
|
Шалай Д.Г.,
Учитель иностранного языка
|
11
|
326
|
3
|
Биология (подготовка к централизованному тестированию)
|
Ширковец А.С.,
Учитель биологии
|
11
|
319
|
4
|
История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)
|
Соловейко Т.Е., учитель истории
|
11
|
226
|
5
|
История Беларуси (подготовка к предметной олимпиаде)
|
Проневич А.Н., учитель истории
|
10
|
307
|